Галина Д

Ну как там урожай клубники у Грудинина? Накормил страну? Пока только краснодарская и турецкая в продаже.

Ответы
Фархад Исмаилов

У нас клубники в апреле-мае было - "завались". Теперь второй урожай будет в августе. Приедешь - накормлю досыта...😁🌺🌷🌹

Галина Д

Куда ехать? 🤣

Фархад Исмаилов

У "солнечный Дилижан" - "Мимино", то бишь в солнечный Ташкент

Галина Д

Ой. Далеко

Фархад Исмаилов

Зато "тяпло" и 🍒🍒🍒🍓🍓🍓
А ехать-то откуда?

Галина Д

Из центра РФ

Фархад Исмаилов

Ой, как хорошо было в советское время! Сел на самолет и через час-два - где хочешь. И везде я был своим советским человеком...

V-Враг Незалёжности - Z

А вы что помните советское изобилие при коммунистах?Я помню дефицит,очереди и за колбасой и маслом в Краснодар.

Галина Д

Речь не об этом

Фердинанд Франц Иосифовович

еще не вечер, я один раз был в тех краях, хотел у несунеов купить 100 кг но ничего не достанеш, у этих капиталистов

Галина Д

Сашуль, а коммунисты защищают и даже оскорбляют меня. Посмотри ответы

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пусть пишут свои каракульки, и не парься я тебя лучьше их знаю

Во
Водяной

А в Швейцарии каждый день в шесть утра свежая клубника на прилавках не зависимо от времени года!

Галина Д

Не только в Швейцарии

Битпулль,Почти Что Душка

...я видел (Иногда) страны,таких "кормильцев"...Там иногда *в пушку* не только рыльца

Владимир Просто

Говорит, что его повязали по рукам и ногам злыдни единоросовские!

Владмир

А он должен был накормить? Или ему одного района достаточно?

Галина Д

Таки обещал

Владмир

Если все поля страны перевести в клубничные и рос.гвардию и МЧС на эти поля, вместе с Гос.Думой, возможно и справится с задачей.😝

Владимир Забродин

Правительство ему санкции объявило за участие в выборах

Люби Мое Творение

Одно хозяйство , пусть и большое ,
страну не накормит...

Галина Д

Так обещал когда баллотировался

Люби Мое Творение

Не выбрали же..может, в масштабах страны он открыл бы много таких хозяйств???? С такими полномочиями?

Галина Д

Не знаю.

Люби Мое Творение

Ну..одно дело только хозяйство, другое дело - страна...оьящал бы губернаторов и вперед...не только клубнику.

Андрей Калашников

Интересно, а главным агрономом у него не Зюганов Геша?

Галина Д

Не знаю

Sekach Dev

Не... как то сами себя кормим.... Изюм.... Славянск...))

Грыгорий Пантелеич

У него просто поздние сорта. озимые🙂

Виктор Викторович

ВЫ ТАК НЕ НАДО....У СЕБЯ Б.... СМОТРИТЕ.....

Галина Д

Конфликт исчерпан?

Виктор Викторович

👍....ЕГО ВЫ ПРИДУМАЛИ САМИ......🙈🐸

Галина Д

Нет уж, вы пытались меня оскорбить. Просто я не завожу ь от этого

Виктор Викторович

ТА ....ДЕЛА.....🐸🙈

Николай Песоцкий

Накормил бы, если бы был Президентом.

Галина Д

Да. А сейчас что то мешает

Николай Песоцкий

Путин...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂В ГАСТРОНОМ ЗАВЕЗЛИ СВЕЖИЙ ХАМОН

Ка-Валерчик Гузенко

А вам тааак захотелось клубнички ?

Ка-Валерчик Гузенко

Но любовь к айфонычу , доведёт страну до цугундера !

Галина Д

Хто у нас айфоныч? Митька?

Ка-Валерчик Гузенко

медвед !

Галина Д

Ну я про него же

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Мудак

Владимир Инкогнито

Вы на фото клубнику возделываете?

Alex Alex

Да. Двое в Видном и 12 в Авроре. Бизнес центр. Но одна контора

Галина Д

И много бывает работы?

Alex Alex

У меня новострой. Два дома приняли, там естт заморочки, а те дома что два года в эксплуатации уже вылизали все.

Галина Д

Понятно.

Alex Alex

Вот

Татьяна Павлушина

Раздолбали говорят его колхоз...

Галина Д

Каков поп...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не подъёбывай..... не пройдёт....

Галина Д

Да. От вас не ожидала мата. Грустно. Всегда такой корректный вы и вот.... Отца вашего задела или брата? Или я обещала с трибуны завалить всю страну ягодой?

Игорь Фолимонов

Коммунисты брешут,как всегда

Галина Д

obsuzhday.com/a/38609236 вот почитай

Игорь Фолимонов

Красные ублюдки