Olga Migulja

Люди,дорогие братья и сестры почему вы не читаете книгу жизни?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Мы предпочитаем писать её самостоятельно и идти только своим Путём.

Olga Migulja

У каждого своя жизнь но всем судья Бог

Воля

если вы про библию то это экстремистская книга про смерть и разврат

Olga Migulja

В Библии написано что Бог - Судья.Он единственный судья для любого человека когда либо жившего на земле,и сейчас этот суд уже в действии с 1844 года и на этом суде решается участь каждого челлвека или он достоин жить вечно или нет

Воля

на заборе в Одессе вон что написано, а заглянешь там дрова лежат

Olga Migulja

Книга жизни - это не надпись на заборе ее читали как минимум 30 поколений людей

Воля

Так вы ее не читали. Ее вообще зотели признать экстресистской. убийства предательтва и разврат

Воля

бросте почитайте лучше мертвую воду больше пользы.

Олег Тарасенко

Не знали мы о ней,сирые и убогие,прости нас! Теперь будем читать!

Olga Migulja

Эта книга называется БИБЛИЯ

Olga Migulja

Пусть Господь поможет вам все понять. ..

Алексей Калиниченко

Ну как же, как же! Очень даже читаем! Зубрим даже, можно сказать.

Александр Дикий

Библию чтоль? а какой концессии позвольте поинтересаватца?))))

Olga Migulja

библия дана всем людям на земле

Александр Дикий

Кровищи за вашей библией многа....

Olga Migulja

там ни чего не скрыто,а сейчас что мало крови или 10,100,1000 лет назад?Мы сами выбрали грех и живем в нем и с ним это наш выбор,а вот как Бог помогает выбраться из этих грехов написано в книге жизни

Константин Кузминов

эта книга история наша вот прочитать бы книгу будующую жизни

Константин Кузминов

на заборе тоже написано ...

Olga Migulja

ну что ж каждый читает что ему хочется и где хочет

Bsever

Я ж говорил, одни философы и гуру здесь, все умные и бедные!

Клавдия Шульженко

Там про всё не пишут, приходится самостоятельно доходить.

Olga Migulja

Там подобные примеры из нашей жизни

Клавдия Шульженко

Не, про себя я там не прочитала, наверное исключение.

Клавдия Шульженко

Да и ладно, я потом свою напишу.

Сергей Коханов

что ж это за книга такая? только не скажите что это библия

Сергей Коханов

библию писали пророки, а они людьми были, пусть и с необычными способностями, причем не для людей а для себя, чтоб потом через этот свод правил и канонов управлять массами... намного более раньше могла быть создана книга жизни... вот бы ее почитать

Olga Migulja

а писали ее святые Божие люди движимые Святым Духом...Потому эта книга и названа книгой жизни,или любовным письмом Бога к человеку и нет другой книге на земле,данной для спасения человека,где бы был так открыт характер нашего Небесного Отца и Сына и Святого Духа

Сергей Коханов

сложно конечно как то оспорить ваше мнение... но земле не 2 и не 3 тысячи лет... и мы с вами не первые на ней живем... в облике человеческом... понятно что иисус сюда не в гости заходил... но сам то он книг не писал... и под его размеренную диктовку тоже писарей не было... где гарантия что эти святые ребята чего нибудь от себя там не придумали?

Olga Migulja

Библия удивительная книга, вот читай,что она об этом пишет:библейский текст: «Я предупреждаю каждого, кто слышит пророческие слова этой книги: если кто прибавит к ним, тому и Бог прибавит напастей, описанных в этой книге; и если кто отнимет что-нибудь из этой пророческой книги, у того и Бог отнимет его долю от дерева жизни и от Святого Города, описанных в этой книге»

Irakli

А есть тонкая книга или каждый по семей жизне ие пишет

Olga Migulja

начинай прямо сейчас 1 глава книги Бытие ,завтра 2 и так далее...

Irakli

Я крещены и четал раньше даже зубрил

Olga Migulja

ты помнишь что то из зазубренного?вот задам тебе вопрос очень простой кто в Библии умер,но не родился?

Olga Migulja

ты же говоришь, что зубрил - а на такой простой ответ не знаешь ответа?

Ольга Евтягина

Потому что..она закрывается..когда человек..рождается)

Э М И Л Ь

1. Я Вам не брат!!!
2. А что это за эксклюзивное издание?..

Olga Migulja

Жаль,что есть люди,которые отрекаются от земного братства,..В Библии написано:«От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас» (Деян.) Все мы родственники благодаря крови Адама -отца нашего.А книга действительно эксклюзивная называется БИБЛИЯ

Э М И Л Ь

Извините, ибо не понял, что Вы пишите о Святом Писании!!!А вот за остальное, скажу...Я очень любил ЛЮДЕЙ! До начала июля сего года я считал, что ВСЕ люди действительно Братья... Пока не повстречался - так уж случилось - с интеллектуальной элитой Украины: профессурой, преподавателями крупнейших ВУЗов их государства. Я пришел с миром, а в ответ получил стихи их великой поэтессы Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", которую превозносят в Украине до небес... А от представителей их элиты в ответ на миролюбие я получил: " - Куда ты, нищеброд, лезешь со своей грязной мордой?! Мы - гордые славяне - никогда не будем даже друзьями вашему угромонгольско-москальскому племени!!!.." Там было много всего ещё... Вывод напрашивается сам собой... Коль скоро они решили нарушить все Заповеди о братстве и единении людей, то они просто...не люди!!!.. А нелюди - это смрад, от которого надобно избавляться!P.S.Послушайте стихи, упомянутые выше и...Извините!

Olga Migulja

Благодарю Бога за вас дорогой брат...спасибо что вы написали вашу исповедь так просто и открыто - но вы не отчаивайтесь..ваше доброе сердце горит огнем любви и эта любовь от Бога любви

Любовь Фомина

Библию читала ! А вот Живая Этика больше понравилась !

Olga Migulja

Конечно в Библии и про этику (святость)написано

Ларчик Ларкевич

Мы делаем свою книгу жизни на своих ошибках и опытах!

Olga Migulja

а вы почитайте библию и будете меньше делать ошибок

Ларчик Ларкевич

библия- моя настольная книга)))

Ирина Мосина

СЕЙЧАС МНОГО НЕ ЧИТАЮТ ПОТОМУ ЧТО УВЛЕКАЮТ ИНТЕРНЕТ

Марина Красникова

есть такая книга? думаю каждый её пишет для себя сам

Марина Красникова

Смешная Вы Ольга, совсем своим мозгом думать разучились? жаль конечно, очень Вас жаль, думаете читая Библию и ничего не делая будите спасены? ерунда, по делам человека судить будут как здесь, так и там, а не сколько листов Библии прочитанно 😉

Olga Migulja

написано вера без дел - мертва

Марина Красникова

Так лучше делать, чем сутками читать да перечитывать?а? сплошные противоречия у вас протестанты....

Olga Migulja

я не вижу противоречий ....зачем люди должны исследовать писания? наверное для того чтобы жить согласно написанному,иначе зачем и время тратить?

Марина Красникова

Может жить не по букве писанной когда то стопятсот лет назад, людям которые были тёмные, а дела делать хорошие. И так понятно что хорошо, а что плохо.......для умственно отсталых нужны особые объяснения.

Люся Мальцева

мы читаем, только она не чаловеческим языком писана

Olga Migulja

Найдите новый перевод библии Кулакова

Люся Мальцева

с русского на русский? интересно...

Olga Migulja

вот к примеру слово" блажен"сейчас мало кто понимает правильно на самом деле оно означает счастливый или даже самый счастливый

Евгений Сусоров

А я не только читаю, я еще и веду книгу учета жизни

Olga Migulja

Знаешь в Библии написано:"Сказал безумец в сердце своем-нет Бога"

Евгений Сусоров

Нет, не знаю. Не читал. Бога нет, это научно-медицинский факт, как сказал О. Бендер. И вообще-то мы с Вами на брудершафт не пили, попрошу не тыкать.

Olga Migulja

Если это так обидно-простите а мы нашего Творца называем на ты слава Богу что он не обижается. ..

Николай

Как её можно прочитать,коль она ещё не дописана

Николай

Там просто узнаем истину.Есть ли бог,и стоило ли ему поклоняться.Мне хватает этой жизни,за гробом мне жизнь не нужна

Olga Migulja

Мертвые Богу не нужны - так написано

Николай

Конечно,зачем мертвые рабы.Рабы должны быть живехонькими.Кто же тогда церковь кормить то будет(как бы она не называлась)

Olga Migulja

Человек сам избрал не послушание Творцу и поэтому мы все умираем

Николай

Если бы не было смерти,то не было бы и жизни.Вот что надо понять.А наш творец Земля.Она нас породила,она нас и забирает обратно.И если мы не сбережем Землю,она нас просто выкинет со своего лица.И ни какой мифический творец не поможет

Николай Молодкин

Сколько можно читать одну и ту же сказку ? 😇

Olga Migulja

вот вот а в Библии вы найдете "инструкцию" о том как жить

Николай Молодкин

я с этой " инструкцией " знаком ! И даже бывал как в Аду , так и в Раю , и в курсе что библейскую " инструкцию " не исполняют ни президенты , ни патриархи , ни папы римские !

Olga Migulja

Про это и предупреждал наш Господь Иисус Христос что это будет как один из знаков перед Его вторым приходом.Мне жаль что вы не знаете что не знакомы с теми кто соблюдает эту ИНСТРУКЦИЮ

Николай Молодкин

я знаю что таких людей на Земле НЕТ ! Любить врагов своих и любить друг друга ни у кого не получится , а кто говорит что он это делает , то он просто лукавит ! 😇

Olga Migulja

Для этот Бог дал нам молитву.Просите и дано вам будет.Да ,нет праведного ни одного ,все согрешили все лишены славы Божьей.но ведь Бог нас не бросил мы до сих пор живы,имеем надежду.А надежда не постыжает.Бог все еще стучится в двери нашего сердца и хочет войти чтобы навести порядок в нашей жизни