Ольга Болдырева
Ответы
Юрий Ерилов
Без проблем через каждые 12 лет в течение месяца менял место работы, а вот, чтобы завершить работу - мне потребовалось 2 года...
День Сурка
каждый день надо что то преодолевать а не вспоминать о прошлом
Юрий Ерилов
Как правило без проблем через каждые 12 лет менял место работу
Ольга Болдырева
Это Вы , батенька, чёт долго задерживались...
Юрий Ерилов
Прошёл сбой - повторяю ответ... Как правило без проблем через каждые 12 лет менял место работы, а чтобы оформить завершение работы потребовалось два года!
Во
Ворон
детство отрочесьво юность.. живу..
Александр Белов
когда поступал в муз училище
Виталий Гончар
Дожил до старости.
Михаил Куликов
Даже и не упомню.
Яду Хари
служение Богу
Т@Ня
много разных
Николай Болдырев
любовь.
Ольга Болдырева
Почему? Преодолеть любовь - это по силам не каждому...далеко не каждому...
Николай Болдырев
кому как не мне это ощутить
Татьяна
Многие
Марина
Много
Светлана Уварова
любые
Со
Солнышко.
Все