Ви
Виталий

Что вы думаете в первую секунду, когда в вашу входную дверь неожиданно очень громко постучат?

Ответы
Ольга Опекунова

В первую секунду Я вздрагиваю,затем минуту делаю огромные глаза,где-то минут пять в ступоре..и вскоре мое сознание возвращается..,обретая смысл происходящего..-И кто там такой бессмертный?!..(интересуюсь)..😠

Ви
Виталий

Да уж...... лучше к вам не стучать😁 😁 😁 😁 👌

Brown Sparrow

что это придурошные соседи опять на шум моего перфоратора сбежались. хрен им. моя хата, че хочу то и штроблю...

Людмила Евсеева

У своих есть ключи, друзья знают, что нужно предварительно звонить. Для всех остальных меня нет дома

Галина Мешалкина

Опять соседские ребятишки ошиблись!Над нами многодетная семья,частенько "промахиваются" этажами!

Марина Шин

какого черта?!!! ненавижу громкий стук в дверь.стучат в МОЮ дверь,как в собственную

Ви
Виталий

Вижу свой человек🤝 👍 👍 👍 👍

Натка М_Мак

Мой дом - моя крепость и мой мирок, не люблю, когда приходят незваные гости

Ви
Виталий

Но ведь это могут быть необязательно гости?

Натка М_Мак

Я о любом стучащем, просто, так выразилась

Ви
Виталий

Прикольное слово "стучащий"!👍 😉

Натка М_Мак

Ага)))

Купюрыч

Что кого-то чнрти принесли без предварительного звонка. И не открываю.

Николай

Ну если не увижу(в окно),что кто то пришел.Подумаю что просмотрел😉

Ан
Ангелина

если ни кого не жду ...то не уютно как то ....если еще и одна дома ....

Людмила Ваулина

Ничего не думаю, просто подойду к двери и посмотрю в глазок.

Ти
Тимуровец

Думаю что за мной уже пришли, смотрю в окно, нет ли воронка.

Елена Фурсова

если никого не ждешь,то всегда какое-то чувство тревоги...

Светлана Ц

"Кого это леший принёс?" Шутка. 😊"Кто бы это мог быть?"

Наталья Романова- Z

В первую... ничего... во вторую может задумаюсь

Наталья Романова- Z

Или например красит ли девушку кривой нос? И ффффсе погнали ахаха

Св
Света

Наташка...ржу.....

Наталья Романова- Z

Сама валяюсь

Св
Света

Про нос особенно..клёво...

Наталья Романова- Z

Нарисовалась мурло... сказал ебало завали... прикинь?! На моей вопросе дуй туда... вечер перестаёт быть сука томным

Св
Света

Как практика показывает...ничего хорошего))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

щас кто то по башке получит, громко стучать

Любовь Витязева

Обычно не слышу. Две двери междц ними 1.5 м

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Что случилось? Кто пришёл?

Ольга Белова

Что люди звонком не умеют пользоваться

Леонид Лукьянов

Первая мысль, не дать ли ему по физике!

Ви
Виталий

Не спорю такой вариант есть