Сергей Комитетский

Многие ищут знакомства а слышат в ответ ,, Я Замужем ,, Милые Женщины так попросите в этом случае у Мужа развод на пару недель а потом с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ опять замуж за Мужа 🌹🌷🥀😀😀🤣

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

Многие ищут знакомств и отношений, а в ответ слышат, я женат, им тоже на время развод надо?

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🌥️🌤️🍗🍟😃 с весной!

Lena Lubaia

а вы просто не лезьте к замужним, а то вам всё по барабану. Идите и сами разводитесь

Сергей Комитетский

Ну не все же так живут ижёны чужие сами не против

Ефросинья Бурлакова

Просто вы не по адресу обращаетесь. Таких ответов нет на сайте знакомств, вам туда!

Сергей Комитетский

Не думаю ? Уже познакомился тут с милыми созданиями в общение и в реале

Госпожа Хельга Твояфантазия

Хорошая идея! Представляю, как он будет озадачен! Придет с работы попытаю счастье!

Сергей Комитетский

Попытка не пытка , если любит , думаю пытать вас не станет 🌹🥂 Удачно прогуляться свободной не думая об измене .😉

Госпожа Хельга Твояфантазия

Пошла гулять, отпущена с любовью!

Госпожа Хельга Твояфантазия

Новые эмоции от встречи и совесть чиста!.... ммммммм!

Сергей Комитетский

С таким позитивом и ко мне дверь открыта .

Госпожа Хельга Твояфантазия

Адрес? И отнекиваться поздно! Сам напросился!

Людмила Дунаева

вам всего на пару недель нужна жена, или вы своей дадите на пару недель развод?

Сергей Комитетский

А я не женат , скорее ко мне на две недели приедет с мужем разведясь .

Людмила Дунаева

поэтому, зачем вам на две недели?

Любовь Егорова

Я вас может быть удивлю , но женатых мужчин на сайтах знакомств - через одного !

Сергей Комитетский

А замужних больше , чему тут удивляться .

Любовь Егорова

А вот я в этом сомневаюсь. Потому что многие мужчины ищут временного знакомства, а большинство женщин - постоянного.

Ty
Tycя

Если это мешает, найдите свободную. Женщин по определению больше, чем мужчин

Ty
Tycя

И ножки мои и метла моя и не замужем. Но люблю женатых😉

Сергей Комитетский

Я то же как и вы всех люблю 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♂️

Ty
Tycя

Кольцо на пальце есть? Я не всех не обобщайте.

Сергей Комитетский

Нет я не ваш претендент . Слюни пускать и отвисать челюсть не буду , лучше пойду дальше гулять по просторам девичьих желаний . Если только как вариант . Ко мне скоро девушка приедет и вы к нам в гости , так считается как женатый 🥂😭

Ty
Tycя

Ну если только так, хотя с женатиками спокойней. Пиши адрес.

Бу
Бусинка

Мы здесь сидим не на сайте знакомств, а просто чтоб время убить и поговорить

Сергей Комитетский

Не скажите , кому как нравится . Здесь то как раз легче познакомиться для начала в общении узнав человека по интересам. В правилах же не написано ,, Знакомится запрещено ,,

Бу
Бусинка

Ну если женщина вам сказала что замужем, то и вопросы на интимные темы не должны быть... Иначе забанят

Сергей Комитетский

Опять не так . Они то же живые люди и не прочь с удовольствием обсуждать такие темы . Вам как женщине по понятным причинам не узнать их общение , мне как мужчине поверьте приколистки ещё те .

Бу
Бусинка

Может и есть такие извращенки🙂

Сергей Комитетский

И это хорошо , поверьте. Общение с ними простое и лёгкое .

Бу
Бусинка

А я лучше эти темы с супругом пообсуждаю🤗

Сергей Комитетский

Ну не у всех так . Мы же все разные , что то же замечательно .

Евгения Корюкова

Какие интересные в знакомствах оказывается есть предложения и заявки .........

Он
Она

А вдруг вы шпион? А та поведётся на вас с верой и надеждой...но не на 2 недели

Он
Она

Пусть не вы...другой

Сергей Комитетский

Ха . Я тоже хочу замужнею .

Он
Она

На две недели?🤤

Он
Она

Прощайте.ужас

Он
Она

......

Василий Фомин

Мне всегда попадались все замужние женщины с разводом на месяц (20 дней)

Нурия Шагабиева

Больно хлопотно все это. Заплати за развод ,потом опять за свадьбу.😁

Сергей Комитетский

Так для чистоты души и денег не жалейте , Муж же всё оплатит

Нурия Шагабиева

А если он не работает ,а я на пенсии ?

Сергей Комитетский

Я про того ДВУХНЕДЕЛЬНОГО Мужа .

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Тамара Ромайдо

ишь какой хитрый,муж не стенка ,подвинется,мой упёртый ,не дай бог😁

Сергей Комитетский

Конечно в стенку упёрся дальше не сдвинешь 🤣

Фе
Федор

да ужжж,здесь бы даже Киса что-то добавил,кроме своего знаменитого.

Сергей Комитетский

Жена Мужу ,, Я думаю , что СПОР тут не уместен ,,

Екатерина Лю

Не играйте с женщиной! Вы же не знаете, может она играет лучше Вас...

Мира Донна

Вот интересно, а почему щамужним только знакомство предлагаете??

Мира Донна

Юмор в порядке))), а у вас😁?

Сергей Комитетский

Да есть немного но не дам очень мало боюсь себе не хватит .

Мира Донна

Юмора? Этого не убудет, не бойтесь, он самосеется и многолетний, если есть, конечно))

Сергей Комитетский

Да . Везёт же кому то а у меня таланта нет , долго думаю как ответить

Мира Донна

Что проку в этом "таланте"?

Галина Коровина

Не беспокойтесь, замужество немногих останавливает. Муж-то спит.

Галина Коровина

Ну думаю увести в сетях не уведут, но морально изувечат.

Сергей Комитетский

Меня тут только за вопрос кусают а за действие загрызут наверно

Ал
Александр

А еще говорят,что женатые мужика по сайтам себят! А сами то.......дь

Любовь..любовь!

Если с мужем все хорошо, для чего просить развод? Даже временно?

Сергей Комитетский

Действительно если хороший и так разрешит 😀