Чеслава Дашкевич

Шампунь против выпадания волос ! Я тоже против ...а что толку ? 😀А Вы против ? 😉🙂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чеслава! У каждого свои слабости и пристрастия! У меня - ТОНКИЙ ЮМОР! Я творческий человек - Член Союза Писателей и Журналистов России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель юморист и сатирик!"

Чеслава Дашкевич

🧐 Приятно познакомится !🤝 Пока не вижу ваших работ ...имею в виду юмор ! Надеюсь познакомится ! Обожаю этот жанр !

Чеслава Дашкевич

Хорошо Вадик ..бум следить и ждать ! 💋😉🥂👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чеслава! Это Вам фрагмент из моей книги "Посвящения Женским Именам: ВАШЕ ИМЯ ЗВУЧИТ НЕПРИВЫЧНО - ЧЕСЛАВА! НО, ЭТО НЕ ТРЕВОЖИТ ВАС НИЧУТЬ! У ВАС - СЕМЬЯ, ПРОФЕССИЯ И СЛАВА. И ВЫ ИЗБРАЛИ В ЖИЗНИ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!"

Чеслава Дашкевич

Оооооо! Вы преувеличиваете ! Но мне приятно 🙂💋

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете-сколько денег экономит лысый человек. Парикмахер не нужен. Да и мыло -уходит на много меньше. Не говоря ,о шампуни.

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Да и мода не против лысых ...мужчин конечно !🙂

Zibert

Последние три волосинки я мою хозяйственным мылом,а потом аккуратно расчесываю в разные стороны и жду когда высохнут.

Валера Гаврилястый

мою голову только детским мылом поэтому волос у меня на голове пока ещё больше чем вставных зубов...

Чеслава Дашкевич

Класс ! А если бы добавить улыбку ...То можнп и влюбится в такого мужчину ! 🧐🙂🥂👋

Валера Гаврилястый

не возражаю...

Чеслава Дашкевич

А где улыбка ? 🧐 Срочно менять фото !🙂

Victor Charyev

<Julio> Ах, эта геморроидальная мазь прямо как бальзам на душу...
<Pedro> Чтож, буду знать, где у тебя душа.

Светлана Николаевна

Один, тут написал. У жены прочитал, про шампунь. Что укрепляет. Попробовал, никак. Шутник.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Не всему можно верить что написано !🙂

Светлана Николаевна

Если на заборе написано, х()й. Это не значить, что так и есть.

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍 Света ! Есть слово фалос .. не так грубо !

Светлана Николаевна

Я знаю, но как-то так интереснее.

Чеслава Дашкевич

Понимаю ..но ....Ладно ! За юмор !🥂🙂👋

Светлана Николаевна

Вам тоже спасибо. Здоровья.

Николай

Я нет,дурные волосы всегда покидают умную голову.Вы видели у пацанов лысину😂

Чеслава Дашкевич

У пацанов ..нет 🤷‍♀️Ну а у некоторых умных ..да ! 🤪

Николай

О чем и разговор.Некоторые что бы казаться умней.Просто бреют голову😜

Чеслава Дашкевич

Сегодня это вполне приемлемо ...И мне нравится когда мужчина меняет причёску ! Даже интересно ! 🙂

Николай

Если есть что стричь😉

Николай

💐🍵🍰

Игорь Трофимов

А если у Вас волосы выпадают с других мест на теле. Вы разве против ?

Алекс Венцель

Был когда-то такой немецкий с витамином Р5 под названием Кармазин

Чеслава Дашкевич

Ну и как ? По Вам не видно Шапочку снимите !🧐

Алекс Венцель

Пока без лысины, а бороду приходится сбривать утром и вечером...))))

Чеслава Дашкевич

Мой муж брил бороду летом ...а зимой нет ...говорил что с бородой теплее !🙂

Sekach Dev

Не применяю... пользуюсь просто мылом.. и все волосы на месте..))

Sekach Dev

Загляни в Мой Мир....))

Sekach Dev

Ну и что? Я не такой страшный как на аве?..))

Чеслава Дашкевич

Да ! Всё нормально ! Но почему здесь ? Боитесь ...что сглазят ? 😉🙂

Sekach Dev

Нет ничего не боюсь... Это прикол... Мне так захотелось...))

Виктория Красникова

Дело не в шампуне нужна консультация , анализы у трихолога

Чеслава Дашкевич

А лучше пошутить на эту тему !🙂🌹👋

Сергей Нерике

Я против, если в шампуни SLS или его дженерики и парабены...

Чеслава Дашкевич

По вашим волосам заметно ..прежде чем пользоваться ..читаете состав ! Похвально ! 🙂

Сергей Нерике

Рад обнаружить, Чес, что жива-здорова!

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже рада что Вы рады ! 🤝🙂👋

Сергей Рябов

Гоги! Ты чем сопли лечишь? Они у меня не болеют...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я против выпадения зубов🤣 но зубам пофиг🤣

Романтик Z

перестал, с некоторых пор, обращать внимания.

Чеслава Дашкевич

Правильно ! Вы и лысый будете симпатичный ! 🙂👋

Романтик Z

спасибо.

Марат

Надо придумать другие акции протеста.

Чеслава Дашкевич

🤔А Вы попробуйте !🙂 Только с юмором !

Марат

Даешь Родине шерсть!

Одинокий Волк.

У меня не выпадают. Мне по барабану...

Чеслава Дашкевич

🧐 Всё ясно ! Вы же ..Волк ...притом ..Одинокий ! 👍👍👍🙂👋

Одинокий Волк.

Да. Похоже на то...

Виктор Г

а что есть и шампунь который против?

Чеслава Дашкевич

Есть ! Против выпадания !🙂

Виктор Г

надо же,и шампунь со своим мнением.....я пожалуй воздержусь

Виктор Г

🙃🌷

Адам Адамов

Я и до этого шампуня был против

Станислав Филиппов

Против чего? Шампуня или волос?

Чеслава Дашкевич

У каждого свои проблемы ! У меня их нет 🤷‍♀️ Я из волос ..красивая !😀