Соболева Елена

Как говорила моя бабушка: "Хорошо все уметь, но не дай Бог все самой делать".

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мудрая у Вас Бабушка и запоминающиеся высказывания! Галина! Позвольте пригласить Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Натка М_Мак

Моя мама говорила примерно также: ты должна все уметь делать сама, но это не значит, что ты должна это делать, один раз сделаешь - всегда будешь делать)) так что, я поделилась делами с мужем))

Александр Иванов

Всё нет просто, как Вам кажется. Чем больше знаешь - тем больше хочется сделать что-то, а в результате ничего.

Соболева Елена

не факт

Владимир Хахленков

Обхахочешся. Наверное как перест. Стоять все закончится😅😅😅😅😅

Кс
Ксенон

Вы там не трахайтесь ни с кем отсюда. Инцест будет. У всех одна и та же бабушка

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Лан, не буду😃😃😃

Та
Татьяна

Она права. Это ошибка многих современных женщин - делать мужчин слабыми.

Сергей Финогенов

Бог пишется с большой буквы,а если не делать то к чему это приведет.

Ти
Тимуровец

А моя говорило что на до делать всё самой, если не успеваешь, учись.

Соболева Елена

все бабушки разные

Москва Златоглавая Z

От и правда! Бабушки у нас мудрые! Привет, Галюсик! Рада видеть.)))

Москва Златоглавая Z

Схуднула здорово! Тебя так долго не было... все хорошо?

Галина Д

Работа все время отнимает... Некогда совсем...

Москва Златоглавая Z

Лишь бы здорова!

Галина Д

Берегусь!!!!

Москва Златоглавая Z

Берегись, моя хорошая!

Абдулла Шакирзянов

как говорил мой дедушка...а что говорил мой дедушка...кстати...

Ав
Автор

или сделай так, что б больше тебя это делать не просили

Вячеслав Иманов

как говорят блатные-"не хочешь сам-заставь другого".

Галина Д

Не знакома с такими

Вячеслав Иманов

зато я знаком,но смысл одинаков.

Ол
Олег

Ой умница, ой умница! Бабушки плохому не научат! 😊

Олег Соколов

Прийдётся. Бабущка может была и старая. но глупая.

Галина Д

Олеж, ты хоть понял о чем вопрос?

Олег Соколов

Не поверишь но - да.

Галина Д

В чем глупость мысли-обьясни

Олег Соколов

Лень обьяснять.

Александр Мамедов

очень умно,даже не представляете как современно!

Александр Мамедов

Я многому научился ,многое знаю (48 лет стаж) Так меня молодежь и пытается заставить все делать самому! Смех.

Соболева Елена

Вы не поддаетесь на эти провокации?

Александр Мамедов

Как бы не так! Я всю жизнь проработал в КБ и НИИ. Насмотрелся на всяких изощренных "инженеров".Они сейчас уехали в Израиль.Но дух их ,ослабленный конечно,продолжает жить.Имею все прививки!

Соболева Елена

ай молодец👍

Александр Мамедов

Спасибо. А что остается делать.Ведь уехали не только пройдохи,но и хорошие умные инженеры.

Соболева Елена

это верно

Ал
Алёна

И ещё-НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЙ, ТО ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ.

Валентин Витальевич

а то самому делать придётся ....

Ал
Алёна

Это точно

Андрей Юлитин

А Я ЕСЛИ НАДО ТО СВОРЮ ЧЯТРО НАДОБЪЕ ЯЩ ГОРЕЛО.👆

Александр

бабушка права...........привет передавай..........🖐😁

Алексей Кожура

Ой а как я сам люблю делать маленьких детей !))

Андрей Матис

ВАША бабушка умна! а каково было ДЕДУШКЕ?????...

Соболева Елена

А с дедушкой они были единым целым

Андрей Матис

Правильный был ДЕД!!