..
.....

Неужели мужчинам не нравится добиваться стоящую девушку?почему проще взять ту, которая доступнее?почему пропал интерес покорять и завоевывать?

Ответы
Василий Теркин

Завоевывать- плохая стратегия. Женщина определяется со своими чувствами в первые минуты общения. Если не понравился сразу, потом можно только завоевать, читай- купить. Поэтому общаться надо лишь с теми, кто имеет к тебе взаимную симпатию. С ними и секс ярче и надежды на них больше.

..
.....

Как тонко и полно описали

Василий Теркин

Спасибо. Опыт.. Сын ошибок трудных..)))

Jonas Subachius

Что за чушь вы несёте,мужчина всегда будет добиваться ЖЕНЩИНУ,но есть легко доступные на секс и етими пользуються только для разгруски.Так что,девушки будьте ДЕВУШКАМИ и тогда вас будут добиваться

Дима Гимпель

Да фиг знает. Мне казалось наоборот, чем не доступнее тем интереснее. Наоборот какое-то стремление,что-то типо как так она не обращает на меня внимание,надо какие-то способы искать и ТД..

..
.....

Цените себя!!!!!!!!

Nekto N

Лёгкая доступность - это бл...во. Стоющая девушка - это девушка, у которой ожидания совпадают с возможностями. Но стоющая не значит та,что просто набивает себе цену

Константин Котиков

Это пережитки прошлого, в обществе потребления принято получать быстро и с меньшими затратами! Это отношений женщин к мужчинам тоже касается

Георгий С.

Мы никого покорять и завоевывать не должны,что за чушь,всё должно быть основано только на взаимности...завоевывать...ахахха...вы что Берлин???

Барон Де Гофмансталь

Потому что это одна из главных ошибок женщин: они неверно понимают, что значит "стоящая" в глазах мужчины.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ? Со стОящей девушкой потом всю жизнь напрягаться придётся , а это банально ЛЕНЬ !!

Валерий

некоторые девушки охренели от величия !! просто забыли что вас больше!!!😉😁

Грыгорий Пантелеич

Это по чему. Нравится.Вот пока меня в ЧС не отправишь буду добиваться😉

Марат

Да просто некоторые такие замороченые,посидеешь пока познакомишься)))

Марат

Может он тебе и не нужен)), тебе и так хорошо...

..
.....

Не делайте за меня выводов 🤦🏻‍♀️

Марат

Извини, и не собирался...

..
.....

Отлично

Марат

Отлично

Кактус Горшочкин

🤪😆😆😆😆😆😆--кого?--нет так нет....🤔👍

Газу Бензин

Инночка,я понимаю тебя...тебе скучно)можно и всю жизнь принца прождать)

Андрей Речкин

а как определить которой стоит добиваться? какая нравится ту и берем

..
.....

Ну вот понравилась девушка. А она недоступная. Будешь добиваться?

Андрей Речкин

да конечно. до какой то определенной точки. потом переключу свое внимание если пойму что труды напрасны

..
.....

👍🏻

Андрей Речкин

если цель не оправдывает средства нужно менять цель 😄

Владимир

Потому что когда завоюешь, понимаешь что воевать то не за что... 😂

L….

Инстинкт охотника вырождается!)))) остаются шакальи правила!)

..
.....

Очень точно 👏🏻

L….

🤷‍♀️

Роман Александров

А для чего?На 10ть девушек 1ин мужчина.вы этого не стоите

Се
Северный

Из-за сумасшедшего ритма....жизни! на все мало мремени

......!

Настаясщую не против, вертехвосток терпеть не могу

Евпатий

Таки, лежащую девушку, проше покорить.🤡🤔