Ир
Ираклий

Что луче, бокал красного вина или стопка Грузинской чача?

Ответы
Та
Татьяна

Я не знаю. Не в курсе. Сказать, совсем не употребляю, не правда будет. Но хорошее вино в праздник я себе разрешаю, только натуральное. А так не увлекаюсь. Не интересно.

Костя Кабанов

чача чаче рознь! всё зависит от бормотухи )) а если серьёзно, то я бы предпочёл хорошему дорогому красному, по крайней мере от него потом головкин не болит )))

Ир
Ираклий

Спасибо за ответ

Валентина Нефедова

Вино красное может быть любого качества, а вот чача...... Пила ее 40 лет назад . Мальчишки грузины привозили.

Павел Хвостов

Чача конечно) Хорошего вина в разных уголках мира предостаточно,а чача одна) Это бренд)

Ир
Ираклий

Тогда мы вас ждем

Павел Хвостов

В Грузии?

Ир
Ираклий

Конечно

Павел Хвостов

Очень хочется посетить Грузию,Жду отпуск)

Ир
Ираклий

Будем рады, очень много приезжают сюда

Павел Хвостов

Спасибо за приглашение👍

Ир
Ираклий

Всегда пожалуйста

Любовь Халикова

Считаю,что бокал настоящего красного вина лучше!..Хотя,чачу пробовала...Ничего так...

Т О

Говорят, что о вкусах не спорят. Лично я отдаю предпочтение бокалу красного сухого.

Алина Луганцева (Лысенко)

Привет Ираклий! Ну конечно же бокал красного вина в компании интересных людей.

С Уважением, Дизайнер Наталья Коваленко

Бокал красного вина или.... Грузинской чача лучше пить с хорошим настроением!!!!

Лида Усманова

Я не грузинка и не знаю ,что такое чача ! и поэтому не смогу вам ответить

Светлана Малышева

Всё зависит от качества того и другого. А иногда вообще лучше не пить.

Ал
Алия

Бокал хорошего вина.

Светлана Малышева

Думаю бокал красного сухого вина более полезен для организма, да и пить его приятнее.

♡Ксюшка♡

Лучше вообще ничего не пить! советую свеже выжатый натуральный сок!

Алексей Бондаренко

вино ближе . хотя иной раз и чача идет как вода в пересохшую землю)

Стальконструкция Зао

На любителя. И то и другое - класс! Правда, чача намного крепче.

Галина Мазяркина

Желательно ни то ни другое, хоть и говорят , что вино полезно.

Ирина Полесская

Луче писать ЛУЧШЕ ! А там ---сколько людей ---столько вкусов !

Анна Фомина

Лично мне всё равно. Я алкоголь вообще терпеть не могу!

Елена Козинская

второй вариант я никогда не пробовала, так что первый.

Аида Аминова

Не могу сказать, не пробовала ни того, ни другого

Нина Ricci

Не пробовала чачу, посоветуйте, что лучше!!!

Л*
Любовь *****

и то и другое класс! но чача убойная сила!

Ир
Ираклий

Жаль!

Л*
Любовь *****

жаль.

Ир
Ираклий

Как вас найти фейсбуке

Л*
Любовь *****

у меня нет фейсбука

Ир
Ираклий

Хорошо))