Ар
Арамис))))

Космос))что вы думаете о нем?))

Ответы
Раиса Антонова

Интересные у вас вопросы, скажу я вам))))) Такие что одним словом то и не ответишь))) Космос- непонятная вещь лично для меня. не могу понять как что может существовать в бесконечности...бесконечность - космос ----синонимы для меня... как бы парадоксально это не звучало

Ар
Арамис))))

Да)))да не заморачивайтесь))главно чтоб вам было приятно,и меньше храмов попадалось))

Раиса Антонова

Храмов?)))

Ар
Арамис))))

Хамов опечатка))т9 творит чудеса)))

Раиса Антонова

это точно...ладно.. спасибо за общение..до новых встреч на просторах интернета)

Ар
Арамис))))

Ага))доброй ночи))

Неизвестно Неизвестно

у меня как у первобытного человека😂, восхищает своей красотой, безграничностью и вызывает страх. Помню, когда в школьные годы прочла о черных дырах, всю ночь заснуть не могла....

Ар
Арамис))))

А почему уснуть то не могла?))

Неизвестно Неизвестно

Думала о том, что в любой момент, черная дара может поглотить мою вселенную

Ар
Арамис))))

Нас много же на земле))имеет ли место такая теория что эти самый чёрные дыры портал перенос души в лучший мир?))

Неизвестно Неизвестно

Такая версия мне напомнила фильм интерстеллар. Возможно это одна из частей истины))))

Ар
Арамис))))

Да))

Лена

Думаю, а что там, где заканчивается Вселенная? Ах, Вселенных много... а что там дальше... дальше... И зачем он такой огромный?

Ната Натальченко

Давайте пока уберемся и наведем порядок на Земле))) А то тут все засрали, давай теперь в космос))

Ар
Арамис))))

Мы не сможем

Ната Натальченко

Тогда будем говорить о космосе))) он прекрасен, непознан и величественен)))

Ар
Арамис))))

😁😁согласен

Яна Андрютина

ой лучше не думать, мозг сломаешь, одна только бесконечность и черные дыры взрывают голову

Ар
Арамис))))

бывает)

Особенная Особа

Там наверна очинь страшна
Жуть неимавернойа,
А у марсиан пади
Па два зуя ....навернае=)

*

Ар
Арамис))))

😁😁😁😁думаете?))

Особенная Особа

апасайус=)))

Ар
Арамис))))

Не украдут))

Руслан Новиков

...о Космосе не думать надо,чувствовать его надо,жить им...🌞 🌛 ☄️

Ар
Арамис))))

Жить им)??

Руслан Новиков

У каждого человека в голове свои тараканы! У меня свои!!!😊

Ар
Арамис))))

Согласен

Анна Назарова

Это как моя голова полны бардак ине неразбериха, сложно туда попасть и трудней выти.,..

Ар
Арамис))))

Улыбнуло))

Михаил Тымчук

Думаю, что сначала нужно навести порядок на Земле, а потом уже замахиваться на космос

Ар
Арамис))))

Согласен)

Валентина Поликарпова

Спасибо ему за то, что он носит наши мысли друг от друга и передаёт их друг другу.

Наталья .

Есть такое выражение.. Класс!Просто Космос!Всегда вызывает восторг это слово.

Ар
Арамис))))

Да))

Розалия Файзуллина

Я думаю об инопланетянах. Хочу встречи с ними. ВАНГА напророчила где-то в 2018

Ар
Арамис))))

Да ну?))

Розалия Файзуллина

Серьезно вполне.

Ки
Кисуля

Хочу его увидеть из иллюминатора и посмотреть со стороны на нашу планету

Ар
Арамис))))

классная мысля))

Сергей Кащик

Вообще о нём как-то не задумываюсь - земных дел и мечтаний предостаточно.

Елена Майдикова

Что о нем нужно думать? Космос, не мама, ему не нужны мои рассуждения.

Ар
Арамис))))

Правда ваша

Жанна Биркенова

космос таит в в себе много неизведанного , оттого его тайны страшат

Ар
Арамис))))

Ну я думаю что мы можем принять не которые тайны космоса

Серж Шилов

Ничего полностью землю не исследовали они уже в космос лезут

Серж Шилов

Пожалуйста

Джулия Робская

о нем лучше не думать, а то голова закружится и сойдешь с ума

Ар
Арамис))))

С чего бы?

Джулия Робская

необъяснимо

Ар
Арамис))))

Да лучше о не ,чем за любовь и все такое заморачиваться

Джулия Робская

взрыв был вселенский

Ар
Арамис))))

Ну это не факт))

Джулия Робская

правильно, никто не знает

Аня Палютина

Ой что мы только о нем не думаем и даже не всегда прилично

Ар
Арамис))))

Даа?))

Аня Палютина

А то

Ар
Арамис))))

Надо прилично))

Аня Палютина

Буду стараться

Ар
Арамис))))

Вот и умница))

Екатерина

думаю он полон загадок и тайн....он полон живых существ....

Ар
Арамис))))

Ну я согласен с этим,

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/16969765.ff/0_6fc0a_7983509e_L.png🙂

Ар
Арамис))))

Одуванчик что ли?))

Екатерина

мне кажется ноготки...

Ар
Арамис))))

Видение))