Виталик Третьяков

подскажите рецепт хорошей настойки

Ответы
Алёна

черноплодка-ягоды, листья вишни-варите минут 15, сахарок+лимонная кислота..процеживаете, по вкусу разбавляете водкой, когда остынет.количество градусов-на любителя) и полезно , и вкусно)

Елена Гребинец

Настойки для чего или от чего? Или просто вкусной, для настроения?

Виталик Третьяков

для настроения

Елена Гребинец

Для настроения самая лучшая "настойка" или в обнимку с любимым человеком бутылочка вина хорошего, или на края в хорошей компании любое спиртное 🙂 а если честно, я люблю на машине и вишневое настойку домашнюю. Вкусно. Но опять же в хорошей компании 😉

Трухнин Сергей

смешиваешь водку с пивом... настаиваешь 1 минуту и ёрш готов

Nikolai Glonin

так вам может и непонравиться однако

Виталик Третьяков

та ты наливай

Наталья Панченко

Я не делаю настойки.

Наталья Панченко

Может быть,а может быть и нет,я предпочитаю вина,и отец учит меня их делать.

Виталик Третьяков

ну не повезло тебе

Наталья Панченко

Я так не считаю.

Виталик Третьяков

каждому своё

Дмитрий Кузнецов

на калгане

Виталик Третьяков

это моя любимая а новенькое

Дмитрий Кузнецов

новенького не знаю. В принципе все уже давно перепробовали.

Вера Истратук

Для чего?

Вера Истратук

Очень приятная на плодах боярышника и 1 стол.ложка меда.Готова в течение двух недель.На О.5 водки 1 стакан плодов и 1 ложка меда.Встряхивать каждый день!