Виталина

Интересно. у россиян дома есть гендерно-нейтральные туалеты и ванны?

Ответы
🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Живу с матерью, подумываю перекрасить туалетную комнату в розовый цвет и знак нацепить. Один хрен никто не ходит. А если путиноохранители придут, если приспичит, пусть на улицу идут, гаражи недалеко)

Виталина

🤣

N’
N’djaména

Пока не встречал, один толкан на всех, ну в общественных местах, конечно Ж и М. Да и брешит как всегда и как обычно наш вампир и новости наши такие же точно, тошно слушать и смотреть

Виталина

да. вроде у губернатора Питеры есть высшее образование. а дурака из себя строит

N’
N’djaména

Толи правда подстраивается и притворяется Беглов или по жизни такой, ибо более умного уволят, выгонят ссаными тряпками кто выше "императора".

Doctor Faust

А что это такое? У них, где пожрал, там и отложил личинку. Как у уток, клювом травку щиплят, дузлом тут же, выпускают предыдущий корм, переваренный

Ан
Андрей-Пушкин

В КАЖДОЙ квартире,
у обычного россиянина,
по ДВА туалета и ДВЕ ванных комнаты...
Вы что, не знали? 😅

Виталина

ну когда я была в Москве и Рязани я этого не заметила

Ан
Андрей-Пушкин

Как??? Значит в этих квартирах
живут ЛГБТ-ешники 😂

Виталина

не может быть

Ан
Андрей-Пушкин

Может, может...
Вот так, с самого детства,
если в квартире ОДИН туалет,
это пропаганда ЛГБТ
и с этим борется государство 😁

Виталина

а ведь еще полно бараков и туалеты на улице. а как же там с этим гбт

Ан
Андрей-Пушкин

Там видимо будут ПОСМЕННО менять таблички...
В четные дни - одни, в НЕчетные - другие 😆

Виталина

интересный вариант

П2
Павел 2000

Милая, есть... И у всех, практически... Вам какать неудобно?

Виталина

я тебя в спрашке забанила. ты сюда вылез

Конь Впальто

не , у них отдельно . девочки на право, мальчики на лево

Виталина

🤣

Вадик Царв

Обязательно !! Толчёк один ! Вся семья туда ходит !!

Виталина

а че тогда губернатору Питера это не нравится?

Вадик Царв

Очень нравится .

Де
Денис

Я думал любые туалеты и ванны гендерно нейтраны

Виталина

да. Но губернатор Питера такое сморозил. по отношению к Украине

Де
Денис

Что именно он сказал@🤨

Виталина

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что в украинских школах есть три вида туалета — для девочек, мальчиков и гендерно нейтральных детей. Он утверждает, что об этом рассказали российские оккупанты, которые сейчас лечатся в госпиталях.
Он связал фантазию про три туалета с целями российской агрессии в Украине и заявил, что оккупанты, которые вторглись на Донбасс, знают, «за что мы воюем».

Юрий Киселев

у КОГО спрашиваем? Надо спрашивать у россиян.

Юрий Киселев

не знаю как гендерные , вот был в театре недавно , в женский туалет ОЧЕНЬ большая очередь. Мужики водили своих дам в мужской, ну а как , иначе будет конфуз -дама описалась в очереди в туалет , терпенья не хватило. 😀.
И как это оценить? Да никак, приспичило , и плюнешь на все эти правила.

Виталина

да. Просто у нас часто есть третий туалет для людей с инвалидностью на колясках

Юрий Киселев

в аэропортах есть, но ОНИ ЗАКРЫТЫ , сам проверял 😄

Виталина

не знаю. У нас самолеты в связи с войной не летают. чтоб не сбили. Только военные

Юрий Киселев

не летают , и хорошо , автомобиль заменит

Иван Иванов

У меня все ходят. Пол не спрашиваю. 😃

Виталина

👍

Янг Николсон

у меня только для меня🖼

Виталина

какая прелесть

Виталина

😌

Виталина

и вам

Янг Николсон

🖼Всех Благ

Татьяна Тышкевич

У всех. Я больше чем уверена. 🤭

Виталина

губернатор Питера наверняка с высшим образованием. а такую пургу несет

Татьяна Тышкевич

Высшее образование не показатель здравомыслия. 🤷‍♀️

Виталина

да

Кр
Красавчик

Если бы ещё знать что это такое

Виталина

😁

Кр
Красавчик

У нас по всей рф-ии горшка не придумали для колясочников. А если и есть показушный, то обязательно бардюр.

Татьяна Ковалева (Павлова)

бредовая песня, но и смешная)

Виталина

😁

Се
Сергей

Что так заумно общественные

Виталина

не. Это ляпнул губернатор Питера

Ли
Лидия

У всех такие )))) Ну почти )))

Виталина

я так и поняла. Че тогда губернатор Питера дурака валяет

Ли
Лидия

Идиот )))

Виталина

согласна. Мог бы промолчать

Ли
Лидия

Нельзя ему молчать )))

Я Мы

У нас ваще их нет .

Виталина

ужасно

Я Мы

Кошмар !!! Как трудно жить .

Игорь Бухтияров

Вчера установил

Виталина

какая прелесть

Игорь Бухтияров

Зависть - плохое чувство!

Виталина

чему завидовать? Вам застрелится надо

Сергей Шамсутдинов

Обязательно!

Сергей Шамсутдинов

Не жаловался. И мне не платили, я платил. Своя мастерская.

Виталина

и сколько платили в месяц

Сергей Шамсутдинов

30-40 , зависело от заказа. Это 10 лет назад.

Виталина

понятно. 10 лет назад я зарабатывала 48 тыс рублями

Сергей Шамсутдинов

Получали))

Дмитрий Чёрный

Вы шутите?!!

Виталина

ВС РФ вторглись в Украину из-за странных туалетов
Focus
https://focus.ua › ФОКУС › Военный Фокус
14 янв. 2024 г. — Губернатор Санкт-Петербурга считает, что ВС РФ воюют в Украине, поскольку видели гендерно-нейтральные туалеты ... петербург · российско-украинская ...

Дмитрий Чёрный

К чему это?

Виталина

Дима. это ваши российские СМИ. Не надо перекручивать

Виталина

военные СВО видели гендерно-нейтральные туалеты в ...
Дзен
https://dzen.ru › ...
14 янв. 2024 г. — Статья автора «Деловой Петербург — свежие новости и видео» в Дзене ✍: Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что российские бойцы ...

Виталина

Беглов рассказал о гендерно-нейтральных школьных ...
Газета.Ru
https://www.gazeta.ru › army › news › 2024/01/14
14 янв. 2024 г. — Губернатор Беглов: бойцы видели гендерно-нейтральные туалеты в школах на Украине ... Ранее в Петербурге из-за сомнительного алкоголя закрыли бары ...