Лена-Ленушка

МУЖЧИНЫ.....приходя вечером в чистый дом....где убрано, постирано и сварено....вы задаете странный вопрос своим жёнам....-ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ, ДОРОГАЯ?????? Отвечаю за всех женщин....СПИМ МЫ..., а Золушка за нас ФИГАЧИТ!!!!!

Ответы
Елена Галкина

А я двусменку часто работала и работаю от 7-00 до 19-00 и четверых детей вырастила родила подняла... Дома была только в отпусках...... Ничего. И огород и скотинку держали... Куры кролики.. Весело!!!! Сидя у телевизора поздним вечером колебалась штопку, вязание, шитье на семейка мою.... Стирка в простой машине 100 метров растяжек белья и причём полоскания в ледяной воде в ванной детской вручную.... Золушка отдыхает называется..... Пироги Пекин, селения, варенья и Бог знает чего только не сделали мои ручки....... Дети выросли.... Ура 🙌 долг выполнен

Юрий Сотник

Могу только посочувствовать! Ведь Вы сама этого мужчину выбрала и сказала ему "Да!"?? А, меж тем, наличие таких черт неуважения к чужим усилиям и труду - видны достаточно отчетливо и не требуют каких-то психологических анализов поведения. Т.е. просто видны! Достаточно послушать его один разговор с коллегой или , еще ярче, с подчиненным...
И я Вас умоляю, давайте не будем вешать Ваш личный неуспех выбора на всех мужчин чохом! Это Ваш КОНКРЕТНЫЙ выбор, а не все мужчины...

Александр Ефремов

конечно это вас не убедит и я не ангел . но у меня хватало ума понимать что и я и жена фигачим оба на работе и если у нее выходной / я по сменам работал / то и тут не отличаясь искрометной сообразительностью я знал что золушка и была моей женой ну а если какой то козел так говорит увидев убранную квартиру и блюда на столе . то он и есть козел . причем конченный при чем тут мужчины разница думаю очевидна и для жены и для золушки и для феи

Александр

В 12 – чтоб мальчики принцами были,
В 16 – о принце на белом коне,
А в 20 – о принце на… сивой кобыле.
И вот 25. – Где ж ты, принц… на осле?
Ну, в 30 – о рыцаре… пешем хотя бы,
А в 40 – о конюхе, трезвом притом.
Но вот в 45… обновляется «баба» –
О муже мечтает – теперь о любом!
Полвека уже пролетело напрасно.
Мечты в 50... – «о коне молодом,
И пусть борозду он попортит – согласна,
Как сладко летать с ним на небе седьмом!...»

Алексей Малахов

А если не убрано не постирано и не приготовлено, а Ленушка спит. Тогда Алеша ввгребает из под раковины мешки с мусором и дёт на помойку затем в магазин за продуктами (жена у меня не работает и откуда деньги муж берёт не знает). Приходит готовит ужин , варит кофий и зовёт жену"вставай милая". И получает отповедь что посуда не мыта с утра а кофий растворимый и колбаса дешёвка...

Маша Громова

Или ещё "лучше" когда с маленьким ребёнком недосыпаешь и весь день все по дому делаешь а вечером тебя спрашивают а почему ты устала ты же дома сидишь а не работаешь! Мужчины! Когда ваши жёны повзрослеют они вам отомстят за эти слова а может и вообще уйдут! Если не хватает ума не только понять а и помочь женщине! Упрёки ваши обидные не пройдут мимо....

Ильшат Валиуллин

Какая-то Вы недобрая и некультурная в разговоре! Вот например, вместо слова "ФИГАЧИТ" можно было употребить его первоначальное, более определённое выражение! И откуда Вам известно, какие мы, посторонние для Вас люди, задаём вопросы своим жёнам! Я, например, сам всё убираю, готовлю, стираю, пока жена находится на работе, а я на пенсии!

Виктор Бурцов

Живу на даче, жена раз в неделю навещает, а у меня полная раковина грязной посуды, кастрюли пустые, полы не мытые, постельное бельё рубашки такие что и коты ложиться не желают. Конечно втык получаю, уберет помоет. наварит и грязное бельё забрав чистое оставляет. Поэтому за 50 лет, я ей такие вопросы никогда не говорил Лена.

Геннадий Криц

Лентяй и грязнуля)

Виктор Бурцов

Ты щегол в мамкиной утробе был, а я уже на девках тренировался, разбираясь где ты там прячешься, а туда же, в училку подался.

Геннадий Криц

Самому не противно жить в грязи

Виктор Бурцов

такие вопросы задавать могут только глупые люди. Грязь сынок бывает только в сознании. В природе грязи нет.

Геннадий Криц

Я всегда за собой убираю. У меня никогда не бывает не мытой посуды

Дмитрий Кузнецов

Приходит моя сотрудница в понедельник на работу. Разговор между женщинами, чем ты занималась в выходные и т.д. Одна, крутая, по тем временам, заимевшая одна из первых, стиральную машинку-автомат, ой, девочки целый день стиркой занималась, едва мужа дождалась, что бы бельё развесить. Отвечаю за всех мужиков.

Ессе Хомо

Лена, наш Дмитрий - гомик. Не испачкайся.

Барон Де Гофмансталь

Приходя вечером в чистый дом, где убрано, сварено, постирано, едва держусь на ногах, потому как пьян, плюхаюсь на диван и вынимаю из карманов толстую пачку хрустящих купюр со словами: "бери жена, это я заработал для семьи", иду на кухню, ем, затем заваливаюсь спать. Вопрос - имею право?

Лена-Ленушка

Имеете.Но вот лично для меня одно НО,почему - "потому как пьян" ?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы от души расслабиться

Лена-Ленушка

нуууу,кто из женщин принимает такой расслабон,а кто то нет

Ян Бигеев

Давайте посчитаем: я могу это все сделать и делаю когда дома потому что я мужчина,а мужчина может все. Ну к делу: унас три комнаты,7 человек.Допустим обед первое ,второе,я приготовлю за час полтора.Уборка по ходу и стирка комната 30 минут. И того 2 часа с кухней и того 3 с половиной часа.

Лена-Ленушка

Молодцы,любите вы себя мужчины похвалить)))))) С Праздником Вас.

Ян Бигеев

Я не хвалю себя,я люблю свою жену

Расул Хазаев

Все познаётся в сравнении 😃пусть поживет с женой моего знакомого, так он 7.30 на работу целый день на КАМАЗе то под КамАЗом , 20.00 приходит так хлеба нет , дай уткам принеси воду пару фляг, он бедняга 23.00 ужинает все что сам приготовил и спать . Я говорю как ты это терпишь , люблю её

Наталия Татарчук

"Муж пришел с работы,снял ботинки- и понять ничего не может,что за дела:вся квартира сияет чистотой,ни соринки ни пылинки,бельё постирано,посуда вымыта,ужин приготовлен,стол накрыт.-Родная моя,это просто чудо! -Да......Интернет отключили! А,вы говорите:Золушка!!!!!

Юрий Воловатов

глупые мужики задают такие вопросы может быть. и не обязательно что убрано сварено постирано. просто если живешь с женщиной не уду о других чувствах ее дела надо тоже уважать. но и женщина женщине конечно рознь. а вы просто не тех мужиков встречали леночка

Дмитрий Фролов

таких женщин-Золушек становятся все меньше и меньше ... обычно - не убрано, не сварено , а чтоб постирать достаточно нажать кнопку на стиралке . возможно , что на это нашлось время и силы . но тоже не всегда . а вот чтоб полежать и устать - это как здравствуйте .

Сергей Максименко - Винник

А я говорю: Умничка, Хозяюшка, крепко целую! Затем Мы вместе ужинаем, я мою посуду и всю ночь люблю ее! А гогда мы засыпаем, с утра я наньше просыпаюсь и бужу ее поцелуями! А разбудив ее мы вновь занимаемся любовью, затемтя варю ей кофе и подаю в пастель!;)

Ег
Егор

Сварено это понятно Ну пара часов на это уходит .. А вот вы зачем каждый день стираете и дом убираете ? У вас что по квартире каждые сутки табун лошадей проходит ? Да еще совет купите стиральную машину Тогда про стирку не придется говорить

Ро
Роксана

Хоть бы раз спросил. Корячишься, меню сочиняешь, полдня у плиты стоишь, а он все стрескал молча и в кабинет ушел. Понравилось-не понравилось, ХЗ. За все время только один раз сказал, что у гречки странный вкус, а это была черная чечевица.

Олег Сорокин

А вы поменяйтесь на 3-4 годика с мужем ролями. Тогда перестанете так говорить. Кстати мужик нормальный все дела делает за 3-4 часа ( это если по полной программе ) И то если накопилось. И причем не напрягаясь абсолютно и не спеша.

Andrej Lyutaev

Убрать в доме (если это не многоквартирный дом),приготовить обед и ужин,(про постирано я молчу,стирает машина) хватает 3 часа.Это если не отвлекаться на телевизор,комп,звонки подруг и "просто накатило".Проверено неоднократно.