Клим Елдаков
МудрО!
Клим Елдаков
С должностью секретарши)))
На
Наталия
На общественных началах пусть работают другие, мне зарплату согласно штатному расписанию + премия за вредность.
Клим Елдаков
За вредность я выдаю только шнобелевскую премию. А так премию выдаю только за полезность)))
На
Наталия
Ой.... да ви шо..... шнобелевская - это много, возьмите её сибе!
Виталий
бред
На
Наталия
Правильно делаете. Нечего о таких думать.
Владимир Ильинов
))))
Владимир Ильинов
партии меняются...система скрытности остаётся...)))
На
Наталия
Видимо система хорошая, что её менять не хотят...... а надо бы....
На
Наталия
Система начинается НЕ с секретарши. Дааа...... а она во всем останется виновата.
Владимир Ильинов
Шучу конечно...но система крепка не ими...)))
На
Наталия
Я все понимаю...... и шутки тоже.