Делать женщину счастливой надо по многим соображениям. Во-первых, чтобы нервы не портила, во-вторых, смотреть приятно.
Вот только ещё один момент, самый главный: если она не любит, счастливой её не сделать.
Бываю Хорошей
Ответы
Геннадий Фадеев
От уровня её интеллекта всё зависит, иная от губки или камушков будет на седьмом небе от счастья, да и тебе сделает приятно...
Игорь Дьяков
А вот и не правда,можно её осчастливить своим уходом.Вывод-мужчина в любом случае тот,кто делает женщину счастливой:-)
Пирут Галина
Женщина не умеющая любить не может быть счастлива. Это - брюзга
Гас Самурай
дать пинок и пусть летит к своему счастью с ветерком
Gerrderoff Gerrder
Если кому-то это и надо, то только ей самой.
Максим Jw
Это справедливо и по отношению к мужчине
Люцифер
счастье в рот не засунещь))))
Абат Курмашев
И не стоит на нее тратиться.
Константин Лисицын
Есть беда такая,Оксана...
Константин Лисицын
Не в обиде.Поверьте!
Бываю Хорошей
а на что обижаться то
Константин Лисицын
Неоднозначный дядька с сыном за пазухой.)))
Константин Лисицын
Что имею...
Ernst
Ljubovj zla,poljubisj i...
ست
ستانيسلاوس
Больно надо
Татьяна
вы правы
Татьяна
да
Николай Песоцкий
Ты права
Ali Na W
Да да