Елена Гаврилина

Кто читал книгу автора Аллена Карра"Лёгкий способ бросить курить"ПОМОГЛА???

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Желание и всё..дурь какая,сейчас ввели штраф на курение в общественном месте,пару раз штраф заплатишь и сразу бросишь)))

Николай Приятелев

помогает на 70% но есть 30% которым не помогает и связано это с нервами и эмоциональным состоянии ...

Елена Гаврилина

То есть её нужно читать будучи спокоен?

Олег Иванников

нет.и калеса тожэ гавно все когда нет силы воли.я вот бросаю до первой пьянки а потом опять

Алексей Жигалёнков

НЕ КУРИЛ, НЕ КУРЮ, И НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ. ТАК ЧТО МНЕ ЭТА КНИГА НЕ К ЧЕМУ.

Ма
Максим

Вообще говорят помогает. Я читал ради интереса. Бросил курить сам 10 лет назад.

Сергей Кагановский

Да...подкинул друг самосада, так я эту книжку и скурил) отвратительная бумага)

Сергей Кагановский

Да...подкинули табак медовый...скурил Карра с удовольствием!

Алексей Малахов

Прочтите Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить".

Рома Роман.

Все кто читал, из моих знакомых, до сих пор курят .

Александр

у меня друг---ольга.....перешла на электронку

Елена Гаврилина

Слышала,что в электронке тоже содержится никотин,по этому человек не сможет бросить.

Александр

не знаю и не заморачуюсь....она курит электронку

Володя Гор

Не надо бросать , надо просто не курить...

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . ТЫСЯЧУ РАЗ УЖЕ БРОСИЛ .

Ленивый Конь

Ага, до сих пор бросаю, уже лет так 10)

Елена Гаврилина

Всмысле,всё это х.рь?

Ленивый Конь

Полная.

Елена Гаврилина

👍 В общем "там" все бросим

Ленивый Конь

Да-да)

Ольга Белова

Читала, сорвалась на эмоциях

Владимир Алексеевич

Кто хочет тому помогаетттт

Asad

Почитаю обезьятелно

Александр Гуряков

читал,но не помогло.

░O
░O░L░G░A░

Я никогда не курила

Anushavan Nalbandyan

женщин не надо курить

Яр
Ярослав

да,помогла

Андрей Хренов

не курю