Ирина Ефремова

Люблю, когда мужчина похож на мужчину - щетина настойчивость, характер... Не люблю, когда он похож на женщину - ломается, ноет, выпендривается...

Ответы
Виктория

Лимит доверия у женщины истрачен, Амур ей подмигнул и был таков!.. Куда ни глянь одни сплошные мачо и очень не хватает мужиков! (А. Розенбаум)

Борис Кучеренко

так они настойчиво и канючат, что жизнь не удалась, даже не за что купить станок, что бы побриться

Сулейман Рузиев

Щетина не определяет мужчину.. У кабана тоже есть щетина. Однако он из рода свиней.

Ирина Ефремова

👍👍👍...это меняет дело! 👍👍👍☺️

Сулейман Рузиев

Так что... не внешний вид определяет мужчину! А его отношение к себе и окружающим. Что и проявляется в его облике. В этом вы правы. Но когда мужчина отдаёт всё своё внимание своей внешности.. То он по меньшей мере! Нарцисс самовлюблённый!🌹😉

Ирина Ефремова

УБЕДИЛИ !!!! Я с вами согласна!!!👍☺️

Сулейман Рузиев

Спасибо. Приятно было поговорить.😉

Ирина Ефремова

И мне тоже!

Io
Ioan

придется перецеловать не мало лягушей, пока не найдешь царевну-лягушу

Профессор Рам

щетина, настойчивость и характер ..не обязательно мужские качества...

Счастливый

Благодарите Бога..что вас так хорошо воспитали ваши родители..!

Генадий Аргунов

у вас сильный и серьезный инстинкт-не девитци которые ищут оно

Александр Гусев

Вас привлекает небритость? Это же дурной тон - не бриться.

Ирина Ефремова

и дай вам Бог ещё столько же прожить!!!!....просто речь идёт о настоящих мужчинах....а я как женщина ЗАЯВЛЯЮ.....что таких мужчин уже не остаётся....я же это не придумываю....и не одна так считаю.....

Александр Гусев

Знаете, когда-то моей жене на экзамене по химии в ВУЗе, когда она "изобрела" новую табл. Менделеева, преподаватель сказала: "Ваши заблуждения столь глубоки, что я не стану вас переубеждать". Поставила зачёт - и всё. Больше химии у них на курсе не было.☺️☺️☺️🌹

Ирина Ефремова

Дорогой Александр,,,,,,,,мне бы очень хотелось......но поверьте на слово....я не заблуждаюсь.....к сожалению, у меня не малый опыт по жизни.....и я знаю, что говорю.....удачи вам и вашей жене!!!🌹

Александр Гусев

Спасибо! И Вам мира и здоровья!

Ниса Барсова

согласна с вами ломаться выпендриваться ныть я сама умею

Arkadii Gurevich

щетина это запущенность ломается от неисправности

Аркадий Южный

Ломается, выпендривается , ноет, значит не желает!

Ирина Ефремова

👍.....логично!!!🌹👍

Балбес

И чтоб от мужика пахло мужиком, а не Пьеро.... 😉

Балбес

Пойду-ка я в "нужник"... Там меня ждут и всегда рады... Не думайте глупости... Я к себе на радио... Слушатели заказывают и ждут песни....

Ирина Ефремова

Удачи !!!

Любовь..любовь!

Надо, так надо!

Балбес

Я давно там... 😉

Владимир Пушкарёв

Мужчина должен быть зол, вонюч и волосат

Ирина Ефремова

фу!!!!!

Ольга

во во - сейчас много таких из молодежи...

Ирина Ефремова

это уже не то!

Владимир Богомолов

Зависимость или черта характера ?.........

Алексей Н

а мне все твердят: "побрейся..колишься"

Chef *****

Хорошая характеристика женщин )))

А С

божий закон-каждой твари по паре

Марк

И это правильно👍👍👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Яйца, табак, перегар и щетина!