Наталья Сарычева

Дружеские взаимоотношения нужно холить, лелеять, выращивать, поливать вниманием, удобрять любовью и желательно сохранить на всю жизнь! ! !🌷🌷🌷💌💌💌🎉🎉🎉

Ответы · страница 2
Марина Денисова

нужно быть правдивым во взаимоотношениях, а это не всегда холить и лелеять

Та
Татьяна

Наталья это правда так.☕ 🍰 ;🍦 🍓 🍓 🍓 от☺️ 👍

Нина Никонорова

Да. Это точно! НО если это настоящая дружба- ничего этого делать не нужно!

Татьяна Кипина

Хочется ещё добавить,что делать это нужно не одному человеку,а взаимно.

Андрей Брыляков

Это у нормальных а у целителя всё на оборот - исцелил и забудь человека.

Галина Мазалова

Дружба - это когда друг друга понимают, даже без слов. Остальное обман.

Вадим Потёмкин

Хм... Люди с любовью-то никак не разберутся! Куда им дружбу потянуть!..

Александр Cамущенко

Ничто не вечно под луной... Но мечтать нужно, как без этого жить.

Ан
Ангелина

💞 💞 💞 💞 💞 💞

Елена Стратийчук

Расслабьтесь!!! И получайте удовольствие ☝️☝️☝️❤️

Александр Елтышев

Какой у Вас квалифицированный научно-агрономический подход!

Александр Байлыев

Я, честно говоря, ничего этого не делаю, но до сих пор дружу

Ольга Манько

- Вы кто?
- Я мужчина из ваших фантазий!
- Хм... Почему один?

Алексей Груздев

Несомненно , ведь нет худшего врага , чем обиженный друг

Наталья Сарычева

Если так думать, то лучше их совсем не иметь!

Алексей Груздев

Не знаю -- правильно или нет , но я всегда рассчитывал только на себя

Наталья Сарычева

Да, так намного лучше! Я тоже так считаю!

Хэ
Хэнк

Эт точно так,а ещё не требовать чего-то,а давать самому.

Хэ
Хэнк

А как же иначе? Настоящий друг не задумываясь отдаст последнее,вот если так сможешь,значит ты настоящий друг.

Хэ
Хэнк

У меня вышел из строя ноутбук,сейчас использую телефон,а тут нет кнопки с цветами,так что дарю Вам на словах огромный букетище наших деревенских,полевых цветов,пахнущих летом и солнцем.

Аксакал-Хан-Паша

...в этой жизни каждый человек должен быть "садоводом"...

Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда проверьте свой садовый инвентарь...

Вл
Владимир

Хорошо сказано. Перейдем к практическому воплощению?

Станислав Семенов

Да просто нужно быть Человеком, и друзей будет много

Михаил Кв-2.

Да!!...Надо любить и ценить добро!......Особенно-чужое!)))

Виктор Крупник

А еще защищать, подерживать и не давать им захиреть!