Никифоров Валерий

Сегодня узнал , с евреями бодается Насрала , блин , вот как они это разгребать будут ?

Ответы
Александр Мамедов

«Спустя 100 дней Израиль потерпел поражение, а Сектор Газа по-прежнему стоит на своем, – заявил лидер террористической организации. – Премьер-министр и министр обороны Израиля могут говорить о тактических достижениях, но заявленные ими цели не были достигнуты».
Он добавил: «США и западные страны пытаются всеми способами заставить замолчать фронты поддержки. Американцы угрожают Ираку и Ливану. Запугивание убийствами, нанесением ущерба экономике и бойкотом. Они грозились открыть против нас прямой фронт своими боевыми кораблями. Но йеменцы, иракцы и ливанцы не остановились».

Ма
Марк

Увидите!Надеюсь,долго ждать не придётся.Советую поинтересоваться,что призошло с убийцами спортсменов расстреляных в Мюнхене.Пуст только вылезет из бункера!

Ростислав Туманский

Читаю вопросы и комменты и что узнаю от россиян: украинцев ненавидят, евреев, американцев, китайцев. Не буду всех перечислять. Вопрос: кого любят россияне?

Михаил Гехт

Может он и козёл, но зачем здесь об этом писать? "Его личная жизнь нас не касается"🤗

Га
Галина

насралла отказал в помощи палестинцам. Сказал-хуситы сами справятся.

Никифоров Валерий

Сдриснул ?

Га
Галина

получается так.

Сергей Дёмшин

Представьте жирную жопу, вид снизу и насрала...на евреев...жалко!😁

Qqqq Qqqqq

главное чтоб на взлете цены на нефть, бензин не подорожал

Ал
Александр

Мне как-то пофиг, как хотят так и пусть разгребают

Eлена Елена

Думать надо было евреям. Причём думать ещё в 1947.

Николай Верниковский

Хезболла противник. ну так назвали родители.

Пётр Хамов

ассанизаторов вызовут и всех делов

Ша
Шараф.

Выкрутятся, на то они и евреи!

..

Борис Алиев

Им не впервой. Разгребут...

Вэндель Странник

Нас Рать..🙄🙂

Константин Карлов

😂

Ал
Александр

🤯

ап
анатолий попов

😁