Людмила Брескина

По каким признакам вы понимаете, что влюбились

Ответы
Haos Dvd

Как моряк после шторма, любит ласковый бриз.
После страшной бури, просветлённый штиль.
Я люблю тебя так, что я падаю вниз...
Через прах и пыль, на утиль!

Это быль! Романтическое кино!
Бесконечный релакс – нирвана!
Мне уже всё равно, я иду на дно...
Главной впадины океана!

В конце долгого странствия - ждёт успех...
Под крылом самолёта - зелёный лес…
Я люблю тебя так, что взлетаю вверх!
Через тернии к звёздам, теряя вес.

Это миф, это сон! Это вечный звон!
Тишина, после сверх звуковой полосы!
Мне уже всё равно, я сыграл свой кон...
Пролетели, мои часы!

Пешеход любит думать, что он пилот...
В мир - летящих рыб и плывущих птиц…
Я люблю тебя так, что не видно свод,
Горизонт, размыт у границ!

Это дождь, это снег! Это солнечный зной!
У тебя со мной протянулась нить!
Мне уже всё равно, я хочу домой...
Что бы просто жить и любить!

Александр Чубиков

Навеяно.....http://ti-poet.ru/stih.php?b=339230

Хоть и жаркое лето,
Но так хочется есть,
И к обеду котлеты
Превосходные есть.

Ах,какие котлеты !
Дразнят запахом нос
Хоть далеко был где то,
Но примчался мой пес.

И кота запах манит,
Весь во власти тревог
Ходит бедный кругами
У хозяюшки ног.

Он боится бедняга,
Отберет мясо пес,
Очень шустрый дворняга
И хитрющий Барбос.

Муж читает про Кубу,
Там несчастный народ,
Что сбегает оттуда
В США чуть не вброд.

Ну, а мы здесь счастливы,
Хоть здесь климат суров,
Если только есть пиво
И достаточно дров.

Обниму мужинечка,
Дам вкуснейших котлет
И опять будет ночка,
Что прекраснее нет.

Геннадий Коновалов

Это не легко заметить сразу. Любая болезнь имеет инкубационный переод, когда болезнь себя ни как не проявляет, но яд уже разрушает вашу нервную систему. Как только появились первые признаки, прячьте ваши денежки, иначе, они вам, уже не пригодятся.

Наталия

Душа поёт ,а сердце рвётся на ружу. в голове одни мысли об этом человек. Ходишь как дурак с улыбкой и за сменой как будто два крыла.

Никифоров Валерий

Такая взлетность , просветленные описывают это чувство как просветление , типа так же как обычно но пол метра над землей

Владимир Лебедев

Никаких признаков не надо: как торкнет, сразу всем понятно. Без любимой дышать трудно.

Анатолий Серёга

Почему-то начинают расти волосы в самых неожиданных местах, например, в носу и ушах....

Тр
Трофим

никуя сибе

Марина Григоревская

Начинаешь летать и сердце замирает, улыбка с лица не сходит. И сразу любишь всех...

Тр
Трофим

👌🐥

Татьяна

хорошее настроение без причины

Владимир Шур

симпатия появилась - а уж от вас зависит что с ней делать - развить или удушить

Владимир Шур

что люда - влюбилась? поздравляю!

Людмила Брескина

Люблю !

Владимир Шур

наслаждайтесь

Эльвира Владимировна

мысли всё время возвращаются к этому человеку и на губах блуждает улыбка😊

Людмила Брескина

Хорошо то как..

Эльвира Владимировна

ага, и ещё всё время мозги отключаются😂

Людмила Брескина

А и это в радость..

Эльвира Владимировна

да-да, все удивляются, что такое с тобою стало? -вся светишься...а ты загадочно улыбаешься в ответ...

Акулина

Тянет к этому человеку, видеть его, слышать, баловать и главное понимать его))

Нина Кузьмина

Дурой становлюсь и верю всему что он врет. Правда такого давно не случалось.

Елена Ванидовская

Не хочу влюбляться. Это проблема. Это зависимость. Лучше заниматься делом.

Никифоров Валерий

Похоже на ... есть чувство типа "Благодать " , у буддистов , "просветление "...

Раиса

вдруг замечаю, что сердце колет, когда вижу его рядом с другой женщиной

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот чувствую по себе как у неё уши мерзнут, значит надо шапку одеть.

Неля Былим

Каково быть влюбленной? Это когда тебе плохо. Очень плохо.

Кы
Кызыма)

Лучше даже не вспоминать.))) Вообще, клинит не по-детски.)))

Станислав Бондаренко

Это и не здесь, надо общаться лично или ни как вообще.......

Ангел L

с утра до вечера ... все мысли об этом человеке....😉

Ма
Маргарита

Я тоже!!!я счастлива! Давно не было у меня этого...думала не будет!!!