Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так?
Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держись за неё. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце.
Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.
© Copyright:/Боб Марли/

Ответы
Ге
Геннадий

Растоманы - они такие. Веселые и любвиобильные.

Ty
Tycя

Редкое понимание ситуации

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет милая Тусенька, единственная радость в городке Иствикс)))

Ty
Tycя

Ну ещё писать на пеликанов))) Доброе

Ty
Tycя

Иствикс)))