Лена-Ленушка

МУЖЧИНЫ.....приходя вечером в чистый дом....где убрано, постирано и сварено....вы задаете странный вопрос своим жёнам....-ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ, ДОРОГАЯ?????? Отвечаю за всех женщин....СПИМ МЫ..., а Золушка за нас ФИГАЧИТ!!!!!

Ответы · страница 13
Билял Сейтосманов

Вам бассейн нужен

Лена-Ленушка

а при чём тут бассейн ????

Билял Сейтосманов

Поприколу типа я русалка а остальное Золушка творит

Владимир Бабьяк

я вчера всё вымыл

Лена-Ленушка

Ойййй,где такого доброго ФЕЯ найти ???

Лена-Ленушка

Жаль,что этот ФЕЙ далековато живёт (((

Владимир Бабьяк

Разве Москва далеко? я же Фей, взмахну палочкой и всё)))

Михаил Белевич

без коментариев

Михаил Белевич

пока не понял ответа но уже заворожен

Георгий Меньков

У Вас муж такой?

Лена-Ленушка

Первый был такой,а второй нет ))))

Колесник Саша

ты просто супер

Колесник Саша

понять женщину ето проблема понять мущину которий понимает женщину ето катастрофа

Ни
Ник

Фу какая злая.

Лена-Ленушка

Неееее,это не правда,я хорошая ))))

Михаил

И не говорите

Александр Уколов

о как! прастити за нескромный вопрос... какой у вас длинны ногти?

Лена-Ленушка

Короткие,на моей работе не возможно работать с длинными ногтями.И вообще......,при чём тут ногти ?????

Лена-Ленушка

"Ещё как при чём".....,ну это не ответ.Если Вы имеете ввиду,что они мешаю,то я с Вами не соглашусь,У меня сестра (родная),занимается ногтями и у самой всегда длинные,НО,она занимается огородом,прекрасно готовит,занимается заготовками,строят с мужем вдвоём баню.Так что не надо валить на ногти и опускать женщин ниже плинтуса,если женщина следит за руками,то это не значит.что она ни хрена не умеет делать по дому.

Александр Уколов

о как! а чего вдруг такая тирада? вы сами то верите в то что написали? "женщина" .... *** да еще и с длинными ногтями в огороде? с длинными ногтями месит тесто? спасибо добрая ЖЕНЩИНА!!! поржал!

Десант

Муж обидел? )))

Лена-Ленушка

если честно.....,меня тяжело обидеть.

Десант

Судя по написанному....Не просто так даже в шутку, такие вопросы возникают

Людмила Кржисецкая

👏👏👏👏

Михаил Мещанинов

Не все такие

Михаил Мещанинов

Тоже так думаю)))

Егиш Саргсян

Нет низадаю

Егиш Саргсян

Я уже зн заходя домой выжу неслипой хоть у меня нет жены

Алексей Кожура

медаль им !

Лена-Ленушка

Принимаем ! 👍👍👍

Сергей Николаевич Филиппов

А я всё сам

Евгений Андреевич Коваль

виноват-с

Евгений Андреевич Коваль

Я в Донецке, у нас +8, ветер. А Вы -то где? И как?

Лена-Ленушка

у нас такая же погода ,как и у Вас

Евгений Андреевич Коваль

"мы здесь, мы в воздухе одном"- Б.Пастернак...

Александр Красноухов

умничька!

Александр Красноухов

таких Женщин! на руках нужно носить! и любить до без памятства!

Лена-Ленушка

Приятно слышать ))))))))))

Сергей Сорокин

Умница

Се
Сергей

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Ир
Ирина

👍

Ракиб Расулов

пока

Ракиб Расулов

ты в замуж нехочу обшени е