Елена

Ну и кто по Вашему лучше- жена или любовница?

Ответы
Игорь Антипов

Лучше или хуже вопрос не совсем корректен,лучше та которая действительно любит и заботится о своём мужчине и совсем не важен статус в котором она находится,мужчины не все бездушные животные с членом между ног как это принято считать,и тоже чувствует заботу тепло и ласку,и если всё это ему даёт законная супруга то он и думать не будет где ему найти более лучшую женщину,а сексом на долго мужика не привяжеш,это я из личного опыта тебе отвечаю Леночка)))!

Игорь Антипов

Ты с компа что ли заходиш?)))

Елена

да

Игорь Антипов

А тогда понятно,я то с мобильной версии и тут как ты понимаешь нет кнопки таб)))!

Елена

в мобилке нет таких функций

Игорь Антипов

Так вот я и удивляюсь от куда вы их все берете!)))

Григорий Сошников

Любовница в наше время, это фишка обеспеченных людей, так как за секс предполагается расплата. Хотя по мне, это ничего стоить не должно:ты пользуешься им, он-тобой . И секс без любви- говно. Должна быть Любимая женщина, а не любовница. А кто лучше, решает каждый сам.

Григорий Сошников

Moderator Admin

Смотря с какой стороны смотреть. Если муж подкаблучник, безынициативный то жена лучше. Если мужчина охотник, любитель нового и острых ощущений, то любовница. Жена ближе, но однообразие приедается, поэтому любовница, это альтернатива, как острый деликатес.

Борис Лысенко

А как по-вашему? Что лучше - борщ или соль ? Увы. И даже если я отвечу, мой ответ будет только для меня... Статистика тут не работает. И еще... А Вы спрашиваете как жена или как любовница? Это важно!😏 😉 Удачи, Лучшая!

Елена

я не замужем

Борис Лысенко

Я не замужем... То есть пока претендовать можете только на роль любовницы? Можно для ясности ввести другие категории. Супруга и любимая... И все сразу станет на свои места... Пусть в Вашей жизни эти две категории будут означать одного и того же человека! Успехов!

Александр Путилов

если мужик завел любовницу, значит что то недостает в жене, не все жена ему дает..не факт что и от любовницы все получает..мб часть от одной, часть от другой..в идеале когда все в одном человеке и это жена

ДА
Дмитрий Антончук

Жена это часть тебя твоя половина .а может иногда и больше .Раньше в старину на жену говорили Душа моя она . А жена на мужа свет очей моих. А не котики и зайчики и ТП.

Елена

👍 🌹

ДА
Дмитрий Антончук

Валерий Курзанов

Лена,жена конечно лучше! И знаете почему? Потому что от неё есть дети,а любовница это так... Типа громоотвода от семейных бурь.

Елена

👏 🌹

Валерий Курзанов

Интересно, фата у Вас уже есть? ))

Елена

нет

Валерий Курзанов

Неужели роль любовницы для Вас привлекательнее?...

Елена

я вообще еще не замужем

Валерий Курзанов

Я догадался по Вашему вопросу. Вот почему и поинтересовался о фате.

Валерий Курзанов

Будьте счастливы, милая Леночка! 💋🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Конечно жена. Любовница, приходящее и уходящее. А жена постоянная. С любовницей можно каратать время свободное и всё на этом.

В-Жорж Милославский

В ЖИЗНИ ЖЕНА В ПОСТЕЛЕ ПРОСТИТУТКА,В БЫТУ ХОЗЯЙКА!ВОТ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И НИ КТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ!😎 🍇 🍒 🥝

Елена

🌹 👏

Николай Высикан

Тебе рано задавать такие вопросы. Не спеши все услышишь и увидишь. Готовся лучше быть верной женой! Удачи тебе1🌷

Елена

спасибо

Сергей Соколов

жена выступает в нескольких лицах - мать, сестра, жена, любовница. Если завел любовницу, зачем тогда женился.

Евгений Губерт

Жена должна быть одна. Это даже не обсуждается. а то позаведут блуда потом удивляются почему в ад попадают.

Елена

👏 🌹

Владислав Николаев

Любовница, потому что мужик ищет себе любовницу в случае если ему это не делает жена, а он этого хочет

Иг
Игорь

Лучше жена, потому что мужик никогда не должен жаловаться на то что выбирает сам, это Жена и машина!

Azer Navi

Солнце - любовница трудная профессия....ей всегда надо быть лучшей..... даже когда она болеет

Валерий Юнин

Одновременно?Ничего хорошего!А вообще-лучше,когда и жена,и любовница в одном флаконе!

Елена

каждому своё

Валерий Юнин

Считаешь иначе?Поделишься?

Елена

жена

Валерий Юнин

Я имел ввиду-жена должна быть для тебя также и хорошей любовницей!И будет всё ОК!

>Izrail Kogan

ну что ты всё копаешь? обе хороши и в хозяйстве пригодятся. в каждой свои прелести.😉

Елена

ну у кого как

Валентин Рожков

Если мужчина действительно любит, ему не нужна любовница...