Татьяна

а вам не кажется ,что накачанные губы и груди у женщин имеют много общего с накачанным членом у мужчины?

–1
Ответы
Владимир Забродин

Вань, давай машину купим? Да денег не хватает! -А мы у соседки займём. Она хвалилась. что деньги у неё есть. -Займи.- Мне она не даёт, сходи сам. Сходил и говорит:- Она не против. но хочет чтобы я с ней переспал. Жена подумав: - Зато будем на машине кататься. Снова муж пошёл к соседке. Возвращается и смеётся показывая распухший прибор. Жена в ужасе;- Вань, что случилось?- Да это всё пчела виновата. Жена подумала и говорит, давай и я попробую с пчёлкой. Попробовала и решила: -Вань, да ну её, эту машину! Давай лучше купим пасеку?-

Геннадий Агеев

не слыхал чтобы мужчины член накачивали? но если так то они этим членом удовольствие любой женщине сделают, а что толку от накачанных губ и грудей.

Татьяна

ваши проблемы

Алик Лосев (Альфред)

Вот у меня не большой член..э У меня комплекс, и что делать. Моей супруге ,царство ей небесное. Хватало... как дальше жить?

Татьяна

удачи

Му
Муслим

Про накаченный член впервые слышу. Что естественно, то не безобразно. А что неестественно, то безобразно!

Татьяна

конечно

Му
Муслим

Я рад, что Вы солидарны со мной 🌷

Татьяна

спс

Герман Кикот

вообще кому и что нравится ...а что там накаченое ....я не думаю что это имеет какое-то значение

Татьяна

ну да

Ин
Инга

Накаченные губы имеют много общего просто с членом,не зависимо накачен он или нет

Airat Nureev

...у вас есть опыт общения с накачанным членом мужчины...и чем-же его накачивают...

Татьяна

вопрос не про меня

Airat Nureev

...а чем накачивают...

Татьяна

вам вопрос

Airat Nureev

...может,вы,про возбужденный член...

Татьяна

нет

Airat Nureev

...значит, вопрос по увеличению размера полового члена...

Тина Тим

Я не видела накачанного члена,но губы и груди это для меня не есть красиво

Татьяна

Конечно

Тина Тим

Что дано,надо то и использовать,а помощник у этом УМ

Татьяна

Да

Татьяна

Удачи

Сергей Луцковский

Вот и пусть эти женщины с накаченными губами накачивают мужчин.

Татьяна

пусть

Петр Соколов

О втором поподробнее можно, и что реально накачиваетьмя

Татьяна

пластические хирурги делают чудеса

Петр Соколов

О втором поподробнее можно, и что реально накачиваетьмя

Татьяна

?

Александр Чайка

а его не накачивают.Только есть нутряки и мышечники

Татьяна

?

Александр Чайка

в инете поищи.

Татьяна

на фиг

Татьяна

мне это не надо

Татьяна

ок

Yra Kozlov

не кажется .не у всех же есть возможность сравнить

Татьяна

ну да

Yra Kozlov

что вам еще померещилось?

Татьяна

ничего

Сергей Николаевич

У меня тренированный..накаченные это у лентяев

Татьяна

ясно

Fenix🇱🇹

А где вы такое видели , чтобы член был накачен ?

Татьяна

говорят что такое есть

Fenix🇱🇹

Глупость

Татьяна

может

Алекс Венцель

Да, только одно спрятано, а другое на виду...)))))

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Всё для привлечения противоположного пола...)))))

Татьяна

конечно

Алекс Венцель

К нам в больницу как-то привезли мужчину который вшил себе в член металлические шарики. Разбарабанило до размера трёхлитровой банки, пришлось отрезать под корешок иначе мужик бы помер...

Татьяна

ужас

Андрей Владимирович

Вот про последнее ни разу не слышал... Чушь! 🧐

Татьяна

говорят

Андрей Владимирович

Подло врут! 🥴

Татьяна

неужели

Андрей Владимирович

По крайней мере, я на это надеюсь... 😜

Татьяна

?

Василий Теркин

Накаченых членов не бывает,это выдумка

Татьяна

неужели

Василий Теркин

Да,член могут просто увеличить и то не намного

Татьяна

ясно

An
Andrey

Накачанным членом - на что он похож..?)

Татьяна

ну как сказать

An
Andrey

Вы знаете таких мужчин?)

Татьяна

Нет

An
Andrey

Тогда вопрос останется без ответа..)

Татьяна

Ок

Саша Александр

Смотря как и чем накачать этот член )

Алевтина Пална

шо, тоже силиконом?)))

Саша Александр

Говорят и силиконом делают.
Но ведь можно и так... ... )
ОН имеет чудесные свойства увеличиваться...

Татьяна

Да