Ва
Валерий

С возрастом список тех людей, которых мы считали друзьями, сокращается до единиц: «‎Где понимание было, там оно уйдет, где было доверие, не останется и следа, кто был назван другом, придя однажды, уйдет навсегда».

Ответы
Вера Сергеевна-V

Но и от нас многое зависит ,чтобы дружба не таяла и не превращалась в пустоту . Один урон в друзьях есть ...их уход из жизни .

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спорю всякое может быть хотя в нашем костяке -уходили по другой причине и навсегда откуда не возвращаются🙏

Евгений

Жизнь расставляет всё на свои места

Андрей

мои друзья уходят только на небеса!

Ма
Марина

Ага. А многие просто ушли в мир иной

Луиза

Все проходит, все уходят

Vasyl Shokhin

Это жизнь. Мы одиноки

Толя Попов

👍😉...................✊

Александр Чайка

реалии

Василий Карпатюк

👍