все ли знают полное имя питера первого ПРИ РОЖДЕНИИ и всей этой шайки иноземной

Ответы
Робот Вертер

Один иноземщик империю создал из куска России, другой национал создал советский союз. А, что сделали вы? 😁

на крови миллионов .это верно.сами скажите что вы сделали🤭.потом вам скажу что у меня

Робот Вертер

На крови миллионов. Папа, похоже, я прозреваю. Виноваты в миллионах крови нерусские всякие, которые Россией правили и русских уничтожали специально, специально русским 2 империи создали...... 👍😜

👏 👍🤝

Юрий Дробот

Бред!!!! США создал вообще не представитель делаверов или могикан,и что?

Эл
Эльвира

Ну, начинается...

🌷👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Просветите.

Law Abiding Сitizen

Питер