На
Наталия

"Мужчина должен ощущать, что в нем нуждаются, а женщина — что о ней заботятся." Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 16
Константин Котиков

Ага

Игорь Фолимонов

Нет

Ма
Матильда

Да.

На
Наталия

Интересно, как люди по разному воспринимают. Рада, что совпадаем!🌷

Ма
Матильда

Но ведь это правда.

Svetlana Жикина

ДА.

Николай Сухоребрик

Да.

Светлана Орлова

Да.

На
Наталия

🌹🌹🌹приятно совпадать во мнениях

Ле
Лена

Да.

Иг
Игорь

100%%

Иг
Игорь

Тогда женщина ласкова а мужчинаы целеустремлённые!!))

Виталий

Да.

Александр П.

Да.

Александр Реутов

да.

Сергей Грыу

Да

Сергей Грыу

Не что-то а спокойная нервная система)))) мне для моего счастья

Сергей Грыу

Не что-то а спокойная нервная система)))) мне для моего счасть

Сергей Грыу

Много не надо только любовь. Если видишь что тебя любят то все делаешь для этого человека. . А если жить лишь для того что есть жена, и при этом она тебя унижает. То руки опускаются. Ладно иду работать. . Как говорят любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Сергей Грыу

Хорош на сегодня. . И работы зделал (не много правда ) но уже в перед. И кушать сварил и даже постирал стирку.

Сергей Грыу

Да не. Нормальный, обычный мальчик

Се
Сергей

да

На
Наталия

А некоторые остро реагируют на слово должен

Се
Сергей

нормально так и должно быть

Се
Сергей

а вы откуда

Се
Сергей

ясно

Михаил Мещанинов

Да

Александр Александр

100%

Александр Александр

И ещё нужно жить друг для друга.

Александр Александр

Если тебе легко с этим человеком как с самим собой. Нет стеснения в общении и желаниях - цени и береги его.

Се
Серёга

Да

Миледи 777

Да

Римма Катунина

да

Мира Донна

Да

Михаил Сысуев

Да