Анжелика Королёва

ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ?

Ответы
Александр Урюмцев

Нет. Согласно писанию, когда все евреи собирутся в израиле произойдет конец света. Таки пусть живут по всему свету)

Анжелика Королёва

ДА, ВЫ ПРАВЫ. А ВООБЩЕ Я УЖЕ ДАВНО ЖДУ КОНЦА СВЕТА. УЖ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ НЕСОВЕРШЕННЫЙ МИР. А В ИЗРАИЛЕ Я ЖИВУ УЖЕ 21 ГОД, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ СТРАДАЮ НА ЧУЖБИНЕ. НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ РОДИНЫ.

Александр Урюмцев

У меня большая часть родственников живет в Германии . Говорят примерно так же. Все с удовольствием бы вернулись в Россию, но живут там ради детей, в надежде , что они будут в германии своими. А когда приезжают погостить со слезами едут обратно. 2е покончили с собой в германии, уже пожилые люди, просили детей вернуть их в россию, дети не услышали думая что это бред пенсионеров. Один под поезд бросился второй повесился....

Анжелика Королёва

Я ТОЖЕ ЧАСТО ПОДУМЫВАЮ О САМОУБИЙСТВЕ.

Андрюшка

не там то дождь то жара вот и думай брать зонтик или не брать зонтик

Ольга Гасиева

У нас конкретнее и лучше!!!

Андрюшка

ДА В ИЗРАИЛЕ МОГУТ БОМБОВЫЙ УДАР НАНЕСТИ И ТЕРРОРИСТЫ ПОШАЛИВАЮТ

Анжелика Королёва

ДА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ В ИЗРАИЛЕ ПЛОХО.

Елена Елена

я согласна и в Палестине ...только бы из Казахстана уехать уже ..

Анжелика Королёва

НЕ СОВЕТУЮ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ. ЛУЧШЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ИЗ КАЗАКСТАНА В РОССИЮ.

Елена Елена

скоро приеду ...жду этого дня очень ! люблю Россию !!

Анжелика Королёва

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО. Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

Сергей Самойлов

нет.... это перевалочная база... оттуда все в штаты леняют

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ 21 ГОД, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ Я СТРАДАЮ НА ЧУЖБИНЕ. ХУЖЕ В МИРЕ НЕТ СТРАНЫ, ЧЕМ ИЗРАИЛЬ. ШТАТЫ МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ. ЛУЧШЕ ВСЕГО - РОДИНА.

Надежда Иванова

нет. земли мало-народу много в Канаде хорошо

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИТЬ НА РОДИНЕ.

Надежда Иванова

для отдыха страна хорошая,есть что посмотреть и цевильно отдохнуть,но жить тяжело работы нет и дорогая недвижимость.а на родине ни посмотреть,ни отдохнуть ни,ни,ни,

Татьяна Борисовна

Среди евреев!!!!!? Да ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. САМАЯ НИЧТОЖНАЯ СТРАНА В МИРЕ, ЭТО - ИЗРАИЛЬ.

Павел Горланов

нет ! я Русский и хочу жить в России !

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. НЕТ ХУЖЕ СТРАНЫ, ЧЕМ ИЗРАИЛЬ.

Леонид

Это, видимо Киржач Это он Киржраиль

Леонид

Там ещё есть Селивановив! И пиво на чистой владимирской воде

Анжелика Королёва

В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОЗЕРО - КИНЕРЕТ.

Максим Ака

Жит на евреиские деньги я не против

Анжелика Королёва

ХОРОШО ЖИТЬ НА ИЗРАИЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ, НО НЕ В ИЗРАИЛЕ, А НА РОДИНЕ.

Карина Корихова

На родину все равно будет тянуть

Анжелика Королёва

ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ. ЖИВУ УЖЕ 21 ГОД В ЭТОЙ СТРАНЕ, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ МЕНЯ ТЯНЕТ НА РОДИНУ. НАСТАЛЬГИЯ СТРАШНАЯ!

Анжелика Королёва

УЖЕ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ. СКОРО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА И БУДУ ЖИТЬ В МОСКВЕ.

Карина Корихова

Вот и умница,добро пожаловать домой

Людмила Харькова

Нет. я русская буду жить в России

Анжелика Королёва

Александр Сидоров

был там, не лучше чем в России

Анжелика Королёва

ТАК СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ЕДУ. ЕСЛИ ПОЕДУ, ТАК ЧЕРЕЗ ГОД. ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУГ ИЗ МОСКВЫ. ОН ПРИГЛАШАЕТ МЕНЯ К СЕБЕ В ГОСТИ. А Я ПОКА ДУМАЮ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ.

Александр Сидоров

понял Вас, я сейчас тоже живу один

Анжелика Королёва

НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ? И ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Александр Сидоров

Я в петербурге, у меня отец недавно умер, не мог Вам писать

Анжелика Королёва

ВЫРАЖАЮ ВАМ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. СОЧУВСТВУЮ ВАМ.

Елена Жилякова

Нет, там постоянные обстрелы.

Анжелика Королёва

ТАИ НЕ ТОЛЬКО ОБСТРЕЛЫ. ПРОСТО ЭТО САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ, ДАЖЕ КОГДА ТАМ МИР.

Антонида Ивашкина

Нет. Съездить, посмотреть - да

Владимир Эфф

Где родился там и пригодился.

Камиль Гасанов

Можно . Тепло и хорошо. А вы

Анжелика Королёва

НЕ СОВЕТУЮ. ИЗРАИЛЬ - САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ.

Анжелика Королёва

ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ 22 ГОДА.

Анеля Тлеубекова

Нет, лучше в Лос Анжелесе.)

Анжелика Королёва

ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИТЬ НА РОДИНЕ.

Анна А

Нас и тут не плохо кормят)

Анжелика Королёва

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. САМАЯ ПЛОХАЯ СТРАНА В МИРЕ - ИЗРАИЛЬ.

Игорь Сотников

Хотел бы жить на Байкале.

Анжелика Королёва

ЖИВЯ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 21 ГОД, Я ПОНЯЛА, ЧТО ЛУЧШЕ РОДИНЫ НИЧЕГО НЕТ.

Игорь Сотников

Я переехал из Сибири на Северный Кавказ и тоже парой не в восторге.

Анжелика Королёва

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НАВЕРНОЕ ЖИВЕШЬ ТАМ В ОБЩЕСТВЕ МУСУЛЬМАН.

Игорь Сотников

Нет, сдесь и русские и грузины, греки, дагестанци, армяне, украинци, черкесы, карачаи и многие другие, Просто менталитет другой не Сибирский.

Анжелика Королёва

ПРАВИЛЬНО, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРИНЯТЬ ЧУЖОЙ МЕНТАЛИТЕТ. ПОЭТОМУ И МНЕ В ИЗРАИЛЕ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ. ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ УЖЕ 21 ГОД, И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕНАВИЖУ ЕГО.

Ivan Ivanov

ну на пенсии может быть

Ivan Ivanov

мне идиотской путинской пропаганды не надо путин крвса паршивая с гавном в голове только Английскую ссылку на официальный сайт

Ivan Ivanov

а при том что не х1уй собесбедника держать за идиота приводя как доказательство ссылку на путинские гав1но-сайты

Анжелика Королёва

НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ВСЕ ШИШКИ НА ПУТИНА ВАЛЯТ?

Ivan Ivanov

больше капса и восклицательных знаков в то не убедительно lol

Ivan Ivanov

ну да понять его мудрено для ватника lol