На
Наталия

Никому нельзя верить, даже партийным работникам..... 🖼

Ответы
Во
Водяной

Три подруги приехали на курорт. С ними познакомились три отдыхающих мужчины: первый был щахтёром, второй - партийным работником, третий – КГБшником.
Через 24 дня у девушек закончились путёвки и в аэропорту они встретились, чтобы улетать домой. На вопрос- кто и как из них провела 24 дня.
Первая ответила, что у неё попался КГБшник и он 23 дня изучал её и только вчера, перед отлётом переспал с ней.
Вторая – попался партийный работник и в первый же день с ней переспал, а остальные 23 дня уговаривал, чтобы нигде не рассказывала.
Третей попался шахтёр! Жарил все 24 дня и сегодня утром встал, подошёл к окну, распахнул штору и…
- Ба! Тут ещё и море есть!?

На
Наталия

— Сёма, а куда вы после работы сегодня поедете? — Люся, ты чего?! У него же есть постоянная девушка! — А я в постоянные и не напрашиваюсь...

Во
Водяной

Купила новые, высокотехнологичные весы. Взвесилась. А он -
- Просьба! Взвешивайтесь по одному!

Во
Водяной

Абрам и Мойша решили перейти границу. Подошли, а Абрам говорит%
- Я пойду прямо.
А Мойша :
- А я в обход!
И разошлись.
Абрам попался. На допросе на вопрос о принадлежности к полу ответил, что он – женщина!
- Почему?
- «Звезда», что в обход не пошёл!

На
Наталия

Сема! А сколько у тебя всего было женщин?
Сема задумался. Потом гордо полушепотом отвечает:-25!
Из кухни голос его жены:-Сема! Тебя спрашивают не сколько раз у тебя было-а сколько женщин.

Михаил Буркот

Проблем секретарш проста.
Она - доп. память шефа. Она должна продумывать за него разные мелочи Женщина так устроена все продумывать за мужа.
Но когда это делает за шефа, то они становятся семьей.
И лечь в постель, это уже более формальность. Они работают как семья.
Поэтому секретаршей должна работать женщина старше 40-ка лет.

На
Наталия

Таких не наблюдается.

Anatolij Dridzo

Мудрость данного аппаратчика ограничена, как и у большинства его коллег. Так, например, он совершенно упускает из вида предположение, что его секретарша может спать не только с ним.

Акира Куросава

и беспартийным тоже. Все сомневаются и я сомневаюсь. Надо бредить, тогда откроется истина. Иначе нельзя. Земля разве круглая? В цветочном горше - земля пирамидальная.

На
Наталия

Задело!

Бо
Бока

рабочий хотел подписать заявление, но дверь в кабинет начальника была заперта. он посмотрел в замочную скважину, начальник драл молодую секретаршу на столе

На
Наталия

А вот подсматривать не красиво, это учат с детства.

ست
ستانيسلاوس

Как в анекдоте, Ну никому верить нельзя, никому, даже самому себе, вот я давече, только пукнуть хотел😂

Ал
Александр

В "Семнадцати мгновениях весны" Мюллер говорил устами Броневого:"Верить нельзя никому. Мне - можно!"😁

На
Наталия

НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Некрасов

Господи...Хорошо что я не был секретаршей!...🙂💐🌷🌸🌺🥀🌹🍁🌻🌼

На
Наталия

Простите, я Вы женщина?😲

Сергей Некрасов

Хорошо меня так называть...🙂💐🌷🌸🌺🥀🌹🍁🌼

Олег Мирошников

Другой вариант,если спишь со своей секретаршей,то большой шанс того,что её тебе кто-то подложил.....

На
Наталия

Тогда нужно говорить в общем..... "нужно искать, кому это выгодоно", а не "ищи кому выгодно"

Олег Мирошников

ну извините,признаюсь,лингвист из меня никудышный....

На
Наталия

Ладно.... проехали.... Все нормально.

Victor Petukhov

Никому не верить! Это у Вас не получится, а вот разгадать эту ложь- это не каждому дано!

На
Наталия

Это уже всем известно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если государственное учреждение не поражено коррупцией, значит, оно никому не нужно.

Виктор Алексеенков

А ВЫ БЫ ,БУДУЧИ СЕКРЕТАРШЕЙ ВАШЕГО ПАРТИЙНОГО БОССА,И БУДУЧИ ХОЛОСТОЙ,СПАЛИ БЫ С НИМ?

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ ТАК..... ,НЕ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.... ,У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА НЕ КРАСИВЫЙ И НЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ ЮМОР ,КТО ТО И ПАЛЬЧИКУ СМЕЁТСЯ......... ,ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО СЕКС...... БЕСЕДОВАТЬ......

На
Наталия

О нем не беседовать нужно, а заниматься им.

Виктор Алексеенков

согласен.....

На
Наталия

Это как? Как может быть виртуально? Вы о чём?

Сергей Максимук

Даже если и спишь с секретаршей, то это совсем не значит, что кто- то с ней не спит ещё.

На
Наталия

Так думает каждый кто с ней спит.

Сергей Максимук

правильно думает

Валерий С

Верно подмечено!!!! Я давно себе секретаршу прошу!!! И у деда Мороза - Снегурочку!

На
Наталия

А Вы член?...... партии....

Валерий С

И правительства.....

На
Наталия

Ой..... какой большой чл..... 😂😂😂

Валерий С

Таки да...

На
Наталия

— Сара, послушайте, сколько вам лет? — Я недавно подошла к тридцати. — Ох, и шо вас так задержало в пути?

Валерий С

Это к чему?

На
Наталия

Это анекдот! Настроение такое....

Анатолий Бондарь

... а им особеннно. не вижу что там написано , но фигура - мечта нанайца ...

На
Наталия

Нажмите мышкой на картинку, она увеличится. Потом обратно мышкой и она уменшится.

Анатолий Бондарь

интересно, как она до каблуков достает ? Вот это гибкость !

На
Наталия

Легко.

Анатолий Бондарь

... Да ладно ! Шутите !

Владимир Просто

Конечно, нельзя! Да же себе нельзя верить, ведь хотел только пукнуть....

Ев
Евгений

Хорошо, что у меня нет секретарши, не приходится и спать с кем попало.

На
Наталия

И главное вся секретная информация не распространяется.

Ев
Евгений

Главное - себя уважать не перестану.

На
Наталия

А вот это супер! 👍🤗

Ев
Евгений

А иначе и ни как нельзя.

Он

О как,вполне понятно почему их иногда обзывают секретутками...

На
Наталия

Правильно надеешься. НЕ секретаршей. Шутки понимаю и обожаю. Сама шучу. 👍 🤝 🤗

Он

Наш человек.

Он

Наталь ухожу в реальность.Хорошего дня.Я вернусь.

На
Наталия

Хорошего дня.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Никому верить нельзя - мне можно )))
Броневой в роли Мюллера )))

Ни
Николай

согласен с мелким шифром,это всегда тревожило и приходилось