Александр

Вы страдаете от алко и табакозависимости, от избыточного веса? А пытались ли вы читать Аллена Карра?

Ответы
Наталья Казаченко

Не страдаю. За всю жизнь не выкурила ни одной сигареты. Из спиртного употребляю шампанское или красное некреплёное вино - редко и в меру. Вес у меня нормальный, просто я должна быть выше на 15 см. Аллена Карра не читала. А что там интересного? Стоит его поискать?

Александр

Вас никто не уговаривает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой отец был заядлым курильщиком. Но бросил в один день курить, когда врач ему сказал, что у него эндартериит, и обрисовал возможное осложнение. Пристрастием к алкоголю не страдал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Киеве, помню, был маршрут трамвая № 15 - музей на колесах жертв Чернобыля. С фотографиями. А мне приходилось ездить до м . "Берестейская" на 14 или 15 трамвае. Если на 15 попадала- ком в горле и слезы еле сдерживала.

Александр

Вот не знал. Надо будет проехать. А куда он идет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Было всего 2 трамвая №15. Мы на нем ехали от ул. Билецкого, что ли (медколледж № 2 до какой остановки не помню, там недалеко была больница речного флота или железнодорожников и американское посольство. Да там на м.Берестейской есть остановка этого трамвая. А может, его упразднили уже???Это по ветке метро от Крещатика- Нивки, Святошино.

Александр

Ах, на Берестейской, кажется еще есть.

Gennady Fursov

От всего этого не страдаю, а курить бросил, купив пачку ВТ и сразу не распаковывая, выбросил за забор и сказал себе:" Все, курить больше не буду!" С тех пор не курю, уже почти 45 лет.

Александр

А хочется?

Gennady Fursov

НЕТ!

Александр

А чо так с надрывом? Не верю!

Gennady Fursov

Факт, без надрыва, даже сигаретный дым сейчас не переношу!

Александр

Я рад за вас.

Татьяна Рыжкова

Благодаря Аллену Карру я бросила курить 4 года назад. А сам он умер, кстати, от рака легких.

Александр

А я слышал от инфаркта. Но помог он очень многим. Кто хотел, конечно!

Людмила Лютова

А что, чтение помогает избавиться от зависимости, пусть даже это и А. Карр?

Александр

Очень сильно помогает. В моем коллективе 8 чел бросили курить, А я и пить и курить и 7 кг веса сбросил.

Людмила Лютова

Это называется " в своём отечестве пророка нет", во- первых, а во - вторых можно похудеть даже со слабой силой воли и без разного рода "гуру".

Ольга Чернышева

Избыточный вес есть. Не могу с ним справиться. Карра не читала.

Ольга Чернышева

Спасибо. Я их не очень люблю.

Александр

Это наиболее подходяшие фрукты в нашем регионе.

Ольга Чернышева

Но я живу в Казахстане, в Аксу Павлодарской области.

Александр

Алма ата - отец яблок, насколько я помню. Неужто не делятся с Павлодаром?

Ольга Чернышева

Яблок тут очень много.

Татьяна Плотникова

а что интересная книга? я ее купила но не читала тк, не для себя

Александр

Прочтите. Может кому порекомендуете и человека спасете.

Bc
Bcyjdfz

Не пыталась. Прочту непременно. А что именно прочесть надо?

Александр

От чего страдаете. Мне пригодились все три его книги.

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Прочту обязательно все три.

Александр

Наберите Аллен Карр и сразу появятся все три, а уж вы выберете, что вам надо. Удачи!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Самойлова Катерина

Так нудно читать,я пыталась и вскорости бросила это дело.

Александр

Значит у вас нет проблем.

Самойлова Катерина

Я курю,но не считаю это проблемой.Мне нравится!

Александр

Так и читать незачем. Станет проблемой - не забудьте.

Самойлова Катерина

Еще один учитель,ну и развелось вас..Своей жизнью займитесь..

Снег Пушистый Зимой И Летом

не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Людмила Никитина

я ни чем не страдаю -зятю давала читать-не бросил курить

Александр

Никто ж никого не неволит

Людмила Никитина

а при чем єто

Галина Самошина

Мой сын и племянники бросили курить, прочитав его книгу

Александр

О!

Наталья Авраменко

Ой,страдаю...А Аллен Карр поможет? в чем я сомневаюсь...

Александр

Мне помог. 8 лет не пью. Причем как. Без страха. Могу на праздник рюмку-другую выпить и больше просто не хочется. И по полгода даже не вспоминаю что существует алкоголь на свете. Пару раз было такое: еду домо с работы и думаю - вот за ужином выпью рюмочку. А приеду, поем отдыхаю и только потом вспоминаю, что хотел рюмку опрокинуть. Но после еды и вовсе не хочется. Так что не сомневайтесь - поможет обязательно. Да и затрат никаких. Найдите в Инете и скачайте нужную вам книгу и внимательно прочтите. И все!

Наталья Авраменко

Спасибо.

Nusya Nusya

Нет никакой зависимости, даже от интернета,)) миловал

Александр

Тогда зачем отвечаете?

Nusya Nusya

Похвастаться решила

Александр

Не хвались Кавказ горами.... от сумы и от тюрьмы...

Nusya Nusya

Не каркайте, всё хорошо будет

Александр

А вежливостью вам и хвалиться не надо. Так и прет.

Nusya Nusya

Я зеркало, с кем-то сама любезность.....

Георгий Меньков

Если не прочитаешь себя, ни какой Карра не поможет...

Александр

Кого не касается я и не предлагаю.

Не Добрая🤬 Ваще

Благодаря этому автору, бросила курить 10 лет назад

Малина Вареньевна

я перестала курить, благодаря его книге))) шедевр!)))

Александр

А я пить и контролирую вес. А курить тоже он помог мне бросить окончательно, хотя я и так крайние три года до этого курил только когда выпивал.

Наталья

Многие мои знакомые благодаря ему бросили курить

Александр

Не пожалеете. Правда первый результат вы почувствуете месяца через два, но не сдавайтесь. Оно того стоит.

Наталья

Попытка-не пытка,хотя без физической нагрузки вряд ли будут значительные результаты

Александр

Будут, вот увидите будут. И на многие вещи вы посмотрите по-новому.

Наталья

А Вы все три книги прочли?

Александр

Да. Они не слишком большие по объему.

Чио-Чио-Сан

Ни тем, ни другим, и даже ни третьим, слава богу

Александр

Значит и писать ничего не надо было

Чио-Чио-Сан

Я вам докладываю

Александр

Короче, чтобы мы на вас не рассчитывали.

Чио-Чио-Сан

так точно. Что есть ещё такие идиотки, что не пьёт, не курит, и как ни странно-с фигурой всё в порядке

Александр

Сразу бы так и сказали: у меня фигура класс! А то идиотки и проч

Чио-Чио-Сан

А как иначе

Valentina Kudashkina

ОТ АЛКО ТАБАКО НЕ СТРАДАЮ А ВЕС ЛИШНИЙ НЕМНОГО

Александр

Почитайте третью книгу, где про вес

Valentina Kudashkina

А ГДЕ ЕЁ ДОСТАТЬ?

Александр

Наберите в гугле Аллен Карр и появятся все три. А вы выберете нужное.

Valentina Kudashkina

ПОПРОБУЮ НАЙТИ ЗА ПОДСКАЗКУ СПАСИБО