На
Наталия

"Мужчина должен ощущать, что в нем нуждаются, а женщина — что о ней заботятся." Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 13
Александр Стариков

Наверное

На
Наталия

У меня свое.. Только пятилетней давности, тоже обман наверное.

На
Наталия

Изменилась немного) поправилась)) хотела поменять, почему то не грузится

Александр Стариков

А что и так красива,зачем менять

На
Наталия

И я так же подумала, пусть любуются))))

На
Наталия

Пора спать)) завтра на работу, то есть сегодня

Co
Consp

согласны

Co
Consp

ага ))) многие не распадаются. надеюсь что таких будет все больше и больше

Co
Consp

есть еще один момент. ощущать заботу и заботиться - немного разные вещи... часто мы не замечаем реальную заботу... или хотим совсем не ту, чем нам дают )

На
Наталия

Недавно читала статью, что люди ощущают по разному. То есть одному нужно слышать, как его любят, другому необходимы поступки, а слова не важны. Из-за этого бывает много споров и ссор.

На
Наталия

Я так многа буков написала, а вы мне скобочки😔

Co
Consp

😁 так я тоже самое написал в предыдущем сообщении же )

Джеймс 😉

Не особо)

Джеймс 😉

Если женщина не чувствует, что она нужна, то что в этом хорошего?? Так же и мужчине нравится, когда о нем заботятся. Ерунда это ваше высказывание)))

На
Наталия

Мужчине кроме любви важно состоятся, чувствовать себя нужным и важным. Для женщины главное забота, то есть плечо, на которое можно опереться.

Сашка

На все 100%

Сашка

Причем,если все обоюдно,то желание это делать друг для друга со временем растет как снежный ком.Чем больше тебе,тем больше хочется,чтобы ты.Но это при условии,когда обоюдно.Когда игра в одни ворота,то желание заботится отмирает

Ил
Илария

Согласна

Мария Александровна

На все 1 00

Рулевой Обоза

Согласен

Дима К

Частично

Дима К

Мы тоже любим когда о нас заботятся

Виктор Аншаков

Согласен

Профиль Настраивается

согласен

На
Наталия

Приятно слышать)) а я была в Лазоревском

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

согласен

ست
ستانيسلاوس

На все 100

ست
ستانيسلاوس

Это спонсоры, у каждой команды свой

На
Наталия

Вы и сами наверное, вкладываетесь?

ست
ستانيسلاوس

Когда в городе да, все сами

На
Наталия

Зато занимаетесь любимым делом и полезным для здоровья!

ست
ستانيسلاوس

Так конечно... Я всего 2 раза ездил на Российский турнир, из, 78 регионов команды приехали, Путин турнир открывал...

Сергей Баширов

ещё чего

Сергей Баширов

ну, они по другой причине, кредиты выплачивают

Сергей Баширов

не, это мало кто, обычно после женитьбы

Сергей Баширов

нет, не дорогая. 😳ОЧЕНЬ дорогая

На
Наталия

Неужели все хотят быть с образованием?

Сергей Баширов

да, иначе на хорошую работу не попасть

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО.

Дед Пихто

Канэчна!

Сергей

На всё 100

Сергей

Сам незнаю почему так написал 😂😂😂😂

Владислав Ильмер

Наверно.

На
Наталия

В одном предложении не скажешь, да?

Natali Ник.

истина...

Natali Ник.

сколько людей, столько мнений...каждый строитель свой скорлупы.

Николай Климанов

конечно!

Анатолий Рыжов

ДА МИЛАЯ

На
Наталия

Вы на все вопросы "да" отвечаете?))