Кы
Кызыма)

Встречаются люди, которые на первый взгляд, могут "казаться проще, чем есть на самом деле". Но эта привилегия, присущая лишь самодостаточным людям. Не каждый способен выглядеть для окружающих немножко придурковатым и при этом обладать невероятной харизмой. Нет простых людей. Любой человек сложный и это прекрасно...если их сложность будет в удовольствие. А простые? Поверьте, столкнувшись однажды с подобным, простых уже не захочется.) Встречали таких?)

Ответы
Андрей Берзенин

Ой, Алсу! Встречал всяких... Мне везло в жизни на людей неординарных. Но их так немного. Просто назвать их простыми язык не повернется. Как раз со сложными проблема, все на удивление одинаковы. С очень незначительными девиациями. Впрочем, возможно ты имеешь в виду людей открытых и простых в общении. Такие тоже встречаются. Простыми тоже нельзя назвать. Хотя не факт, что точно тебя понял)))

Андрей Берзенин

Всем все ясно)))

Кы
Кызыма)

Для вас, все просты, для меня, сложны.)

Андрей Берзенин

О́й, Алсу! Лукавишь!))) Ты самая мудрая на этом сайте точно, да и в жизни мало столь рассудительных и мудрых людей. Кстати, именно о себе ты и говорила в своем вопросе)

Кы
Кызыма)

До мудрости мне далеко.)) До ума бы добраться.) А написать, всё, что угодно можно.)))

Андрей Берзенин

Ой ли? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все просто замечательно, особенно порадовало: "Не каждый способен выглядеть для окружающих немножко придурковатым и при этом обладать невероятной харизмой", а зачем это нужно?

Кы
Кызыма)

У вас никогда не возникало такое желание?)

Фердинанд Франц Иосифовович

только когда я попал в ряды армии, да там я гонялся за "дедом" с лопатой и кричал, что щас я ему голову положу в вещьмешок... но там мне приходилось выживать, и там было закрытое общество

Кы
Кызыма)

Что-то не клеится... Многое так тяжело давалось в жизни, господин Алекс? До сих пор не упростили?)

Фердинанд Франц Иосифовович

а кому то сейчас легко?

Кы
Кызыма)

Серьёзно?!))) Сколько вам лет?

Кы
Кызыма)

И снова, не клеится, не то.) Доброго вечера, господин Алекс.)

Дмитрий Фомин

Какой красивый короткий вопрос! Со сложными интересно и трудно... с простыми легко но надоедает... но есть еще неприятные люди... - про них Вы ничего не сказали...

Кы
Кызыма)

Думаете, стоило и о них написать?) Но дело ведь в том, что для кого-то, мы неприятны, а для кого-то самая, что ни на есть приятность.)))

Дмитрий Фомин

Самое главное быть самой приятной, а другие приятные в ответ придут...

Muza

Приятно открывать для себ, что человек не так прост, а иногда и неприятно.Но всё равно интересно. Всё зависит от нашей дальновидности.

Кы
Кызыма)

Вы поняли...)

Muza

🌹

L….

Мало, увы( чаще встречаешь таких, что дуют щеки от собственной важности! А поближе узнаешь, ептиль, свет горит а дом нет никого((((((!

Кы
Кызыма)

Мало.

L….

Но вместе мы банда)))

Кы
Кызыма)

))

Ро
Робин

Не очень люблю разговоры про политику, но просто на злобу дня - новый премьер Великобритании - отличная иллюстрация)))

Кы
Кызыма)

))) там, кажется, не только на первый взгляд...

Ро
Робин

по отзывам очень умный и нестандартный человек, но классно косит под придурка))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А для курицы горчица майонез и острый кетчуп ..перемешать и что хошь делай хошь жарь хошь шашлык хошь запекай

Кы
Кызыма)

Чеснок забыли.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это на любителя

Кы
Кызыма)

А острый кетчуп прям все обожают.)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он не как острота а как томат ...а майонез нейтрализует ..я ничего никому не навязываю и простите не знаю как это сообьщение попало к вам ..

Кы
Кызыма)

))) в тему попало.) Томат, кстати, подгорает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неправда ...незнаю такого уж простите

Ва
Валера

Безусловно люди все разные по своему духовному содержанию, внутреннему стержню, воспитанию и т.д.

Ел
Елена

Скорее, не каждый может себе Позволить выглядеть для окружающих немножко придурковатым)))

Сам Андерс'н

О себе не скажу,я,как говорил Остап Бендер,прост как трусы по рубль пять

Виталий Кирпенко

Очень много раз. Человеку ведь свойственна мимикрия.

Александр Мамедов

лишь бы человеком был а не слизняком и предателем.

Владимир Кержаков

Сумбур в изложении достаточно ясной мысли.

Кы
Кызыма)

Спасибо. Приму к сведению.)

Игорь Дубошин

Позвольте уточнить в каком удовольствии?

Nikola Mahkov

-мы сами такие-просты как шар!--😭

Маркиз Мишель Дэ Зря

да. мы тут. иногда появляемся😁

Юлия Лебедева

Может это наглость_но я такая!

Александр Болдырев

Простота хуже воровства))

Татьяна Морозова

простота хуже воровства

Cviyатыiy Гнэзд

Видел такого одного