Георгий

Что предпринять, чтобы во власть не тянулись прохвосты, а места их занимали люди порядочные по своим убеждениям?

Ответы · страница 2
Сергей Задунайский

очень быстро эти как вы выразились порядочные становятся не порядочными.......с кем поведутся........

Георгий

Тогда обрезать ихние зарплаты до средней по округу своему.

Сергей Задунайский

Георгий. да проще надо, разогнать к чертовой матери!)

Вл
Владимир

Брать на работу на ответственные должности на конкурсной основе, а не по телефонному звонку.😊

Вл
Владимир

Человек устроен так, что ему всегда, чего-то не хватает.😀

Валерий Киселев

Единственно верное, это не лениться анализировать, изучать людей и выбирать более достойных.

Николай Молодкин

Порядочные не могут стать лидерами плутократии , а власть всегда принадлежит плутократии .

Эвелина

Проще сказать:бабло решает всё

Александр Мамедов

места их занимали люди порядочные по своим убеждениям.Это кто к примеру? Может яблочники?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЧИНОВНИК - это не инопланетяни... А такой же человек, как Вы или я...
Выбирайте ПРАВИЛЬНЫХ!

Георгий

Всё решает зарплата, ей отрегулировать можно многое в нашем мире.

Аркадий Южный

мало иметь убеждения, надо ещё иметь спосбность управлять и не поддаваться соблазнам.

..

Скорее всего нужен не один десяток лет, что бы наши чинуши научились служить народу.

Георгий

Зарплаты там очень уж оторваны от заработков людей в их округах.

Николай Ходосевич

Голосовать по совести и умно! Смотреть, кого Вам подсовывают в качестве кандидатов.

Лидия Куркина

Порядочные приходят и становится такими же атмосфера пронизана непорядочностью

Нерасторопная Женщина

Сделать место менее привлекательным, чтобы не рвались туда, сбивая друг друга.

Георгий

Ecnfyjdbd pfhgkfne bv jn chtlytq gj cdjtve jrheue/

Нерасторопная Женщина

"Понятно."

Людмила

Прекратить прикрытие партиями....... а всебесполезно....система выкована надолго

Светлана Войцеховская

Порядочный,разумный туда никогда не пойдет...или его сразу нахрапистые убьют.

Георгий

Есть два возможности для этого: увязать их зарплату с заработками людей в своих округах и уменьшать всё время их роль в жизни людей.

Николай Дубинин

...не пойдут порядочные чистоплюи. Разумный не откажется от власти. Но, при одном условии, отбирать команду будет сам. Но, в действительности такое не бывает. Поэтому, власть имущий встречается с той состоявшейся элитой, которая состоялась. И здесь победит мудрейший. Если мы не знакомы с формулой власти, мы всегда будем обращать свое внимание на того лидера, которого нам подставляют. но истинный лидер всегда остается в тени.

Георгий

И совсем уж плохо если тот, что в тени- уличная стихия.

Lubov Rice

всем встать и требовать,а не прятаться за спиной тех,кто может противостоять

Георгий

Всю жизнь стоять и требовать? Может с зарплатой их поработать стоит и назначить как их же избиратели получают?

Сергей Сычугов

Думать надо, прежде чем проголосуешь. Или просто не голосуй за единое ворье

Валерий Шаманов

Прежде всего надо установить своё фото, а то так только проходимцыделают

Георгий

Это мой Бим. Его нет уже. Но забывать никак не хочется.

Валерий Шаманов

Тогда надо разобраться и понять, что значит прохвосты и что значит порядочные люди?

Александр Боярский

Расстреливать, как в 37. Тогда за это сажали и стреляли. И было нормально.

Георгий

Ещё зарплатой можно попробовать .

Александр Боярский

Зарплата не поможет, найдут способ воровать. Только тюрьма, или так выстроить работу и закон, чтобы не выгодно было воровать.

Лидия Кимач

От прохвостов нет средства, кроме чувства неотвратимой меры наказания!

Георгий

Убрать преогромные зарплаты и туда будут набирать людей из бирж.

Марк

Свергнуть власть путинской клептократии, тогда шанс такой появится

Георгий

Как искать будем других? Не получится "шило на мыло"?

Марк

Всё может быть..., но и этих уродов терпеть тоже тяжело

Елена Вижевская

Во власть всегда тянутся те, которые хотят что-то поиметь от власти.