Pe
Peter

В какой руке должен держать вилку джентльмен, если в правой руке у него котлета?

Ответы
Марина Воронко

ну, скажем неприлично есть котлеты руками, есть вилка и нож(вилка в левой, нож в правой), можно просто пользоваться вилкой(в какой руке держать это зависит от того правша вы или левша)...

Pe
Peter

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Правой с котлетой -насадить её на вилку в левую если уронили сдуйте пылинки...быстрее в рот чтобы не упала вместе с вилкой...😁

Ив
Иван

вот спасибо! а то как-то неловко

Любовь Мацарская

У джентльмена не может быть в руке котлета,если есть вилка,исключение-пьян беспробудно,голоден,как волк или нет вилки..🤪

Ив
Иван

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Пётр Сергеевич

На счёт вилки , вообще она держится левой рукой . Но уже нет этих понимяний , каждый держит как ему удобно .

До Элвиса Не Было Ничего

он что не культурный взял котлету без воткнутой вилки...второй рукой можно взять вторую котлету с ложкой

Карнеги Холл

должен но не обязан.......значит в другой руке у него рюмка........остальное просто аксинуации...............

Андрей Романов

Ну если в руке котлета то вилку скорее всего в руке он держит от утюга или телевизора)))

Га
Галина

В этом случае без разницы в какой руке вилка! Макароны джентльмен может есть руками!!

Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

Владимир Галич

Конечно в правой..... Левая должна быть свободной..... Вдруг ещё чего можно взять....

Тина Тим

Зачем джентльмену вилка, он и так справляется хорошо, в левой наверное селедка.

Pe
Peter

👍

Ольга Литвиненко

В правой должен быть нож, а вилка -в левой. Вот такой этикет у джентльменов.

Pe
Peter

а с котлетой что делать?

Ольга Литвиненко

Порезать на кусочки и викой отправить её в рот.

Pe
Peter

тоже вариант

Елена Кучукбаева

А котлета не на вилке? Он ест руками? .... тогда это не джентльмен, а маугли.

Ив
Иван

перевоспитайте его

Елена Кучукбаева

Сложный процесс, может помочь только гильотина

Ив
Иван

зато у вас будет свой джентдбмен

Ив
Иван

🌹

Наталья Тюленева

Что ж он котлету-то в руку взял.....надо руку дамы держать, а не котлету...))

Pe
Peter

а почему краснеем?

Наталья Тюленева

Смущаемся...

Pe
Peter

не стоит.... хотя это женщин даже красит😉

Pe
Peter

это тебе

Ва
Вася

Вилку он должен засунуть в карман...а если серебренная то с ней и уйти.

Елена Красненкова

Катлета должна лежать на тарелке, на вилке должен быть её кусочек

Eлена Елена

Остаётся только левая. Вилкой будет котлету в горло пропихивать

Ив
Иван

🌹

Нина Савина

Взять вилку в левую, наколоть на неё котлету и предложить даме.

Вера Соломенникова

а на фига она ему уже нужна эта вилка,пусть уже все ест руками

Ив
Иван

👍

Эльвира Гунтяева

Вилка у джентльмена должна быть в кармане, там же, где и ложка

Ив
Иван

🌹

Сергей Кривоносов

Естественно в левой! Ведь котлету на вилку насадить надо!)))