Южный Урал

🖼 Извините меня!но цензурных слов у меня в его адрес не находится!как певец давно исчерпал себя теперь в бизнес подался!скоро в госдуме будет!а может в госдуме все такие?

Ответы
Хан_Wovan

Вся беда в том что кроме пряника должен быть кнут,чтобы люди себя сильно возносили,хотя певец он шикарный.И теперь смотреть на него без таблеток от тошноты не могу!

Серб I Не Молод

а в чём "шикарность" этого певца❓

Хан_Wovan

В неповторимости и таланте.Он может Вам не нравиться, но профессионально к нему не придерешься. Тембральная неповторимая окраска.

Серб I Не Молод

Прямо второй Георг ОТС.... 😂😂😂

Хан_Wovan

Хоть прямо,хоть криво,я о таланте.А наш народ любит так ,если одевается как петух,значит ни слуха ни голоса.Внешность,и его поведение мне тоже не нравится,но я много лет отработал музыкантом в кабаке,и его песни и исполнение пользовались громадным успехом!И при том много лет!

Серб I Не Молод

зря я вспомнил Великого Георга Отса...явно не к месту...кабак всё таки, это вам не Большой Театр...

Хан_Wovan

А без хамства никак?! Отс для меня тоже талант,но речь ведь была о Киркорове.

Валерий Егов

Делом занялся. Это, кстати, может положительно на нём сказаться. Окунётся в проблемы, перестанет пол дня с визажистами проводить. Родину полюбит.

Южный Урал

да ну его

Валерий Егов

Он каждый год с концертами на юг летом приезжал. Тут многие ходили. Понравилось людям. И если была возможность, подойти поближе, то он не отказывался фотографироваться, автографы раздавать. Простым людям это нравится. У многих я видел фото с ним в домах. Сам я совсем его не люблю, как певца.

Не Πушинка

Вкладывать не в шмотки? И это говорит Филя, который вечно весь в перьях и развевающихся плащах?? Его что, молнией поразило?

Wlad Korn

Настоящий голос Киркорова, без фонограммы: Киркоров бьет девушку на своём концерте:

Южный Урал

и я протоже

Станислав

Ему надо двигаться дальше. В Думе ему самое место))) Шутка. Басков, кстати, спел священную войну в Добассе. Не ожидал.

Серб I Не Молод

...священную войну в Донбассе пели и ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ...

Ев
Ева

Сейчас многие стараются попасть в депутаты или во власть, чтоб личность была неприкосновенной

Южный Урал

мудро

Ев
Ева

А как еще расценить этот ход проли суды над ним ему срок назначили вроде б сто то оеолл 10 лет..

Южный Урал

согласен

Ев
Ева

Вот так!

Ел
Елена

Надо когда-то и оставлять сцену, а если деньги есть, почему не вложить в строительство?

Виктор Конобрий

Туда ему дорого заказана.Рейтинг очень низкий у самоназванного"классика" эстрады...

Надежда Тихонова

Драпека ,Роднина,Хоркина,Кобзон был,ада масса актёров и спортсменов Кабаева и т д.

Св
Светлана_Светлана

Филя в бизнесе давно. Просто кто то предложил ему отмыть, он согласился

Южный Урал

истина

Св
Светлана_Светлана

Воровство с момента начала спец операции цветёт. Хватают как в последний раз.

Нурия Шагабиева

Тем не менее лучше строить в России ,чем прятать по заграницам.

Нурия Шагабиева

Читала ,что торговый центр решил где-то строить.

Южный Урал

в питере

Нурия Шагабиева

Это хорошо же. Пусть строит. Опозорился перед народом ,теперь задабривает видимо.

Южный Урал

согласен

Игорь Николаевич.

До Госдумы дочерпать надо! Многие не смогли, хоть там и сидят.

Леди Мила

Самое смешное, он связался с мошенником... Уже писали об этом.

Чи
Читатель

инвестор - это не тот, у которого ум, а тот, у которого деньги

Южный Урал

Истина

Чи
Читатель

🤷‍♂️ применимо во многих случаях😂

Любовь Яворская

Не мудрено!СКОЛЬКО их,таких ,"депутатишков" УЖЕ в Думе!!!

Александр Андреенко

Выродком он был, выродком и остался. Кумир безголосый.

Южный Урал

Ну как с вами не согласиться

Сергей Дёмшин

Ну если Киркоров безголосый, то кто же голосистый?

Сергей Дёмшин

Молодец! Отпел своё, бабла срубил, теперь вкладывает...

Сергей Дёмшин

Почему бы и нет... 🤝

Тина Тим

Солидарна с Вами,слов не хватает,убогий какой то стал

Татьяна Морозова

так пусть вкладывает в стране, где он зарабатывал..))

Южный Урал

а разве кроме россии он где то работал

Татьяна Морозова

нет в России зарабатывал в России пусть и вкладывает..)

Вася Васильков

Многие музыканты не могут вести бизнес,прогорают.