Виталик Святорус

Кто избавился от никотиновой зависимости после прочтения книги Аллена Карра, "Лёгкий способ бросить курить"??!!!

Ответы
Андрей

Я просто шёл с бадуна тошнило день не курил -второй так туда сюда - потом О жалко начинать ещё 3-4 дня тупо терпел --через месяц провоцирую себя ложу пачечку любимых сигарет выпиваю пивка курить охота сил нет перетерпел вот 9 лет не курю и не тянет

Виталик Святорус

Молодец Астраханец...!

Та
Тася

Фигня\ полная для слабаков все эти книжки Я курильщица со стажем в посл время вообще много курила пусть и легкие дамские БРОСИЛА как только врачи предупредили ВРАЗ БРОСИЛА САМА без всяких идиотских советов

Виталик Святорус

Вооот... Преспичило... Петушок проголлсил... Но ни думаю что не хочется...?

Та
Тася

А какая\ на фиг разница по приспичиванию или иначе ? Я написала что ИЗБАВИЛАСЬ легко и все ! Первое время еще тянело , щас дым с трудом переношу и запах

Виталик Святорус

Умница

Та
Тася

🤝

Юрий Никулин

книгу не читал,пластырь не клеил. как то посчитал сколько у меня уходит на курение. две пачки в день, на 365 дней, вышло что я целый месяц работаю на курево. в месяц получал 500$. курил с 1975 года до 2013.

Vladimir Osheschko

Давным давно я попал в больницу и врач сказал мне. что у них не курят. С тех пор я не курю.Я не хотел. что бы меня, как шкодливого кота на кухне. застукали курящим в туалете.

Граф Пупыркин

Накуй советчики нужны надо просто иметь желание бросить я не курю 30 лет а перед тем как бросить курил 20 лет и потому знаю что такое курить и что такое не курить

Михаил Гехт

у меня двое знакомых бросили курить при её прочтении, причём одна из них не планировала, хотя знала «так надо бы как-нибудь»

Виталик Святорус

У меня куча знакомых отказалась от зависимости, даже после прослушивания книги в аудио режиме... И даже те кто и не помышлял, так как думали, что всё нарконикотинозависимые до конца дней...

Михаил Гехт

ну, у меня не так много было курящих знакомых, и далеко не все из них жаждали прочитать: «Кто не курит, тот работает» 🤗

Ольга Моор

Моим друзьям помогло ,я попробовала и 9 дней не купила легко но вот решила просто попробовать ещё разок и пробую до сих пор

Александр К.

Не-а
Не получилось
Отслеживал там нлп,в лёгкой его форме
Перешёл на электронку, пока 4 й год, полет нормальный)))

Анжелика Крестьянникова

нужно хотеть бросить, если нет стойкого желания, хоть кодируйтесь, хоть табекс пейте, хоть книжки читайте

Виталик Святорус

Хааа.. По никотину не согласен... Кое что надо знать... Сколько знаю курильщиков, большинство хочет бросить... Но этого мало оказывается, хотеть. Надо знать кое что. И это касается никотина.

Анжелика Крестьянникова

я Вас умоляю, бросала сама, без книг и всяких фишек, просто в один момент перестало хотеться курить, вот и все

Виталик Святорус

Меня нинадо умалять... Будь самодостаточна... Во благо.

Телефонист Вася.а

Прочитал ради прикола.За время чтения выкурил пачку.Нудное чтиво.Может и действует...на внушаемых.

Виталик Святорус

Знание свет... Незнание тьма... Да чаще человек, напоминает находящегося в тёмной комнате и пытающийся понять и определить для себя что есть что.... Но может и ошибиться... И сколько ему надо времени??! Чтоб во тьме определиться. А про зреет то поделиться с другими... Но другие то-ли примут, то-ли сами захотят во тьме собой всё познавать..., совместный разум отвергая...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам- то, понял что сказал?🤣🤣🤣

Виталик Святорус

Я понял,. Если не поняла, ни значит что не понимающий... 😇😁😋🌹

Телефонист Вася.а

Это "Карром" навеяно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Небоооо! Дай мне сил

🌻М
🌻Маруся🌻

Самая знаменитая книга, автор которой умер 2006 году от рака легких не куря на тот момент уже 20 лет.

Виталик Святорус

Страх притянул болезнь...

🌻М
🌻Маруся🌻

Наверное)

Валентина Мишняева

Я. Но самое главное - было большое желание. Да и дыхалка сильно подводила. 9 лет как не курю.

Михаил Школьник

Марк Твен говаривал бывало: "Бросить курить очень легко, - Я делаю это много раз в день..."

Виталик Святорус

Ну это насмешка над собой... Из за невозможности действительно отказаться от рабской зависимости..

Михаил Школьник

Конечно шутка

Виталик Святорус

В каждой шутки есть доля шутки😁🤚

Михаил Школьник

ага!

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ЧИТАЛ ЭТОТ ОПУС В 1987 ГОДУ ВЗЯЛ И БРОСИЛ КУРИТЬ - НАШЁЛ В СЕБЕ СИЛЫ БЕЗ КНИГИ

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ВСЁ ПРОСТО НАДО ПРИКАЗАТЬ СЕБЕ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ И НЕ БОЛЬШЕ ТОГО

Виталик Святорус

С офицерским характером сейчас мало людей... В СССР один мой знакомый военный, дочери сказал что перестанет курить с завтрашнего дня... И до сих пор не курит.... Мало таких экземпляров, легче бутылку коньяка отдать, иль ящик... Чем отказаться от никотиновой зависимости...

Александр Ревнивцев

А НИКОМУ И ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО - ПРОСТО СЕБЕ СЛОВО ДАТЬ И ВСЁ

Виталик Святорус

И много ль ты человек разумный встретил на своём пути таких??! Кто слово себе дал и здержал?? Именно в про сигаретный вариант??!

Александр Ревнивцев

Я СЕБЯ ЗНАЮ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ А ЧТО ОСТАЛЬНЫХ - ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ КАК БЫТЬ - КУРИТЬ ИЛИ НЕ КУРИТЬ А Я КУРИТЬ НЕ КУРЮ А ВОТ РЮМКУ ВОДОЧКИ ХРЯПНУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Зв
Звездочёт

Никакая книга,на мой взгляд,не поможет,если человек сам не поставит такую цель.

Виталик Святорус

Книга... Несёт информацию... Думаю что информацией кто нибудь досих пор руководствуются в жизни, получиной ещё со школьной парты... Кто то и ПДД тоже по книжечке учил...............

Зв
Звездочёт

Я только имел ввиду про бросить курить. А вообще я за книги.

Владимир Калеганов

Знакома , качал еще через блютус . Бросал 3 раза . 4 года . 2 . И сейчас с 11 декабря .

Алексей Райтман

Не знаю кто он,но есть вопрос,этот придурок сам то бросил,если курил конечно.

Владимир Перминов

захотел покурить,съешь морковку,и желание пропадет. я так бросил курить

Офицер Флота Российского

Подтверждаю Я избавился Навсегда (Правда с детства не пробовал курить)

Leonid Tsigelnitski

Вы работаете на бизнесмена крторый за вас Счёт вас постепенно убивает

Виталик Святорус

И кто этот бизнесмен? В вашем понимании... Кроме табачных карпораций и их следствия??

Leonid Tsigelnitski

Фирма производитель