Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств,
В изменение сознанья,
Понимание смыслов,
Трансформацию дыханья…
Спас – спасение всего:
Талисман любви и дар он,
Плод природы, сад души,
Праздник духа Спас и яблок.
С ним приметы хороши:
Коли тёплый день и светлый,
Будет и январь сухой
И на Покрова приветный,
Как и Спас на день второй.
Спас заветный - к урожаям
Яблок, ягод, зерновых.
Пирогами восторгает.
Нищих, бедных и больных
Он плодами наделяет.
Благо, зрелость Спас несёт,
Праздник мёда завершает.
Яблоко - древнейший плод,
Плод утерянного рая,
Символ неземных блаженств,
Яблок Спас и урожаев,
Символ неба совершенств.
Август яблоками пахнет,
Оптимизмом, верой в Спас,
В благостность мирских желаний,
В перемены жизни паств…
НЕТ!!!
Вот к чему все эти сказки о желаниях женщины?
Мужчине нужна всего лишь одно - честная жена. Не будет изменять и не будет у нее голова болеть. И рада будет мужу и с мужем.
А как изменит, так все, ничем муж не угодит. Вот эту, главную проблему и главную беду надо обсуждать, чтобы не было на форумах толп одиноких баб, а за их спиной - сирот без отцов.
А то врут, что мало о ней заботятся. В чем можно измерить заботу? Ни в чем.
В этом и фокус - придраться не к чему.
Мужчины, посылайте блудливых жен ( у которых голова постоянно вечером болит) к такой то матери (теще). Не смогла воспитать, пусть сама с ней и мается
Речь о том, что женщина дочтаточно терпеливая по природе своей...
Следовательно довести её до этого края нужно очень постараться! А уж коли вам это таки удалось спровоцировать, то чему тут удивляться??? Мативируйте и заинтересовывайте своих женщин, профилактика всегда обходится с наименьшими потерями, чем ремонт(в лучшем случае)
НеПравдаВаша.
Это женщины злоупотребляют тем, что у них нервы крепче и рвут мужьям всю нервную систему.
Это беда по всей России. Обиды не при чем.
Просто надо дистанцироваться от непорядочных женщин, пьющих, блудящих, нецензурно ... говорящих
А вот это уже более реальное видение. А то всех под одну гребёнку... Действительно, не с теми женщинами общаетесь.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ПОНЧИКИ 250 миллилитров томата
100 миллилитров кваса;
1 куриное яйцо;
65 грамм сливочного масла;
2 столовые ложки сахарного песка;
0,5 чайной ложки соли;
6 грамм сухих дрожжей;
600 грамм пшеничной муки;
сахарная пудра для украшения;
растительное масло (у меня подсолнечное рафинированное) — для жарки.
Я согласна попробовать! Несите))
Вы всегда были уверены, что подсолнечное масло должно быть желтым, и без вариантов? А вот и нет. Только что выдавленное масло — зеленое! И витамина Е в нем гораздо больше, чем в оливковом! В целых двенадцать раз! Конечно, есть в нем и омега-6 жирные кислоты. Также как, в кукурузном, и в соевом. Рассмотрим детальнее пользу разных растительных масел
... Источник: https://headinsider.net/2018/06/18/rastitelnoe-maslo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .
быстрее наоборот.. (хотя я сторонник равноправия в отношениях и обязаностях).. женатому мужчине на 3 году брака ой как не хочется ощущать, что женщина в нём только нуждается, и не заботится.. а вот женщине и через 10 лет брака будет рада, что муж нуждается в ней..
Самая тупиковая тема - это тема "Мужчина и Женщина". Уже давно пора понять, что стерлась грань между двумя полами с момента вспышки сексуальной революции. И все-таки, сколько же еще на свете отстойных женщины и мужчин готовые мусолить одно и то же.
Всегда будет о чем поговорить в теме отношения женщин и мужчин.
Если короче, то у вас с мужчинами одинаковые избирательные права!
Это как то касается отношений?)
правда, не все женщины юридически подкованы
Ничего, мужчины тоже встречаются не подкованные))))
Не поняла, как равноправие мешает отношениям между людьми?
Мужчины, как правило, не подкованные, подкованные те, на ком они ездят.
Т.Е мужик должен жить только для того чтобы заботиться о женщине? А женщина? Что она должна делать? Вызывать у мужика нужду? Любовь и тем более совместная жизнь это дорога с двухсторонним движением. Отдал получил. Все остальное от лукавого
Мысль такова. Для женщины главное семья, она вкладывает все усилия в нее, то есть ей важно ощущать заботу, тогда она уверена, что вся её семья будет в порядке. Мужчине кроме семьи, еще важно состоятся в карьере, либо еще в чем то. То есть ощущать себя нужным.
на мой взгляд это ошибочное мнение, растиражированное телевидением. Для мужчины главное это его семь"Я". продолжение рода. А женщина-супруга
Может быть))) хотя встречала мужчин, которым была дороже карьера
А это беда нашего времени.
Все люди разные, Артём. В этом есть своя прелесть
неа, мужчина должен ЗНАТЬ, что дома его ждёт ВЕРНАЯ баба, которая не придаст его...а за это, о ней будут заботиться - кормить,одевать,обувать и трахать ....Грубо, но так оно и должно быть
А если б знал, встречался бы?
не, пожелал бы счастливого пути...хотя хз, если бы сильно-пресильно нравилась,то забрал бы просто её себе
дак да, вот с бывшей так и получилось
у меня нет....а может есть...мне не рассказывали пока что)
да нету, если бы был, сказали бы уже....хотя, есть такие, которые и не скажут
Для мужчины важно чтобы его ценили и уважали а в свою очередь он позаботится о женщине чтобы она не в чем не нуждалась и была счастлива в уютной семье
"Жизнь не пользуется копиркой, для каждого она сочиняет свой сюжет, на который у нее авторский патент, завизированный в самых высоких инстанциях"
Не хочу верить в судьбу. Хочется верить, что мы сами куем свою жизнь
Верить - необходимо. Согласен.
Вы хотите сказать, что мужчина не должен ощущать женскую заботу? Вы хотите сказать, что женщина не должна ощущать что в ней нуждаются?
Смысл в том, что для мужчины важно состоятся, быть нужным. А женщине важна забота и защищенность
Состояться это больше к устойчивому доходу относится и в связи с этим востребованности или устойчивому положению на работе по найму. Того же и женщины с амбициозно-мужским характером хотят. Забота и защищённость важны для женственных женщин и они же хотят ощущать, что в их заботе нуждаются в т.ч. и мужчины. Мужчине так же хочется ощущать, что женщина о нём заботится, иначе зачем ему незаботливая женщина.
Все правильно вы говорите. Но как все это сказать одним предложением?
И жертва аборта (усечения). Так же любителя краткости можно упрекнуть в поверхностности (легкомыслии) и лености ума. Не все мысли кратко выскажешь. тем более одним предложением. Ладно, одним будет так : "Мужчины и женщины хотят ощущать, что в них нуждаются, и что о них заботятся".
Мне 1 нравится). Но ваша тоже имеет место быть.
Нет, я не такая умная)) увидела где то в интернете
Значит это выражение передаёт ваши внутренние потребности, если вы приняли его как своё.
Не всегда. Мужчина не должен обольщаться своей необходимостью, А женщине всегда полезно знать - что Она кому то в этом мире нужна.
знаю одно. Нормальный парень ни кому, ни чего не должен кроме даньи родителям. В любом другом случае этот дядя под вопросом.
нет. Родив их я себя тем обязал заботится о их благополучии.
Не..вы где то вычитали.но запятые не правильно ..мужик должен ощущать.. что в нем нуждаются и заботятся.. от так..да.правильно
Вы уже Ик ?
Вы с утра были кок
У меня под вечер шок..Я поэт в душе
У вас шок от того что передох ?
С начала запеи
Мужчина,обязан любить свою женщину,чтобы её душа радовалась!)))))В противном случае,он не мужчина,а полукровка.))))))
Обязан- звучит как то некорректно.. Скорее беречь свою любовь, давать ей шансы на существование
Мужчина,без обязанности))))Конь с яйцами!)))))))
В некоторые моменты своей жизни я бы с радостью поддержала это высказывание)))
Были доказательства того, о чем вы говорили


Вы ещё через неделю войдите сюда с полусонной дремотой ,спросите с бодуна,где алтарь,помолиться надо?)))))))
Протягиваю стакан пива))) присоединяйтесь к нашей веселой компании))) мне нравятся люди как вы с юмором)))
И вы туда ж. За последний месяц я это раз 30 слышу. Да согласны-солгасны. Давайте в следующий раз без банальностей.
А мы мимо проходите, не нервничайте. Я вот много чего пропускаю. Даже некоторых с дурацкими вопросами в ЧС добавляю. И счастлива)))
конечно,когда мужч невостребован то он тяжелее переживает отсутствие женщ-если несколько месяцев тем более
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что она говорит, и то, что она чувствует - это разные вещи???
Женщины разные.. Чувствовать - это отлично! Прислушаться тоже можно
Мужчины тоже не слишком логичные))))
А мне кажется, что они ничего никому не должны. Но будет замечательно, если будут любить и того, и другого...
Заметила, что мужчины стали остро реагировать на слово "должны". Хорошо, а если заменить это слова на "хочет"? Смысл для вас изменился?
Конечно, нет. Нужду не посоветую никому, а заботливость почти всегда очень навязчива.
Ваша уверенность в себе похвальна.
Нет и не собираюсь)) просто отметила
Попробуйте. Испытаете массу удовольствия...
Здесь мужчины меня интернет только как собеседники.
Главное мужчинам должен ощущать, что в завтрешнем дне его не кинут, а женщине что она будет нужна всегда.
мужик дожен видеть что его ценят и уважают. любви без уважения не бывает ( посмотри от противного !!!)
Об этом и речь) нуждаются- значит уважают и ценят. Без него никак

