Александр Классический

Если человек тебе нагадил - улыбнись и забудь, тогда этот человек останется со своей гадостью (работает не во всех случаях)

Ответы
Ирина Шаповал

первое: "гадить" или тому подобное будут тем у кого такие же внутренние установки (подобное к подобному) если нет этих внутренних шаблонов все отскочит и волновать не будет и второе если энергетика у вас больше и сильнее к вам такие не подходят, вывод :избавляйтесь от своих "харь" или "субличностей" или "шаблонов" в разных культурах свои названия и жизнь станет интересней

Ирина Десяткова

На самом деле- улыбнуться и забыть- очень сложно. Но ... Все зависит от психологического настроя человека и глубины оскорбления и, как итог - обиды. После определенной работы над собой- забыть удается, но не сразу. Время- лечит. Это точно. Практически во всех случаях, разница только во времени.

Таня Гладких

Это утверждение Ваше ? Где вопрос? Я лично не могу забыть сразу, не получается. Но из жизни своей вычёркиваю этого человека и очень сожалею, что не получилась дружба и общение, т.е. страдаю от того, что потерян целый другой МИР . который мог быть интересен мне. Только и всего.

Татьяна Ваннина

Работает и ещё как работает. Может не так быстро, но ,однозначно, работает. Только потом этих людей становится жалко , а помочь ты им не сможешь. Поезд уже ушёл. Делайте только добро даже им, они ведь обделённые разумом.

Татьяна Богуненко

ещё добавь -простить , с чем остаётся человек-его проблемы , главное с чем ты остаёшься--с хорошим настроением и свободой от обид ! и может ,глядя на тебя ,он извинится и ты не потеряешь друга !

Татьяна Ваннина

Работает и ещё как. Может не так быстро, но работает. Только потом становится жалко тех людей, но ты уже ничем не можешь им помочь. Поезд уже ушёл. Делайте только добро и это будет правильно.

Елена

Если ты простишь человека который тебе нагадил - это будет твоим подарком ему Если ты забудешь человека который тебе нагадил - Это будет твоим подарком себе .....

Дмитрий Карчевский

и не стоит спорить с дураком, это как играть в шахматы с голубем - он все равно раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать как он тебя уделал

Наталья Мойланен

Если ответить такому человеку, то можно уподобиться ему. Лучше забыть, а библия учит:"Не мстите за себя дорогие, мщение за мной, - сказал Бог. (Римлянам 12:19)

Dilorom Akhmedova

его сожрет зависть, когда вы улыбнетесь и забудете, он будет сожалеть об этом но не покажет это вам, Просто не дружите с такими людьми.

Елена Пекина

Я тоже думаю, что не всегда, когда тебя ударили по щеке, следует подставлять другую. Иногда надо на силу отвечать силой.

Нина Гущ9Ина

Прощённый нагадивший будет повторять свои попытки.Следуя подобной рекомендации есть шанс прослыть пофигистом,

Вашурина Надежда

не просто забудь. Вычеркни этого человека из своей жизни, иначе будет еще гадость. Работает во всех случаях

Наталья Магомаева

Возможно и так. Но тот кто наградил тебе потом получит бумерангом тоже самое, что сделал тебе. Закон жизни.

Наталья Магомаева

Анна Ромашко

Гадость пристаёт только к гадости. А мы как улыбались, так и улыбаясь не обращая внимание на больных.

Людмила Новикова

Тот кто нагадил определенно болен.....действительно болен. Не хочешь разобраться в чем дело.....забудь.

Любовь Городникова(Усачева)

От такого человека надо сторониться всю оставшуюся жизнь,нагадил один раз ,не постесняется и снова.

Татьяна Ваннина

Однозначно работает, проверено жизнью. Те, которые творили гадости их уже или нет, или они мучаются.

Nina Bolshakova

ДА,,,ОТВЕТНАЯ ГАДОСТЬ,,,ТОЛЬКО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЬСЯ,,А ВОТ УЛЫБКА,,,НЕТ,,,КОНЕЧНО,,,НЕТ,,,,