Екатерина

🖼 Этот пейзаж напоминает мне детство))) А ваш пейзаж детства с чем связан?)))

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Да было и такое. У бабушки стая гусей достигала 100 и больше..

Екатерина

так принято думать...так сказал один из двуногих и все ему вторят.....Лев тоже хорош, но тигр роскошнее и красивее...Природа его больше всего одарила КРАСОТОЙ! 🖼

mk
maik kunin

Не хочу спорить на эту тему. Но одна грива льва-чего стоит.... А тигр красив по своему. Но однажды в цирке-наблюдал его невежество. Подошел задам к клетке и окатил даму струей ароматной мочи.

Екатерина

если бы Вас всю жизнь держали в клетке, да еще командовали куда ходить, Вы бы тоже психовали....

mk
maik kunin

Согласен. Но нет так *вежливо*.

Екатерина

о...я иногда думаю, какие же они глупенькие...подчиняются прянику..

Igor Kaznovsky

Вот так как гуси мы ребят 10 голые по 6-8 лет арбуз едим у реки

Екатерина

Сок арбузный течет по вашим пузам)))😄

Сергей Руд

Почти тако же только пруд маленький и гусей не было

Екатерина

Я гусей боялась и всегда рассматривала с интересом...а гусят пыталась обнять, прижимая к лицу...они похожи на сантониновые подушки)))

Леди Мила

🖼

Леди Мила

Да, я раньше любила убегать на Волгу и смотреть.

Екатерина

у нас Днестр очень опасен...а Волга? Купаться можно без проваливаний?

Леди Мила

Волга спокойная река, течение неспешное. Вот в нее впадает Тверца, та более коварная, хотя и меньше .

Екатерина

у нас каждый год утопленники....вот знаю о трех...наверное их больше....купаешься все хорошо...и можешь исчезнуть....

Al
Ali

красиво, значит детство было с парным молоком….

Al
Ali

получается, у вас новогодние праздники насыщенными были,…

Екатерина

да..да..помимо радости от снега))) Помню запах дров и угля антрацита...я помогала папе топить котёл....иногда его чистила...и носила дрова)))

Al
Ali

почему котёл, у вас печки не было дома , в деревне у моей девушки моей боевой юности в деревне дом был, точнее изба , так в ней тепло было, и я на печке спал, и ее бабушка кушать на печке варила, обалденный вкус , как помню лопатой ( или каким то приспособлением она вытаскивала оттуда казан а там картошка, борщ деревенский и многое другое.. было , ладно спать пора

Al
Ali

а вам на работу, успехов вам ,

Екатерина

это всё было у бабушки...у нас было водяное отопление, во всем доме))) а он был огромным))) 🖼

Пч
Пчелка

Жила на берегу озера. Любила рассвет над озером.

Екатерина

О! Представляю..

Марат

Ночь, окопы и над тобой трассирующими стреляют.

Марат

Дополните, все парфюмы относятся к наркотикам и у них 2 или третий класс опасности. Они тоже могут влиять?

Екатерина

парфюмы на что ?

Марат

Духи, одеколоны, крема, шампуни и прочее. Все запахи вызывают определенную галюцинацию.

Екатерина

наверное когда напьёшься этого добра)))😀

Марат

Пары алкоголя и парфюмов более эффективно действуют через лёгкие и доза нужна меньше.

Сергей Владимирович

С коровами, идущими с выпаса по улице по домам .

Сергей Владимирович

Животные разумны. Разве много - много эмоциональнее людей. И бойня - это нет слов, что есть такое. Животных всю жизнь били в хозяйствах по одному или специалисты или соседи. Но наш индустриальный век родил фабрики массовой смерти. Одно меня успокаивает - птица не так развита, дабы осознать что с ней делают на этих потоках убийств.

Екатерина

во всем виновна наша диетология, воспевающая ценность мяса..

Екатерина

А Вы веган?

Екатерина

а как же голова?\

Екатерина

🙄аа

Александр Кашкаров

🖼классная квартира, высплюсь.

Екатерина

что кошке....на ней всегда надета перина...

Екатерина

🖼 главное чтобы была сыта...

Александр Кашкаров

Была бы голодная мышей да крыс ещё ловила. Но для них охота ещё и удовольствие.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
люди портят природу..

Наталья Львова

Очень похож на пруд в деревне у бабушки

Екатерина

деревняв РФ?

Екатерина

ясно)))

Алексей Шутов

С кораблём на котором ходил мой Отец!

Екатерина

почему..

Алексей Шутов

Раньше это была одна наша большая страна под названием СССР!Финансирования не стало и всё развалилось теперь это страна Латвия!!!

Екатерина

я думаю, что из за этого они не отказались от выгоды пароходства..

Алексей Шутов

Возможно,но папин друг дохаживал до пенсии уже в Таллине в Риге уже не чего было делать!

Екатерина

в конце прошлого века, когда СОЮЗ развалился везде был хаос..

Владимир Суворов

Горы лес, старый дом на макушке горы

Екатерина

Обалдеть)))) Спасибо))) Как люди живут в горах? Как дети там растут? Опасно, ведь...

Владимир Суворов

Это раньше было, сейчас мы там гуляем и лазием, живём то в незине, на берегу реки

Екатерина

🖼 мы все живем в РАЮ, который пытаемся в АД превратить....

Владимир Суворов

Ещё есть места, уединения с природой🖼

Екатерина

🖼 Слава Богу! Это те места, которые мы ещё не загадили..

Сергей

Примерно так же, только-только луга.

Екатерина

где это

Qqqq Qqqqq

это когда село на Родовище ездили

Екатерина

спасибо..

Екатерина

тополинный пух..жара..июль?

Кот Кот

Город парк лето и полная свобода

Екатерина

советский парк?))

Кот Кот

Нет. У нас густозаселённая местность деревни стоят на расстоянии прямой видимости иногда между ними буквально 700 метров и когда город разрастался он поглощал с собой деревни но посёлку город строился по Центральному плану то были построены основные улицы и проспекты а крупные части деревень которые он поглотил остались нетронутыми и ты можешь типа проспекту с девятиэтажками зайти во дворы а там настоящая деревня внутри целый район естественно там всё как в деревне красиво зелено и ухоженно плюс много парков и скверов плюс проспекты плюс во дворах широких разрослись деревья и город реально напоминает парк Конечно есть парки отдельно но некоторые районы сами по себе парки

Екатерина

Ясно)))значит все же в деревне Вы выросли)))

Кот Кот

Город..

Геннадий Зернов

С такими же гусями и ещё утками.

Екатерина

🖼 обычными или глухонемыми?

Геннадий Зернов

Всякими.

Екатерина

Спасибо)))

G.
G.....

С картиной "Московский дворик")

Екатерина

Спасибо))) Чем он отличается от современного?)))

G.
G.....

)) там звук другой и воздух прозрачный))

Екатерина

У Блока есть такое что- то))))
Все это было, было, было,
Свершился дней круговорот.
Какая ложь, какая сила
Тебя, прошедшее, вернет?
В час утра, чистый и хрустальный,
У стен Московского Кремля,
Восторг души первоначальный
Вернет ли мне моя земля?
Но верю – не пройдет бесследно
Все, что так страстно я любил,
Весь трепет этой жизни бедной,
Весь этот непонятный пыл.

Юрий Юрьев

Спальный район с пятиэтажками

Екатерина

ясно...для меня это грустный пейзаж

Алик Лосев (Альфред)

Я по средине серенький такой

Екатерина

к счастью, дети еще не способны себя оценивать...поэтому детство -это РАЙ..

Алик Лосев (Альфред)

Я не давно туда попал. Класс. Мне бы ещё подружку?

Екатерина

видно Вы пополнили ряды разведенных счастливцев..

Екатерина

просто Вы после моего комментария о РАЕ сказали...

Алик Лосев (Альфред)

Я скоро к ней поеду. Дела решу земные.

Екатерина

конечно...все туда едут, даже матерые пофигисты..