Александр

Где любовь, там и жизнь,
Не поспорите тут,
Нет в ней ревности, нет эгоизма.
Только в мире все люди,
Взаимно живут,
И взаимность считается жизнью.
А в любви чистота,
Мыслей, действий твоих,
Любви чужды мирские законы,
Кто в любви ублажает
Лишь свой эгоизм,
Можно смело назвать - Пустозвоны.
СПОРИТЬ БУДЕМ ?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр

СВОИХ МОЗГОВ НЕТ У СОСЕДА НЕ ЗАНЯТЬ

Максим Jw

Саша, у тебя все ответы сводятся к одному: нет мозгов. Это грань твоей надменности и эгоизма.

Александр

МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ВАШИ ОТВЕТЫ, СЛОВНО ВАС БОГ И В САМОМ ДЕЛЕ РАЗУМА ЛИШИЛ, О КАКИХ ЭТО ВЫ ТАМ ТВОРЕНИЯХ ПИШИТЕ, МОЖЕТ ПОЯСНИТЕ

Людмила Державина

Вы сначала соединили любовь и жизнь...а потом разъединили...а это все единно.любовь прекрасна..не каждому дана...но дорожить ей стоит...она лишает на какой то момент разума...это эфйория....и этим надо дорожить...чем дольще тем лучше...но мирские законы остаются...и в дальнейшем все переходит..в заботу...понимание семьи ...трогательные отношения...но предательство недорустимо.....и уважать друг друга...это большого стоит.

Александр

в этом мире любви не существует, разума лишает похоть. страсть и тд. последнее слово вас касается

Людмила Державина

Вы заблуждаетесь...я же написала...не каждому дана...а то о чем вы написали...не для любви это так...а для несчатных...которые прожигают свою жизнь

Александр

вы бы хоть у курицы то мозги в долг взяли

Людмила Державина

Зачем такие дебилы выходят на сайт...твои стихи...просто мрак...и сам ты не долюбленный и потеряный...и не смей никогда оскорблять...получишь обратку...а женщины тебя не любят ...так не за что...ты ..ничто...

Андрей Заруба

Конечно. Любовь болезнь психиатрическая. Да рождение оно даёт. Любовь не возможна без эгоизма и ревности. Ведь если человек не эгоист то остановит поползновения в свой адрес. У Пустозвонов больше шансов привлечь партнёра здесь я с вами соглашусь.

Н*
Наташа ******

Спорить ни разу))))))эгоизм в любви - это умение лишь брать и вечно ищущие тех, кто даст им все, что нужно....

Александр

ВСЕ ОТ ЛЮБВИ И БЕРУТ, НЕ БУДУТ ИМ ДАРИТЬ И ЛЮБВИ НЕ БУДЕТ

Н*
Наташа ******

Брать от любви... это наивысшая форма эгоизма. Ждать от любви чего -то, кроме счастья, это все равно что продавать своё чувство.

Григорий Карпенко

Это типа ответа папе римскому. Типа: папа римский - ну ты мудак!

Александр

представляю какой у вас на кухне порядок

Григорий Карпенко

У меня этим порядком жена занимается.

Александр

а мух от котлет вы отделяете да

Григорий Карпенко

Я из мух слонов делаю. Фото подтверждение: 🖼

Семен Отмахов

где любовь-там чпок,и дети...а соответственно и жизнь дальше

Андрей Ростовский

а про какую ты любовь ?? ее же 12 видов если не больше

Александр

любовь одна, а эгоистичных много

Андрей Ростовский

материнская отцовская корыстная к родине вот уже 4

Александр

и все они эгоистичны, сколько бы видов не назвали, точнее к любви никакого отношения не имеют

Андрей Ростовский

я тебе больше скажу любить мог только 1 человек

Александр

я того же мнения

Ольга

Да как тут поспоришь, когда все так и есть!

Татьяна Владимирская

81 год вам, ну какие там с вами споры уже(

Александр

а у вас они в мозгах, вместо рассудка

Татьяна Владимирская

а чо вы сразу грубить то начинаете, раз у вас все так идеально кругом? по идее, должны наслаждаться миром и гармонией, а не слюной брызгать))

Александр

я вам не грубил, а от фактов не уйти

Татьяна Владимирская

каких фактов? вы именно грубили, на мою проекцию на реальность вашей сентенции. что лучше чота иметь, чем вообще нихрена

Елена Белая

Нет, не будем спорить. Согласна с вами.

Ни
Никто

Есть болезни наследственные...

Любовь

любовь не бывает эгоистична

Александр

ИМЕННО ЕЙ МИР И ЖИВЕТ, ВЫ ТОЖЕ

Любовь

нет эгоизма в любви

Александр

ЕСЛИ ЭТА ЛЮБОВЬ К ЭГОИЗМУ

Любовь

🙂 способность.... сотворить

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, хорошее стихотворение

Александр

БЛАГОДАРЮ 🌹🌹🌹

Евгений Бриг-Снежин

Дивные мысли!...🖼

Людмила Фризен

НЕТ.Так и есть...

Владимир Писарев

Бесполезно

Владимир Писарев

Как дела?

Александр

как всегда Володя, по шаблону

Владимир Писарев

Я не далеко от тебя ушел

Александр

значит все прекрасно, будем жить

Владимир Писарев

Куда мы денемся

Алексей Тарасов

Бесспорно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?!😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я об этом

Алина Васильева

не будем!

Денис Петров

Классно!