Леди Мила

На сегодняшний день в стране умерло 2972 человека от короновируса. А кто посчитал, сколько умерло от того, что закрылись больницы и людей с онкологией, сердечными заболеваниями и пр. оставили без помощи?

Ответы
Я Вера

А ещё минимизировались визиты к врачам. Публика, которая усиленно следила за своим здоровьем, теперь делает это дома под гипнотическое телевещание. Исключительно ловко разогнали людей

Valeriy Sonin

НЕПОНЯТКА ПОЛНАЯ С ЭТИМ ВИРУСОМ... мне лично

Я Вера

Именно

Леди Мила

всем думающим людям не понятно

Я Вера

Согласна. Мне больше всего нравится вопрос : что это за эпидемия, в которой нет ни одного знакомого больного?

Леди Мила

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmedialeaks.ru%2F1905pvm-covid-money%2F%3Futm_source%3Dgrf-eng%26utm_medium%3Dpartner%26utm_campaign%3Dgiraff.io&cc_key=

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тут вы правы! У меня у приятельницы мужу как раз химиотерапию начали делать перед самоизоляцией после операции по удалению рака из горла .

Леди Мила

У меня тоже!!! И тоже горла ( только бывшему) но общаемся

Владислав Кравцов

А кто сказал, что их оставили без помощи? Даже у нас в глуши в хреновенькой больничке всё нормуль фунциклирует, не лучше, но и не хуже)

Леди Мила

Вот именно у вас в глуши! А в городах больницы закрыли под корону, всех обычных выкинули домой, поликлиники закрыты

Владислав Кравцов

Значит такие города) а скорей всего прозападные пургометы. У меня родственники в крупном городе живут - все лечится и все решается, пусть и не очень удобно. А лучше всех в одну кучу собрать? Сослуживец переболел - похудел на 13 кг, пока более менее одыбал ещё больше двадцати дней прошло, в итоге 59 дней больничного.

Леди Мила

уже писали, что от неполучения помощи умерло больше людей, чем от ковида

Владислав Кравцов

Одна либералам мне рассказывает, что Боинг и Айрбус круче ильюшинского и туполевского КБ. И в прошлом, и сейчас. Это из той же песни куплеты.

Леди Мила

бред

Владислав Кравцов

Не все радужно, но цифирки эти ещё больший бред. Мода все очернять по беспределу.

Марат

Во время гражданской войны Россия практически не пострадала от "испанки". Больницы были закрыты, а население было самоизолировано.

So
Sova)))

у нас знакомый плановой операции (их отменили просто) не дождался, вот-вот шунтирование должны были сделать...

Леди Мила

так а я о чем? Женщина одна в суд подает, ребенку операцию отложили, теперь слепой навсю жизнь.

So
Sova)))

да беспредел...

Natali Ник.

это сейчас никого не волнует...тут ФНБ нужно раздербанить и обнуление провести= дела поважнее...

Леди Мила

да, если он еще остался.. этот ФНБ

Natali Ник.

ну ... значит умелые ручки не дремали)))

Oleg Smehnov

Это всё число умерших. Просто и тех и других под короновирус записали для отчётности

Леди Мила

нет, от туберкулеза за это время умерло больше 23 тыс чел.

Oleg Smehnov

Прививать туберкулёзников надо и отдельную больницу чтобы лечить. Туберкулёз кстати сотни лет может в пыли жить

Zero Vector

От оно!"...))) пусть Жераф был не прав...но виновен не жераф... Займитесь... подсчитайте...)))

Muza

Сегодня, всех, кого могли, списали на короновирус. Доказано! И вы правы тоже!

Леди Мила

а от других болезней только трудоспособного населения умерло больше 35 тыс чел !!!!

Muza

Это не в счёт, и даже более того, Голикова сказала, что количество умерших совпало с их прогнозами.

Леди Мила

🤦‍♀️уже т смерть по плану

Muza

да, они-бессмертные, а народу для них чем меньше нас останется, тем больше им достанется.

Алексей Смолин

Откуда такие данные? Все уже сбились со счету.. и лепят числа от фонаря...

Ку
Кукулькан

из 2972 человек, половина умерло от онкологии, остальные от сердечных...

Леди Мила

нет, только от туберкулеза умерло 23 тыс.

Michael Lvovich Kunin

Да и не факт ,что умерли от короновируса Там и дописать могут.

Леди Мила

конечно

Дмитрий

У нас все всегда через жопу и смертность никого не колышит

Леди Мила

😥это точно

Олег Соколов

Мил, солнышко....Да кого это ебёт???????????? Только нас с тобой..

Леди Мила

Да, людям как то без разницы.

Олег Соколов

Вообще-то - нет...Мне это .. не то чтобы безразлично... Я тупо понимаю - что со всем этим блядством.. в нашей стране...уже ничего не изменишь.. Настолько всё прогнило...

Леди Мила

да, спрут опутал землю русскую.

Олег Соколов

Только массовая ремарализация. Поголовно.

Леди Мила

да, только как это сделать?

Олег Соколов

Люд.. не тупи...

Мохарям Ханипов

И ЭТО ОБМАН .ЕСЛИ Я ЗНАЮ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ НИХ УЖЕ ТРОЕ УМЕРЛИ

Леди Мила

что обман?

Мохарям Ханипов

что 2 972 ..

Леди Мила

это старые цифры

Мохарям Ханипов

наверно миллионами наверно уже исчисляется обострение других болезней за счет этого к 19 я считаю тоже вирус

Леди Мила

Такого же мнения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорые возили и возят в специализированные отделения.

Леди Мила

кого?

Кошка На Раскаленной Крыше.

ПАциентов. Моя соседка, у нее анемия, на скорой поступила в терапию, ее там обследовали.

Леди Мила

а у меня знакомый умер.. не дождался операции

Кошка На Раскаленной Крыше.

Операция плановая?

Леди Мила

шунтирование

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сердце - серьезно.

Далеко Не Идеал...увы(

Возврата к здравоохранению не будет...судя по всему

Далеко Не Идеал...увы(

Покой экономный для казны вирус!!! Если бы не он, остатки здравозахоронения ещё бы долго здравозахоранивались)

Леди Мила

это уж точно. Теперь на него все списать можно

Ва
Валерий

Как всегда, после революции узнаем истинные цифры!

Леди Мила

и то вряд ли

Ва
Валерий

Лет через 50 всё озвучат. 😢

В М

ВЫ правы. И врачам от этого не легче, как и больным.

Леди Мила

увы

Не
Несмеяна

Мировому правительству эти данные не нужны.

Леди Мила

именно