Ал
Алла
Ответы
Он
Она
а сколько грязи после такой жарки
Ал
Алла
А что делать))

Он
Она
я уж лучше обычным способом...как привыкла
Ал
Алла
Ну да) Не в таких же масштабах,три сковороды... Мы как то одну,две... И лучше крышечкой прикрыть.
Он
Она
есть такая металлическая сетка с ручкой на сковородки...сверху ещё положу салфетки и нет так много брызг при жарке
Ал
Алла
Замечательно,буду иметь ввиду,поищу в интернете,спасибо!
Он
Она
Они продаются в хозяйственных отделах магазинов.в инете ни разу не видела
Фердыщенко.
Что-то мой вас прилавке пропала
Фердыщенко.
Мне лень печатать я через google диктантом пользуюсь.. google меня порой не понимает. Штото рыба мойва с прилавке пропала
Ал
Алла
Так и у нас в Мурманске только мороженая!
Фердыщенко.
В смысле мороженое мойва продаётся или исчезла?
Саидыч.
Стерлядочку жарить лучше.....