~Кареглазая~

Не понимаю, как в ИНТЕРНЕТЕ, где можно притвориться кем угодно … некоторые УМУДРЯЮТСЯ остаться тем же дерьмом … что и в жизни…

Ответы
Руслан Сибагатуллин

А зачем притворятся? Если дерьмо, которое кстати не тонет, рано или поздно всплывет... Да и по жизни им проще живется, от дерьма все отталкиваются... И вообще много всяких причин... Так зачем им притворятся? Кем бы не притворился, всё равно его не переделать, если сам он этого не захочет... А до этого у него ума не хватит, если притвориться не хватило...

Ма
Марина

иногда даже полезно притворяться дерьмом, ведь здесь ничего за это не будет, а разгрузить нервную систему можно! (не надо только на меня это проецировать!!)

Thunder

Радость моя, ты сама ответила на свой вопрос. Дерьмо, оно остается им всегда, как ты его не укрась. Воняет.Всё равно, рано или поздно, ОНО всплывает.

Thunder

🌹 🌹 🌹

Victor Shkirando

Притворятся незачем . Каждый является тем , чем он является действительно. Не делай скоротечных выводов , а научись жить и разбираться в людях.

Ḉά
Ḉάшкά

😊спасибо

Хоруженко Филипп

А что, из своего окружения ВЫ знаете дерьмовых людей и в интернете, и в жизни? 😁 Расставайтесь с такими! 🙂 И жизни наладиться!🙂

Особа Царская

А просто не считают нужным притворяться или врать потому, что ни дай Бог забудешь про что -нибудь и тогда всё! Полный провал.

Ḉά
Ḉάшкά

👍да,вы правы!

Светлана Курилова

Вы не правы, любого человека можно разговорить и узнать что его беспокоит, что у него на душе, ему нужно ваше участие

Николай Платонов

Привет, Бусинка! Есть диалектика жизни: если человек дерьмо, его никакой интернет не изменит. Он по сути это самое....

Николай Платонов

Горькая правда всегда горька!

Иван Скороспелкин

ДЛя того что бы притворятся , нужно знать в кого ты хочешь притворится ) Многие кроме дерьма ничего и не знают.

Лара

Для них видимо так честнее. Или же это игра на публику. Позитива от них ноль. А негатива и так в жизни хватает.

Анна

притворятся сложно. А может они как раз в интернете и пробуют эту роль, а в жизни вполне приличные люди?))))

Ḉά
Ḉάшкά

Что-то у них в жизни не сложилось 😊

Анна

Так скорее всего никто и не притворяется. Какая разница реальная жизнь или интернет? Все равно натура человека являет себя. Так что нельзя притворится

Ḉά
Ḉάшкά

😊да))

Анна

🌹 🌹 🌹

Вадим Демиденко

Как это Высотский пел: а если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь.

Ḉά
Ḉάшкά

В Сибири

Вадим Демиденко

Омск?

Ḉά
Ḉάшкά

Новосибирск)

Ḉά
Ḉάшкά

Спасибо)

Ольга Белова

Они не умудряются остаться, просто знают, что в интернете, в отличии от жизни, не получат по "заслугам".

Ḉά
Ḉάшкά

👍да)))

Пётр Павлов

Сеть не исправляет, а отражает натуру человека и притвориться полностью совсем не возможно...

Сергей Кузнецов

Всё понятно - это очень правдивые люди, а дерьмом больше, дерьмом меньше - с них не убудет

Робот Вертер

😜😜😜😜👍👍👍

Виктор Воробьёв

нее, в сети анонимность приводит к отсутствию страха, вот некоторые и вылезают...

Elchin Tehmezov

Вот я в сети не когда не притворялся. А дермо всегда дермо. По другому не может.

Ḉά
Ḉάшкά

Да)

Виктор Калинин

Что, здесь непонятного, кем был человек по жизни, он всегда им останется!

Виктор Катышев

А что может изменить человека? Каким был таким и остаётся на всю жизнь.