Olga Migulja

Люди,дорогие братья и сестры почему вы не читаете книгу жизни?

Ответы · страница 4
Сиддик Содиков

Мы каждый день листаем сладкую жизнь!!

Лунев Николай

а Бог нам предлагает жизнь вечную.....

Svetlana D

потому как там страшные вещи написаны

Olga Migulja

Там написано о правде и ни чего не скрыто и еще о любящим Отце который не оставляет грешных людей и дает надежду всем

Трезвый

Уже по памяти...Все выучили что смоли...

Olga Migulja

Используйте Писания ибо вы думаете через Них иметь жизнь вечную,а Они свидетельствуют обо Мне

Лилия Костюченкова

И Книгу Жизни, и Книгу Смерти читаем..)

Лилия Костюченкова

Я там не бываю уже давно. Но спасибо за приглашение )

Лилия Костюченкова

Играю, песни пишу. Точнее, тексты, музыку кладут композиторы.

Olga Migulja

какая же ты умничка,а я только пою немного

Лилия Костюченкова

Что поешь - это очень хорошо, Я просто работаю и даю голоса, тему и музыку.

Olga Migulja

у меня в одноклассниках много песен

Максим Сачков

потому что она написана о чужой жизни

Максим Сачков

(на youtube) кроме этого, куча видео про ад и рай ... в общем про загробный мир, с точки зрения многих религии.

Olga Migulja

В Библии есть потрясающий текст об этом - если то что ты смотришь или читаешь не говорит как это слово,то нет в нем света...

Olga Migulja

Бог нас приглашает сделать правильный выбор в Его пользу через Свое слово - библию,нам надо его исследовать,не просто читать а рассуждать,размышлять над буквально каждым словом...

Максим Сачков

😄 когда человек разговаривает с богом - это молитва, когда бог разговаривает с человеком - это шизофрения... Один вопрос: кто Вам сказал что библию НАПИСАЛ бог???

Olga Migulja

Второе послание к Тимофею…3:16. Все Писание богодухновенно и полезно длянаучения, для обличения, для исправления, длянаставления в праведности,3:17. да будет совершен Божий человек, ко всякому...

Колокольчик.

Когда сделаем ошибку,тогда и учимся...

Olga Migulja

послушай а ты как с Библией - дружишь?

Olga Migulja

Это книга жизни,которая помогает не спотыкаться в пути а смотреть на Христа и идти за Ним

Колокольчик.

Понятно.Уважаю.Если она настоящая.И нет там типа того как "Сторожевая Башня" типа Иегова......

Olga Migulja

Это книга называется Библия.А если ты думаешь что это переделанная на свой лад книга свидетелей Иеговых, - не бойся речь идет о Библии ,которую читают христиане

Olga Migulja

можешь посмотреть христианский телеканал "Надежда" так и набирай

Mixail Фефелов

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ О ДРУГИХ ПЛОХО ?

Olga Migulja

по делам их узнаете их от Бога ли они...

Mixail Фефелов

Люби Бога , люби людей как самого себя !

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

потому что суть далека от нашей жизни

Olga Migulja

Библия не просто книга ее не надо читать как художественную литературу,но с молитвой и слушать что тебе Господь говорит...

Алексей Таран

Это которая? Их много, у каждого своя!

Olga Migulja

здесь тоже о свете,только о том свете который в каждом человеке и для каждого человека как обличающий и влекущий к свету - это невероятная любовь Божья

Алексей Таран

Вот именно! Бог- един длявсех

Olga Migulja

да мы Его дети,послушные непослушные...

Алексей Таран

Даже негры и евреи! Все дети Его!

Olga Migulja

и китайцы и индейцы и малайцы и немцы и русские и американцы

Нуяда

мы жизнь живем, нам ее читать некогда

Olga Migulja

Это ваш выбор значит у вас есть что-то что важнее жизни вечной

Нуяда

жизнь вечная - она где-то там, а жизнь настоящая - она здесь и сейчас, и важно ее не пропустить

Неизвестно Неизвестно

надо её в жизнь приводить а не читать

Olga Migulja

А ведь враг наш не спит и не дремлет это мы думает,что все знаем без Бога...без Его слова

Вячеслав Рязанов

Да я читаю русские ведические книги.

Olga Migulja

Бог оставил одно Свое письмо для землян это письмо называется Библия

Вячеслав Рязанов

А моим ведам более 10 тысяч лет

Olga Migulja

Видам не может быть так много лет так как наша Земля существует около 6000 лет но об этом говорит Слово Боже Творца неба и Земли - Библия и кто-то очень затнтересован в том чтобы люди не читали любовное письмо Бога к человеку навязываю ему все что угодно но пока вы живы Бог будет сражаться за вашу жизнь знайте это. ..

Olga Migulja

Конечно же Бог уважает выбор каждого человека

Елена Ушакова

У меня своя книга жизни и я ее читаю..

Olga Migulja

книга жизни для всех людей на земле есть библия

Елена Ушакова

А для меня моя книга жизни..как и для многих..

Olga Migulja

важен конечный результат...

Елена Ушакова

Конечно, он же будет, только мой личный...а не тех, кто писал библию..

Юра Хубецов

Не когда, надо на жизнь зарабатывать

Olga Migulja

а Иисус скоро прийдет и что ?

Юра Хубецов

На бога надейся, а верблюда привязывай-ни когда не слышала?

Olga Migulja

когда придет Иисус уже будет поздно что то решать и делать....

Юра Хубецов

Книга жизни я так понимаю это библия?

Smit ****

каждый сам выбирает что ему читать

Olga Migulja

конечно, сам выбирает, ты правильно сказал выбор всегда за человеком ,но за каждого человека сражаются две невидимые силы добра и зла

Smit ****

Ну дуалистическая концепция на мой взгляд не самая лучшая

Olga Migulja

но это правда,солнышко,не смотря ни на что выбор за нами,ведь это мы выбираем обманывать или говорить правду,воровать или нет и т.д.

Smit ****

само собой но не обязательно все красить в два цвета черное не всегда черное а белое порой становится серым

Olga Migulja

красок много на земле и это прекрасно,ведт этот мир так прекрасен,потому что его создал удивительный Творец,но грех вошел в наш мир через непослушание - и вот последствия мы пожинаем до сих пор

Smit ****

ну как я уже сказал каждый сам выбирает и чужой выбор надо уважать каким бы он не был

Olga Migulja

безусловно Бог уважает выбор каждого человека

Роман Макаров

не все понимают,немногие помнят...

Olga Migulja

вот поэтому и надо напоминать об этом людям ,ведь прикоснувшись к библии они прикасаются к Богу Создателю земли

Алишер Саттаров

потому что мы проходим её в жизни

Olga Migulja

По совести это и есть по повелению третьей личности Бога - Духа Святого

Алишер Саттаров

надеюсь ещё лет тридцать протяну по пути указанным третий личностью бога , а на вечность не рассчитываю 😉

Olga Migulja

Зачем тогда "" тянуть" ведь именно для трго чтобы ты был внешности и умер на позором кресте Сын Божий Иисус Христос

Алишер Саттаров

все религии - пропаганда чтоб держать народ под контролем лучше найди хорошее хобби и будь готовой к не вечной жизни чтоб ценить каждой прожитый миг ! и не терять время в кельях церквях храмах мечетях

Olga Migulja

А разве Бог Иисус Христос жил в монастыре?

Mu
Mutomba

зачем читать, если её можно жить?

Olga Migulja

Он не хочет насилия и всегда дает тебе выбор,а ты сам выбираешь...и это правда но когда тебе плохо Он всегда с тобой,как впрочем и в радости

Mu
Mutomba

Для этого у меня есть родители и друзья, они мне помогают, это не чья либо неземная помощь, а только моя воля и воля окружающих меня.

Olga Migulja

спокойной ночи, Божьих благословений

Mu
Mutomba

И вас спокойной ночи, бога нет )

Olga Migulja

Бога нет - сказал безумец...это из книги Притчи Соломона

Airat Fardiev

скучно! одно и тоже бесконечно! 😞

Olga Migulja

Зачем же скучать ведь наш Бог Он Господин настроения если мы учимся у Него у нас всегда хорошее настроение ну почти всегда потому что Он дает надежду...

Airat Fardiev

постоянно хорошее настроение только у идиотов в дурке! УВЫ 😞

Airat Fardiev

приминительно и к окружающим

Olga Migulja

Простите если обидела но увы это так

Airat Fardiev

я не в обиде каждый рассуждает в меру своей испорчености 🙂

Olga Migulja

А Бог наш Отец желает изменить нашу испорченость и подарить Свою праведность

Airat Fardiev

больше удивляешься его неосведомлёности чем его всевиденьем

Диана Solodkaya

Читают те, кто желает знать..........

Olga Migulja

конечно те кто желают знать и желают жить

Olga Migulja

а как насчет жизни вечной?

Диана Solodkaya

Я понимаю, о чем речь, но не могу уловить, что Вас интересует в общении со мной, что бы отвечать...Цитировать библию? Для чего? Вы знаете ответ на вопрос и я его знаю...

Olga Migulja

доченька,прости ,если обидела тебя чем-то,я тебя просто приглашаю к чтению библии,в которой и написано откуда мы кто мы и куда идем...

Диана Solodkaya

Ни в коем случае не обижаюсь...Благодарю!

Olga Migulja

благословений тебе -библия сложная для начинающих книга,если захочешь спросить о чем то непонятном .то с Божьей помощью постараюсь помочь