Марина

Меня по жизни удивляет, как людям времени хватает следить, что делают другие, советовать в "белье копаться"...и в душу лезть и не стесняться…Так хочется задать вопрос: ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС? Чем в жизни "шариться" другой, СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!!!

Ответы
Михаил Андриянов

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, ЗНАТЬ НАДОБНО НЕ МАЛО - ДВА ПРАВИЛА ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА - УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ - ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ - И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! И ПУСТЬ ШАКАЛЫ ТЯВКАЮТ, ТАМ ЗА ТОБОЙ - МНЕ ФИОЛЕТОВО, УРОДЫ!

Марина

Со7ласна

Ан
Анталья*

Есть выражение "пипл хавает". Вот пока хавает, то и будет.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Юрий Сотник

Это Вы о чем?

Светлана

Ладно.