M К

А вы знаете чё такое либерализм?

Ответы
Никифоров Валерий

Свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее Адаму, а Еве напутствие... Не с той ли поры, как нагрузка излишняя, она измеряется мерой отсутствия?

M К

Угу, мерой.)

Телефонист Вася.а

Знаю.Нормальное общество.Где закон превыше всего,а президент временный чиновник.

M К

Ой ли.)

Телефонист Вася.а

Назови без интернета президента ,ну например Швейцарии.Даже гражданам ,он не интересен.Ну сидит очередной чиновник,все институты власти работают....

M К

У нас тоже работают, проезидент чешет языком, а бабло рекой гребут.

Телефонист Вася.а

От тожжж!

M К

😉🤝

Александр Мамедов

купили за эту гадость.Теперь не знаем как сбросить.Крепко сели на плечи.

M К

Ну вот и ответ. У вас тоже есть такие упыри, как у нас? Ельцин, Собчак, Чубайс, Немцов и т.д. Основоположники грабежа и мошенничества?

Александр Мамедов

Ну таких конечно нет.

M К

Может и к лучшему

Александр Мамедов

Ничего не к лучшему. Все к тому же.

M К

🤝

Пинфло

это-березовские, абрамовичи, ходорковские и всё эхо москвы

M К

Само собой. А ещё вот эти безмозглые бизнесмены и дама кучерявая.)

Пинфло

🆗😂🇦🇴

M К

🤝

Георгий

Свобода + "свободы" = никаких обязанностей.

M К

🙄

Марина Цитко

Свобода.Нас встретит радостно у входа.

M К

🙁

Виктор Васильевич Емелин

Если коротко,то это " И вашим и нашим"

M К

Сомневаюсь. Мы уже все увидели очень хорошо,тчо это такое. Это ложь, предателство измена, вакханалия, холуйство и т.п.

Виктор Васильевич Емелин

Да это предательство,с начало одних,а потом других,зависит от обстоятельств.

Валентин Чистяков

у нас; предатели-ворюги!!!!!!!!!!

M К

Это точно и изменники родины.

Валентин Чистяков

а предатели кто!?

M К

Да все, кто во власти.

Валентин Чистяков

и там ещё много!!!!

Ольга Шишкина

у нас эпоха либерализма!!!

Ольга Шишкина

О национализации банка!!!

M К

🤝

Ольга Шишкина

Желаю счастья!!!

Еп
Епифания

Я-то, а вот вы - вряд ли

M К

Да что вы

Еп
Епифания

Тогда скажите, что такое либерализм?

M К

Так что тут говорить, я согласен с женщиной у которой девочка. Это хаос. И нужен он мошенникам и ворам стоящим у власти.

Еп
Епифания

Я же сказала, что не знаете! Куда вам! Либерализм рабам ни к чему

M К

Чепуху гоните.)

Еп
Епифания

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич (с)

M К

Как романтично!

Татьяна Морозова

разврат в мозгах))))))

M К

🤦‍♂️🤝

Карусель😉

Никогда не знала

M К

Что ж вы так, отстали.)

Карусель😉

Да нормально я шагаю .значит мне просто это было не обязательно. Человек не может знать ВСЁ

M К

😔

Карусель😉

А вы помогите, научите меня

M К

Так в ролике всё изложено о чень доходчиво.

Карусель😉

Ок

Ar
Arkadij

Педерастия.

M К

🤦‍♂️

Александр Мамедов

Это смерть!

M К

Чубайс с Грефом.)

Александр Мамедов

Ой вы знаете их столько я знаю.

M К

Там их гораздо больше. Вся власть у нас либеральная. Именуется Россией!

Александр Мамедов

Да конечно.

M К

🤦‍♂️🤝

Ирина Гавриловна

Я не знаю