На
Наталия

"Мужчина должен ощущать, что в нем нуждаются, а женщина — что о ней заботятся." Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 3
Жанна Макаренко

Мы когда с мужем ссоримся, он всегда кричит:"Что? Все? Я уже не нужен?"

Агат

У меня друг до сих пор бывшей деньги подкидывает, он точно согласен

На
Наталия

Зато я не свободна. Да и он не совсем, думаю.

Агат

Он совсем, у них жаже секса нет

На
Наталия

Может любит? И до сих пор надеется?

Агат

Может, только ей по барабану

На
Наталия

Откуда вы знаете о чужих чувствах? Тут в своих бывает не разберешься...

Олег Ануфриев

не совсем,мужчина-что ОН кому то нужен,женщина-что кто то ее любит

Ру
Рустэм

интересная идиллия... в норме да, в жизни много вокруг нормальных?

На
Наталия

Да... Напомнили, пора спать. Пииип, пииип, 12.00 - прынцесса превращается в Золушку)))))

Ру
Рустэм

щас я тоже в прынца, подожди, щас увидишь, если пропустит

На
Наталия

а фиг его знает)) я себя не слышу. я сплю

Ру
Рустэм

привет... а кроме фига на прослушку поставить некому чтоля)))???

На
Наталия

Лучше об этом мне не говорить)) все равно не поверю, я же идеальная😆😆😆

Алекс

заботятся-это как будто о больной?))обычное обращение ..на равных)

На
Наталия

Хотелось бы о себе самой заботится)) пусть дети живут своей жизнью, не быть обузой

Алекс

ого-обузой прямо как инвалид((у нас дочь с внучкой вашего возраста и приезжают минимум раз в месяц и заботятся по полной-то смарт купят маме то путёвки за....организуют то по дому что то.

На
Наталия

Хорошая у вас дочь)) воспитание удалось.

Алекс

вот тут я с вами на 100..согласен---наше вложение в детстве в ребёнка удалось.сами очень рады что всё так....и вам желаю чтоб всё как надо вам было.

На
Наталия

Спасибо! У меня 2 сыночка. Все будет хорошо!

Ал
Алексей

За женский пол не скажу, а вот со стороны мужчины это очень важно.

Василий Теркин

Неа, мне пофиг, что во мне кто-то нуждается. Главное- что хочу я.))

Василий Теркин

Все мужчины- страдают эгоизмом, а женщины- эгоцентризмом. Такова жизнь.))

Василий Теркин

Исключения существуют во всех правилах.)

Эвелина

Абсолютно ,но и мужчина хочет чувствовать ,что о нем заботятся..

Анна Сова

никто никому ничего не должен...надо просто любить друг друга...

На
Наталия

Слово надо тоже неприятное)

Анна Сова

а иначе не произойдет , внутренная связь...надо это отдать свое тепло и получить от партнера его-надо это не обязанность, а отдача...

На
Наталия

А мне нравится слово должен. Я должна своим родителям, своим детям, мужу, подруге.. для меня это слово = ответственность, надёжность, благодарность

Анна Сова

я это не считала обязанностью..я это считаю моя любовь так должна выражаться...и выражалась и сейчас выражается...

Андрей Берзенин

Никто никому ничего не должен. Иначе это служебная инструкция

На
Наталия

И почему у мужчин аллергия на слово "должен"?

Андрей Берзенин

Должностная инструкция: мужчина должен: список)))

Андрей Берзенин

Я тоже так считаю. Должен это, в принципе, глупость

Алина Игоревна

Нет. Никто никому ничего не должен. И мужчина - не тупой примет

Алина Игоревна

Примат* и женщина - домашний зверек

На
Наталия

А я думаю, что должны. Создавая семью, пара обещает заботится и оберегать друг друга. А вот приматы как раз и не должны друг другу, они встречаются только ради потомства.

Алина Игоревна

И что теперь, что обещают? А если не подошли друг другу, а если встретили кого-то? Мучаться? Изменять? Не, нафиг такие браки. Счастье в свободе, даже в паре.

На
Наталия

Думаю, что свобода понятие растяжимое. И у каждого своя мера свободы. Счастье, когда оба понимают свободу одинаково.

Алина Игоревна

Ваша правда, Наталия. Тем не менее, забота нужна не только женщинам, чувство нежности важно не только мужчинам. Общие человеческие ценности, комфорт, не имеют пола.

На
Наталия

Согласна, Алина) ласка и нежность нужна всем

Сергей Порубов

Женщина которая метает молот или боксёр нуждается в заботах?

На
Наталия

Конечно)) метнула молот и домой пошла, а там ты слабая девочка, о которой заботятся))) приятно же

На
Наталия

Так же и мужчина)) все любят, когда их любят

Александр Шкарпетин

Если хотите счастливую,семью . то всё с точность до наоборот

На
Наталия

Да. И чем больше я думаю про него, открываются новые нюансы.

Александр Шкарпетин

Ну вообще-то тут нюансов нет, хочешь так, хочешь эдак. Как хочешь жить так и выбирай.

На
Наталия

В том то и дело, что в отношениях - двое. Свое понимание в чужую голову не вложишь

Александр Шкарпетин

И не надо, необходимо в своей разложить всё по полочкам, и понять чеготы хочешь.

На
Наталия

в своей голове - самое сложное😀

Леся Писарская

Мне кажется , что мужчины хотят , чтобы о них тоже заботелись

На
Наталия

Одно другого не исключает)

Алексей Хрусталёв

беспорно так и есть одно без др. не может долго существовать

Владимир Подставной

Это мечты! (В жизни всё происходит с точностью до наоборот!)

Al
Alla

Согласна. Только, « нуждаются», я бы заменил на Главу семьи!

Гоша Гоша

Полагаю что эти качества не делимы и рписущи обеим особям!

Ле
Леон

Чепуха,никто ни в чём теперь не нуждается,люди стали злые

Ле
Леон

Так моя соседка в два раза больше своего мужика рост её 175 см и размер 60 а грудь 5- 7 размер её ливчик легко налазит на мою голову,а обьём плеч 130см,и как тебе такой размерчик

На
Наталия

Большая)) но это же не значит, что она будет жестока и бить своего мужа

Ле
Леон

Она хватается за бензопилу,чтоб мужику голову атсеч,а он за тапор,чтоб быть на равне

На
Наталия

Капец)) как в фильме ужасов

Ле
Леон

А это у них всегда вечером на разборках,когда все спят в доме

Я Вера

А чтобы мужчина ощущал нужность, должно о нем заботиться.

Леонид Шестаков

все такие нежные...надо исполнять свои обязанности в семье...по домострою...😉

Mikhail Filippov

Наталья вас что то не устраивает в маём ответе?

На
Наталия

Семья-это работа) над собой, отношениями и вообще

Mikhail Filippov

Так ведь я не спорю у меня тоже есть семья которую я обожаю и живу ради их