Ирина Лялялял

Может ли заикающийся человек с невнятной дикцией быть радио-телеведущим? Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Марина Ростовская

в нашем театре был актёр...в жизни он очень заикался, а когда выходил на сцену заикания - как не бывало!

Марина Ростовская

я знаю..., разные есть методы

Св
Светлана

Может, если он сыночек того, кого НАДО! У нас теперь все должности распределяются по родственному.

Ча
Чака

радиоведищим нет, радеоведомым да))) ну или телеведущим, если у него ну очень красивая внешность)

Natali Ник.

посмотрите на наших бездарных актрис и актеров...все возможно, если жена, сестра, любовница...

Константин Карлов

Магазин:"Дайте мне пожайлуста два батона и один ххххххххххххх ,хрен с ним и ещё один батон

Анна Федорова

нет, но экран доказывает обратное. Шепелявые, картавые, гнусавые... прямо везде. Уши режет

Геннадий Ярмолич

У нас всё может, это же не смертельно, когда у нас врачи с купленными дипломами работают

Татьяна

Они поголовно в каждом слове букву "а" тянут....это совершенный непофессионализм дикции

Ирина Лялялял

и тянут,и заикаются, и не умеют правильно формулировать свои мысли.....

Ан
Антонина

нет. для радио и телеведущего главное-правильная русская речь и внятное произношение

Ирина Лялялял

так было раньше,а теперь главное иметь блата или сестлу.... и ты в ведущих ,незирая на правильность речи и внятное произношение...

На
Наталия

Он может быть даже Председателем Верховной Рады Украины, в народе называют "логопед".

Александр Костарев

-Как вы попали с такой дикцией на радио? У вас, наверное, там блат? -Какой блат! Сестла!

Ал
Алёнушка

Нет.Я сама заикаюсь-с пяти лет.Из-за этого не сбылась моя мечта стать журналистом.

Ирина Лялялял

просто у вас "не те родители",извините...без обид

Ал
Алёнушка

А при чём родители?Мама меня вылечила,я перестала,но потом вторично был испуг-и всё,больше никто не смог помочь

Ирина Лялялял

вы меня не поняли... если бы родители были "всемогущими" вас бы и заикающейся "приняли" туда,куда бы вы захотели...

Ал
Алёнушка

Мама не была всемогущая,она с братом нас одна вырастила.

Ал
Алёнушка

Да и поступила бы я,допустим.Закончила бы.А как работать с такой речью?

Самойлова Катерина

Сейчас все возможно.Даже певицей стать с шепелявым голосом,как Татьяна Буланова.

Ирина Лялялял

мне кажется ,не совсем удачное сравнение... лещенко тоже шипилявит....

Самойлова Катерина

Вам решать,мое мнение таково.

Хэ
Хэнк

Не нужно волноваться при разговоре,сам когда-то заикался на некоторые согласные.

Не
Несмеяна

Ника Стрижак сколько лет картавит,в до сих пор ведёт многочасовые программы.

Люси Марево

А что вам мало пьяниц вокруг? Ещё и развлечения такие нужны?)))))))))🤣 🤣 🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так же, как безногий не сможет стать бегуном на марафонские дистанции

Лева Правая

Нет и с неприглядной внешность ю и странной фамилией тоже НЕ МОЖЕТ!

Ирина Лялялял

с фамилией -легче,можно взять псевдоним..

Вадим Осипов

Может, если сурдопереводом владеет!

Лева Правая

Многие не заморачиваться, иногда думаешь: как могли допустить такоэ до эфира???

Вадим Осипов

Там на первом канале появляется в новостях Березовская! Это что-то! Страшная, дефективная!

Лева Правая

Ну вот..жэ

Нина Петровец

Может, если есть хороший спонсор. В современной жизни все возможно.

Узденов Башир

Наверное может. Ведь бывает, что заика отлично поёт (не заикаясь).

Ирина Лялялял

правда,пением лечат заикание.... но не ведущим же быть....

Узденов Башир

Может это типа шокотерапии?🙂

Ирина Лялялял

для зрителей-это точно шокотерапия..