Елена Жданова

Хорошее настроение для Вас норма или....?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

в последние времена не очень

Ал
Алексей

просто вибрация пространства . конец наше цевилизации

Ал
Алексей

пора бы сем осознать и прийти к Богу . выбросить все вооружение и технику типа авто

Al
Ali

между часто и не очень часто

Ек
Екатерина

Хорошо, когда оно такое!

Ек
Екатерина

Всё ли задуманное удается воплотить, как это прошло. От улыбок встречных тебе людей. От доброго слова, пожелания. От радостных событий. Много разных мелочей и не мелочей может настроение сделать хорошим. Но много мелочей могут и испортить его.

Елена Жданова

Да,согласна многое может повлиять на настроение,но все-таки оно в первую очередь зависит от нашего личного отношения ко всем этим событиям... спасибо.

Вл
Владимир

все как у всех...качели...

Елена Жданова

Да,это качели,но хотелось бы больше позитива..

Ирина Мякша

для меня это роль

Елена Жданова

Конечно,вся жизнь-театр.все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль...В.Шекспир.

Yuri Kozhevatov

Живу одним днем

Yuri Kozhevatov

Иначе можно задуматься...

Yuri Kozhevatov

Так покойная одноклассница выражалась

Любовь Яворская

Пока - Желание

Елена Жданова

Хорошо,что есть стремление.. спасибо.

Геннадий Зернов

Больше норма.

Осеннее Настроение

Увы, не норма.

Жа
Жанна

Образ жизни

Батя

...или что?

Батя

исключений нет,есть разные состояния

Их
Ихалайнен

праздник

Их
Ихалайнен

я на кладбище работаю, у нас хорошего настроение быть не может , люди не так поймут, которые попращаться собираются

Их
Ихалайнен

не всем же в роддомах трудится

ვასო წილოსანი

Редкость

Николай Верниковский

желание

Николай Верниковский

зависит от меня. как поведу себя.

L….

Норма)))

Елена Жданова

Замечательно.как удается...

L….

Гнать негатив из мыслей)))

Andre Volfenzon

Или...🌹

Andre Volfenzon

ничего страшного, тем веселее когда хорошее...

Андрей Борисович

дааааа

Андрей Борисович

спасибо я всегда за себя рад!))))

Ал
Алекс

Норма

Ал
Алекс

У меня почему то смайлики не отображаются, я просто догадываюсь что они несут только положительные эмоции.

Ал
Алекс

👍

Vlad Bosikom

Увы...

Vlad Bosikom

Осень в небе жжёт корабли...

Юрий Лагун

Да!

Юрий Лагун

Оптимизм, юмор, хорошее настроение и пищеварение и другие замечательные качества организма - Счастье! Здоровье! Больной человек не бывает счастлив и у нет хорошего настроения... 🖼