Вл
Владимир.

ЖИВУ ТЕПЕРЬ СЛОВНО В ТУМАНЕ -
ВЕСЬ СОЛНЦА СВЕТ В МОЕЙ ОКСАНЕ.
И ЗВУК ОДИН ЛАСКАЕТ УШИ -
ТО ИМЯ МОЕЙ МИЛОЙ КСЮШИ!...
НЕ ВИДЕЛ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕЙ ЗЛЮЧКИ,
ВМЕСТО ЦВЕТОВ - ОДНИ КОЛЮЧКИ!
ПОД ЯДОВИТЫЙ ТОТ ДУРМАН
В МОМЕНТ СКУКОЖИЛСЯ КАРМАН!
ВМИГ ПОСИНЕЛА БОРОДА,
КОГДА ОНА СКАЗАЛА: "ДА!"
ГДЕ НАГРАДНОЙ МОЙ ПИСТОЛЕТ!
ВЕДЬ ПРОПАСТЬ В ЦЕЛЫХ 30 ЛЕТ!
ВОТ ТАК ЛЕГКО, БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ
НАС ЛОВЯТ - ПОЖИЛЫХ ОСЛОВ!

Ответы
Вера Сергеевна

🐘" По улицам слона водили ...

За
Зараза

Вот тебе и слоник)))))

За
Зараза

🙂

За
Зараза

Благодарю

Мария Кеменяш

👍🤔🤗

Ел
Елена*!*

🤦‍♀️

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Ел
Елена*!*

Цыганские мотивы это не плохо. Но не люблю Сукачева.

Вл
Владимир.

Я ЛЮБЛЮ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ. У НЕГО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЛИРИЧЕСКИЕ - ЗНАЮ Я, ЕСТЬ КРАЯ.. И ОРКЕСТР СВОЙ ХОРОШ.

Yl
Ylinka

🦸‍♀️

Ольга

😂🌹